Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" сентябрь - 2013


"Канон месяца" сентябрь - 2013

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок ниже с восхищением выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до первого октября.

1. Tsunade - В плену у обстоятельств кормят, чем попало
2. Haruno Sakura - В плену у обстоятельств кормят, чем попало и Опасность тем страшней, чем она маловероятней
3. Uchiha Sasuke - Чтоб не сердиться по пустякам, пустяк раздували до громадной трагедии
4. Uzumaki Karin - Чтоб не сердиться по пустякам, пустяк раздували до громадной трагедии
5. Yakushi Kabuto - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
6. Akasuna no Sasori - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
7. Pain - Все шло по заранее нарушенному плану...
8. Jiraiya - Все шло по заранее нарушенному плану...
9. Uchiha Itachi - Все шло по заранее нарушенному плану...
10. Uzumaki Naruto - Все шло по заранее нарушенному плану...
11. Rock Lee - Встретил с распростёртыми объятиями, что сбил с ног трёх человек
12. Sai - Встретил с распростёртыми объятиями, что сбил с ног трёх человек
13. Mitarashi Anko - Встретил с распростёртыми объятиями, что сбил с ног трёх человек
14. Konan - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
15. Hyuuga Hinata - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
16. Hatake Kakashi - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
17. Killer B - Не дайте угаснуть огню, подбрасывайте всё новых еретиков
18. Omoi - Не дайте угаснуть огню, подбрасывайте всё новых еретиков
19. Hidan - Не дайте угаснуть огню, подбрасывайте всё новых еретиков

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

Ну и в общем, нынешний месяц я считаю очень и очень плодотворным, особенно на постописание. Если в прошлом мы оценивали всего лишь нескольких игроков, то в этом месяце выбор будет сделать очень и очень трудно, ведь на ролевой есть не мало достойных канонов, которые пишут прекрасные посты)
Ну и давайте перейдём к первому человеку, которому я хочу отдать свой голос и имя ему: Pain

Собственно, почему он? Да просто потому, что его канон не перестаёт радовать мои глаза. Роль не простая, совсем не простая, а уж понимать и чувствовать этого персонажа совсем не легко как это может показаться с первого взгляда. Я считаю, что этот человек просто замечательно справляется со своим каноном и знаете, ему удаётся поражать меня каждым своим постом. Я серьёзно, читая его отыгрыш чувствуешь эту мрачную и угнетающую атмосферу, причём вспоминая всё несчастное прошлое данного персонажа. Интересная роль и интересный канон, который замечательно передаёт этот игрок.

Во-вторых, хочу отметить следующего игрока от которого все просто ошалели и выкатили свои глаза, ибо он великолепно отписывает посты за своего канона. Не верите? А вы посмотрите, даже бедный Пиар не удержался. Пришёл пиарить, увидел пост участника Killer B и влепил ему большой и жирный плюс. Серьёзно, подобное не часто встретишь, да и я скрывать не стану, что игрок практически вечера/позавчера принят, а уже смог удивить своим блестящим постом. И это лишь начало, многообещающее начало. Так что второй голос я отдаю именно «рифмующему чуваку»

И в итоге. Начну с того, что зачитываюсь её постами не в первый раз (я надеюсь, что не в последний). Konan прекрасно передаёт своего персонажа и если раньше я не видел прелести этого канона, то читая посты от лица этого игрока я просто поддаюсь красоте и глубине написанных строк. Я никогда не был сторонником «количество лучше качества» и считаю, что посты в лице этого игрока доказывают моё мнение. В общем третий и последний голос отдаю Конан и надеюсь, что и в дальнейшем она будет радовать нас своим интересными постами.

Спасибо.

+2

3

1. Конан
2. Киллер Би
3. Пейн

+2

4

1. Killer B
2. Konan
3. Tsunade

Отредактировано Haruno Sakura (2013-09-29 13:07:59)

+2

5

1. Омои
2. Наруто
3. Би

+3

6

Ребят, мало кого читал, так что не хочу никого обидеть (:

1. Killer B
2. Mitarashi Anko
3. Sai

+2

7

1. Учиха Саске.
2. Хатаке Какашию
3. Джирайя.

+1

8

1. Pain
2. Yakushi Kabuto
3. Haruno Sakura ~♥

+1

9

1. Konan
2. Uchiha Sasuke
3. Hyuuga Hinata

+1

10

1- Пейн
2 - Саске
3 - Сакура

+2

11

1 -  Killer B
2 -  Uchiha Sasuke
3 -  Hatake Kakashi

+1

12

1. Ученик мой - Омои. 
2. Дурак-простак - Саске.
3. Девочка цветущая вишня - Сакура.

Отредактировано Killer B (2013-09-30 12:47:51)

+2

13

- pain;
- mitarashi anko;
- hatake kakashi;

+1

14

Ребят, честно, Вы судите по совести, а не из-за того, что я брат друга, который мне нарисовал на ночном колпаке зеленую чипсину. Мы хотим видеть действительно лучших, достойных, а не у кого выше статус из-за обилия друзей. Глупо поступаете. Я честно понимаю недавно прибывших в игру, ибо прочитать достаточное количество постов за короткий срок сложно, особенно если на твоих плечах и свой эпизод, однако, поощрять в следующий раз несправедливые голоса иных пользователей я не буду.
Итак, я хочу сначала сказать спасибо всем тем игрокам, что радуют нас своими постами без задержек, действительно приятно осознавать, что долги сводятся к минимуму. Хочу отметить высокие каноны в постах таких игроков как Тсунаде, Омои, Саске, Сасори, Итачи, Наруто и хотел написать Халка Анко. Мне приятно видеть такой отменный костяк истинного канона, однако, совершенно не понимаю, почему за некоторых отдали так мало голосов.

На мой взгляд тройка победителей прошедшего месяца должна выглядеть таким образом:
1. Конан
2. Киллер Би
3. Хината

1. Tsunade - 1
2. Haruno Sakura - 3
3. Uchiha Sasuke - 5 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО
4. Uzumaki Karin - 0
5. Yakushi Kabuto - 1
6. Akasuna no Sasori - 0
7. Pain - 5 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО
8. Jiraiya - 1
9. Uchiha Itachi - 0
10. Uzumaki Naruto - 1
11. Rock Lee - 0
12. Sai - 1
13. Mitarashi Anko - 2
14. Konan - 5 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО
15. Hyuuga Hinata - 2
16. Hatake Kakashi - 3
17. Killer B - 7 - ПЕРВОЕ МЕСТО
18. Omoi - 2
19. Hidan - 0

+3


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" сентябрь - 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно