Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" январь - 2014


"Канон месяца" январь - 2014

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок ниже с восхищением выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до третьего февраля.

1. Konan - Истина каждый раз рождается заново...
2. Kakuzu - Опасность тем страшней, чем она маловероятней
3. Haruno Sakura - Опасность тем страшней, чем она маловероятней
4. Uzumaki Karin - Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем
5. Pain - Люди ненавидят, как и любят, безрассудно
6. Hyuuga Hinata - Люди ненавидят, как и любят, безрассудно
7. Deidara - Все его слова имеют одну цель — скрыть, что же он думает на самом деле
8. Akasuna no Sasori - Все его слова имеют одну цель — скрыть, что же он думает на самом деле
9. Tobi - Все его слова имеют одну цель — скрыть, что же он думает на самом деле

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

\короткая справка от меня: я здесь недавно, поэтому ещё не успела вчитаться в стиль всех игроков, но читала посты всех заявленных конкурсантов. Возможно, далее я буду оставлять более аргументированные комментарии, но пока вышло следующие. Оставлять комментарии же можно?\
Один свой голос я отдаю за Сакуру.
Игрок хорошо описывает действия, комментарии и жесты - красят игру. Избегает чрезмерного описания мыслей и чувств, которые порой превращают пост в "простынку". Довольно канонично чувствуется роль. В общем-то, считаю, что данный игровой пост удачен.
Следующий голос за Тоби.
Очень нравится стиль. Он живой, немного непосредственный, но по-своему чудесный. Канон этого персонажа я знаю поверхностно, но... кажется, что игрок справляется успешно.
С последним голосом было трудновато. Я отдаю его Сасори.
Игрок и правда очень сильно привязан к роли. Она ему, так сказать, подходит. Всё очень гармонично и пост читается очень легко. Очень богатый язык и хорошие литературные приёмы.
Хочется заметить, что понравились и посты остальных претендентов и возможно, в следующий раз они поразят меня ещё сильнее.

+1

3

Выбор было сложно сделать - мне нравятся все посты игроков данного форума %) Но выбирать все же пришлось.

Pain - мне очень нравится, как он пишет.
Hyuuga Hinata - поразительная искренность. Это действительно каноничная Хината, прекрасно понимающая своего персонажа.
Akasuna no Sasori - мне очень нравится, как он пишет [2]. Пост читается на одном дыхании, и не приходится пропускать какую-то часть мимо сознания, как иногда бывает.

+1

4

Таки ознакомился с представленными номенантами и таки готов высказать свой вердикт:

Hyuuga Hinata. Как говориться, верим. Главное, что пост легко читается и с интересом. Действительно молодец. Как говорится, всё гениальное просто.

Kakuzu. Не могу не выделить пост от этого игрока. Такое мрачное и суровое в то же время сильное чтиво просто не может не зацепить. Пост написан с душой, так сказать и заслуживает должного внимания к нему. Более того, среди всех конкурсантов, стилистика и манера повествования именно этого игрока, как по мне, является весьма уникальной, что тоже плюс в "карму" игрока.

Akasuna no Sasori. Определённо, человек могёт и, я уверен, не раз будет вырывать лавры победителя у других игроков своими постами. Грамотно, канонично, занимательно. Спасибо автору за интересное чтиво.

+1

5

1. Хината.
Потрясающий канон, чувства и эмоции просто на высоте) Последний пост вызвал искреннее восхищение, и мне остается только добавить: "Продолжай в том же духе!"
2. Карин
Я давно желала увидеть этого персонажа в игре, даже несмотря на то, что сама к нему практически никак не отношусь, и вот мое желание сбылось. К тому же, надо девушек в "каноны месяца" подтягивать с: Отличный пост, так держать!
3. Пейн
В этом плане все, как всегда, безупречно, и это я о безусловном соблюдении каноничности вкупе с тем эмоциональным диапазоном, присущим лишь настоящему лидеру Акацуки. Вы заслужили еще один голос, уважаемый :з

+1

6

Haruno Sakura
Почитала посты сего игрока, что я могу сказать... Девушка отлично справляется. В отыгрыше чувствуется характер персонажа, а ко всему прочему мне нравится то, что в постах не теряется главная мысль среди описания действий и т. д.

Hyuuga Hinata
Просто не могу не проголосовать за неё. Во-первых, девушка грамотно излагает свои мысли, а во-вторых, её последний пост настолько искренен, что так и берёт за душу!

Tobi
Посты читаются легко, а главное, что в постах нет так называемой воды. Не могу не проголосовать, уж больно меня позабавило поведение Тоби по отношению к Дейдаре - канон же.

+1

7

Pain
Очень понравились его отписи, читается с большим интересом. Хорошо чувствует роль своего персонажа.

Hyuga Hinata
С большим удовольствием отдам 2 место ей. Отлично чувствует своего персонажа, в постах ярко выделяется эта скромность и застенчивость Хинаты , и нельзя не принять во внимание ее последний пост - тронуло)

Akasuna no Sasori
3 место отдам вам, Сасори-Данна. Посты каноничны, грамотны и просто захватывают душу во время чтения.
Ваши куклы все равно не искусство!

+1

8

1. Akasuna no Sasori
2. Pain
3. Tobi
Все пишут интересные вещи и каждый пытается остаться в собственной шкуре. Я готов голосовать за каждого, но увы господа и дамы, всего три претендента. Все прекрасны. Всем широкого будущего и встреч в последнем месяце зимы.
Жду подогрева.

+1

9

1. Haruno Sakura.
2. Pain.
3. Konan.

особенно понравились посты этих троих игроков *о*

+1

10

1. Hinata.
2. Pain.
3. Haruno Sakura.
Я еще честно не всех успела к сожалению почитать, но игра этих трех игроков, просто завораживает меня.

+1

11

Konan
Pain
Akasuna no Sasori
Не буду выделять каждого, скажу только то, что по моему мнению, посты этих игроков наиболее каноничные и атмосферные.

+1

12

На собственное удивление, в этот раз я не буду оригинальным.
Почти все посты были написаны в последнюю неделю января, однако, скорость никак не сказалась на качестве, чем нельзя не гордиться, так что, пользуясь случаем, выражаю всем игрокам благодарность за интересные посты.
Ну а самыми устойчивыми к затяжным праздникам и лютым холодам на этот раз оказались:
- Хината.
Первое место мисс самоотверженная скромность заслужила по праву. Можно сказать, что игрок своим постом покорил сердце каждого, заставив не раз позавидовать Наруто. Каноничность оцениваемого в этом месяце поста просто зашкаливает: прямая речь, мысли и все это аккуратно подчеркнуто словами авторами, ни разу не вышедшего за рамки персонажа даже в стилистическом плане. А впрочем, уважаемая Хината уже не раз баловала нас своими каноничными постами, что также заставляет меня отдать первое место ей.
Надеюсь и впредь иметь честь читать Ваши замечательные посты.
P.S. Хоть мы оцениваем каноничность, а не пост, я не могу не отметить эксперимент со стилем, который, к слову удался. Оригинально (во всяком случае, для меня) и достойно.

- Лидер, он же Пейн.
Пейн также как и уважаемая Хината уже не раз покорял соигроков и читателей своей каноничной игрой, что, несомненно, лишь подчеркивает заслуженность второго места. После длинной тирады, озвученной в предыдущем посте, наш многоуважаемый лидер оказался скуп на слова, однако, авторская речь настолько точно и ровно отражает образ мысли Пейна, что этого становится более чем достаточно. Достаточно для того, чтобы понять: игрок знает, понимает, чувствует  своего персонажа.

- Конан.
А третье место я отдам, пожалуй, уважаемой Конан. За то, что прочувствовала атмосферу эпизода; за то, что показала нам Конан такой, какая она есть: покорной и тревожной, Ангелом, но все-таки женщиной.

+1

13

Ну и теперь я завершу голосование. Как сказал Сасори, действительно у нас возникало желание не организовывать этот конкурс в этом месяце, но с появлением новых игроков мы все еще выбираем)

Итак, начнем с самого начала.
Я вновь отдаю первое место девочке-спасительнице Хьюге Хинате, которая была настолько сильной и смелой, что кинулась в бой с серьезным противником... и погибла от рук невоспитанного Пейна.
Второе место в моем списке все еще занимает мастер кукол Сасори, он послан на нашу землю с определенной миссией - нести посты куклы в массы.
Третье место отдам Конан, которая хоть и появилась у нас недавно, но уже успела отписать чудный пост.

Подводим итоги:
1. Konan - 4 голоса
2. Kakuzu - 1 голос
3. Haruno Sakura - 4 голоса
4. Uzumaki Karin - 1 голос
5. Pain - 8 голосов
6. Hyuuga Hinata - 8 голосов
7. Deidara - 0 голосов
8. Akasuna no Sasori - 6 голосов
9. Tobi - 3 голоса

Спасибо всем голосовавшим, спасибо всем участникам. По результатам первое место разделили Хината и Пейн, но по приоритету все же отдадим лидирующую позицию куноичи. Поэтому список победителей выглядит таким вот образом:
I место - Hyuuga Hinata
II место - Pain
III место - Akasuna no Sasori

+1

14

Призеры "Канон месяца" январь-2014:
http://s9.uploads.ru/4YR1x.png http://s8.uploads.ru/BHkRT.png http://s8.uploads.ru/TEPBy.png

В прошедшем месяце свои позиции уверенно заняли три игрока, радующих форум своими великолепными постами! Первое место заняла Хьюга Хината, второе - Пейн, третье - Сасори!
Высказывания некоторых игроков о постах выбранных ими персонажей:

Поразительная искренность. Это действительно каноничная Хината, прекрасно понимающая своего персонажа. (с) Konan

В этом плане все, как всегда, безупречно, и это я о безусловном соблюдении каноничности вкупе с тем эмоциональным диапазоном, присущим лишь настоящему лидеру Акацуки. (с) Haruno Sakura

Определённо, человек могёт и, я уверен, не раз будет вырывать лавры победителя у других игроков своими постами. Грамотно, канонично, занимательно. (с) Hozuki Suigetsu

Присоединяйтесь к нам, участвуйте в конкурсах, голосуйте с нами! Naruto: Power to Believe

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" январь - 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно