Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" декабрь - 2013


"Канон месяца" декабрь - 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок ниже с восхищением выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до тридцать первого декабря.

1. Kakuzu - Опасность тем страшней, чем она маловероятней
2. Haruno Sakura - Опасность тем страшней, чем она маловероятней и Они не прогнулись под обстоятельства, а просто иначе на них посмотрели
3. Pain - Люди ненавидят, как и любят, безрассудно
4. Hyuuga Hinata - Люди ненавидят, как и любят, безрассудно
5. Tsunade - Они не прогнулись под обстоятельства, а просто иначе на них посмотрели
6. Akasuna no Sasori - Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион
7. Yakushi Kabuto - Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

1 - Какузу.
За сим наш флешмоб в честь самобичевания торжественно объявляю закрытым. Несмотря на то, что Вы только вступили в игру, своим единственным постом Вы уже впечатлили меня. Благодарю за столь интересную игру и море вдохновения при чтении)
2 - Сасори.
Не могу не отметить Мастера, тем более, что один из его постов я уже позволила себе ..откомментировать и даже привести цитаты, поразившие больше всего, но это уже мелочи. Вернее, все выглядело немного по-другому, но впечатления мои свежи, а потому один голос в копилку вам, уважаемый.
3 - Кабуто.
Насколько я знаю, данная кандидатура уже несколько раз выдвигалась в качестве возможного победителя_одного_из_канонов_месяца, и данный факт трудно не заметить. Продолжай радовать нас постами, Якуши.

Отредактировано Haruno Sakura (2013-12-26 23:40:31)

+1

3

+1

4

Что тут скажешь. Ныне выбор не богат. И из того, что есть:
1. Кабуто.
Мой уважаемый экс-шпион всегда пишет достаточно каноничные посты, но в этот раз он даже приятно удивил меня живостью своего поста. Вканонично. Ярко. Спасибо.
Ему удалось хорошо показать умение Якуши извлекать выгоду даже из самой, казхалось бы, невыгодной ситуациии. За это плюс и голос.

2. Тсунаде.
Что ж, Химе. Отдаю второе место Вам за силу показанных эмоций. За выдержку и мудрость Хокаге, которые мы так все хотим видеть в Ваших, несомненно, красочных постах.
"Находиться в кабинете было невыносимо: она нужна хотя бы в госпитале, а вместо этого женщине приходится мерить периметр собственного кабинета шагами, низко опустив голову" - да одно это предложение отражает все то, что чувствует глава деревни, чья душа требует выйти на бой, а сердце - умчаться в госпиталь к раненным.

3. Хочу отметить развитие Сакуры.
Уважаемая, Вы растете на глазах, и за Ваш пост в квесте 1.20 я бы присудил Вам третье место. За внутренние метания, показывающие шумную куноичи с кислотными волосами с другой, трогательной, стороны.

+1

5

Что касается меня, то я отдаю свой голос одной из представительниц клана Хьюга, прекрасной и робкой сестре моего ученика, Хьюга Хинате. Эта куноичи так прекрасна и мужественна, что готова в любой момент пожертвовать своей жизнью ради друзей и спасти горе-соперникою-юнности-моей Хатаке Какаши.

Свой второй голос отдам представителю организации Акатсуки Сасори, который настолько уверенно спрятался под деревянной оболочкой, что забыл о страхе и отправился прямиком в логово бывшего сокомандника в террористической организации.

Третье место в личном списке победителей отдам Харуно Сакуре, уверенно спасающей жизни шиноби Конохи в момент нападения врагов на селение, уверенно защищающей друзей и миссию, не смотря на преимущество соперника в силе и опыте.

Что касается остальных, то на это давайте посмотрим в процессе - пост Какузу весьма неплох, но я не могу дать ему место в тройке лучших из-за маленькой детали - всего-то одно игровое сообщение. Однако я очень рад, что пользователь влился сразу в игровой процесс, что не может не радовать. Надеюсь, в ближайшие дни Какузу нас будет еще больше радовать своими купленными в местной типографии постами, пожелаем ему Силы Юности и активных соигроков!
Не могу не упомянуть про нашу Хокаге, которой не достался голос из-за престранной привычки задерживать посты. Тсунаде-сама, благодаря Вам цветет селение Скрытого Листа, будьте немного активнее, за Вас голосуют, но Ваши же задержки не позволяют Вам занять одно из лидирующих мест, хотя все данные для этого у Вас имеются.

Что касается результатов, то:
1. Kakuzu - 3
2. Haruno Sakura - 3 - ТРЕТЬЕ МЕСТО
3. Pain - 0
4. Hyuuga Hinata - 3
5. Tsunade - 2
6. Akasuna no Sasori - 6 - ВТОРОЕ МЕСТО
7. Yakushi Kabuto - 7 - ПЕРВОЕ МЕСТО

Как считались голоса: за первое место игроку дается три ока, второе - два, третье, соответственно, начисляет одно. Кабуто занял первое место за счет того, что набрал по данным результатом на один балл больше, а Харуно Сакура взяла третье место из-за того, что за нее отдали свои голоса сразу три участника, не смотря на то, что за Какузу и Хинату, набравшим одинаковое количество очков с розоволосой куноичи, проголосовал лишь один человек.
Надеюсь, меня не осудят за такое решение, ибо это выглядит более честно, чем итоги голосования прошлых месяцев. Администрация благодарит всех участников и голосовавших!

0

6

Призеры "Канон месяца" декабрь-2013:
http://s6.uploads.ru/EU9Gc.png http://s6.uploads.ru/7oDkG.png http://s7.uploads.ru/BOf58.png

В прошедшем месяце свои позиции уверенно заняли три игрока, радующих форум своими великолепными постами! Первое место занял Якуши Кабуто, второе - Сасори, третье - Харуно Сакура!
Высказывания некоторых игроков о постах выбранных ими персонажей:

Мой уважаемый экс-шпион всегда пишет достаточно каноничные посты, но в этот раз он даже приятно удивил меня живостью своего поста. Вканонично. Ярко. Спасибо.
Ему удалось хорошо показать умение Якуши извлекать выгоду даже из самой, казалось бы, невыгодной ситуациии. (с) Akasuna no Sasori

Не могу не отметить Мастера, тем более, что один из его постов я уже позволила себе ..откомментировать и даже привести цитаты, поразившие больше всего, но это уже мелочи. Вернее, все выглядело немного по-другому, но впечатления мои свежи, а потому один голос в копилку вам, уважаемый. (с) Haruno Sakura

Хочу отметить развитие Сакуры.
Уважаемая, Вы растете на глазах, и за Ваш пост в квесте 1.20 я бы присудил Вам третье место. За внутренние метания, показывающие шумную куноичи с кислотными волосами с другой, трогательной, стороны. (с) Akasuna no Sasori

Присоединяйтесь к нам, участвуйте в конкурсах, голосуйте с нами! Naruto: Power to Believe

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" декабрь - 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно