Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" август - 2013


"Канон месяца" август - 2013

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок под скрытым текстом ниже или же с восхищением и благодарностью выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до первого сентября.

Участники конкурса канон месяца:

1. Jiraiya - Все шло по заранее нарушенному плану...
2. Uchiha Itachi - Все шло по заранее нарушенному плану...
3. Uzumaki Naruto - Все шло по заранее нарушенному плану...
4. Pain - Все шло по заранее нарушенному плану... и Истина каждый раз рождается заново...
5. Akasuna no Sasori - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
6. Deidara - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
7. Yakushi Kabuto - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
8. Hoshigaki Kisame - В жизни тоже важно не побеждать, а участвовать
9. Maito Gai - В жизни тоже важно не побеждать, а участвовать
10. Orochimaru - По строке написанной кровью не определяют графу
11. Yamanaka Ino - По строке написанной кровью не определяют графу
12. Haruno Sakura - В плену у обстоятельств кормят, чем попало
13. Tsunade - В плену у обстоятельств кормят, чем попало

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

Извращенный Отшельник
Итачи
Пейн

+1

3

1. Jiraiya
2. Itachi
3. Maito Gai

+1

4

1. Tsunade
2. Uzumaki Naruto
3. Yakushi Kabuto

+1

5

1. Пейн-сан
2. Наруто-кун
3. Ино

+1

6

1.Yakushi Kabuto
2.Jiraiya
3.Deidara

+1

7

- Гай
- Пейн
- Итачи

+1

8

Ну админ проголосует за Итачи, так как его последние посты действительно были замечательны. Затем отдам голос Ино, и хоть видел лишь один пост этого игрока, мне он вполне понравился. Выделю Тсунаде, как игрока, ведь канон на хорошем уровне, могу лишь восхищаться и ставить плюсы.

В завершение хочу попросить игроков учесть, что голосовать должен каждый, ведь вас здесь выбирают, а даже вы не обращаете внимание на эту тему. Выглядит немного бессовестно и не по силоюновски. В связи с этим могу сказать, что итоги не полные, поэтому надеюсь, что в следующем конкурсе на лучший канон голосовать будут все игроки!

1. Jiraiya - 3 - II/III место
2. Uchiha Itachi - 4 - I место
3. Uzumaki Naruto - 2
4. Pain - 3 - II/III место
5. Akasuna no Sasori - 0
6. Deidara - 1
7. Yakushi Kabuto - 2
8. Hoshigaki Kisame - 0
9. Maito Gai - 2
10. Orochimaru - 0
11. Yamanaka Ino - 2
12. Haruno Sakura - 0
13. Tsunade - 2

Напоследок хочу сказать: уважаемые шиноби, побольше читайте посты своих соигроков, ведь мы выбираем лучший канон, а не лучшего Вашего знакомого. Благодарим тех, кто действительно давал выбор по справедливости. За этим все. Побольше активничайте, зарабатывайте голоса пользователей, и мы ждем Вас в таблице!

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" август - 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно