Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Третий флуд говорит о мести


Третий флуд говорит о мести

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Uchiha Itachi написал(а):

Ты называешь его "-сан", несмотря на то, что старшего его? Тогда, наверное, ты должен проявить больше уважения при виде его брата.

- Гай-сенсей, учил меня проявлять всякое уважение к людям, даже будь то противник по этому это мой выбор! называть его так. И о каком брате речь?

0

152

Hatake Kakashi написал(а):

ну, мы с гаем два давних соперника и кажется он очень этим гордится

- Ещё бы ведь он вас уважает всем сердцем как я учитель-Какаши! вы ведь очень сильный Шиноби, только вот все же думаю Гай-сенсей будет сильнее но это не мешает мне уважать вас в равной степени!

0

153

Hatake Kakashi написал(а):

ого, видимо у тебя уже появился кто-то на примете? я очень рад за тебя, сакура)

http://s4.uploads.ru/kJFof.gif разве я давала повод так об этом думать?

Hatake Kakashi написал(а):

что-то в моей жизни стало слишком много гая)

пора что-то менять :д

Rock Lee написал(а):

- Запретному методу Гай-сенсея? учитель сказал что-то важное о чём я не могу знать?

http://s4.uploads.ru/trnGi.gif всего лишь скакалка и пара умелых рук

0

154

Haruno Sakura написал(а):

ничего, кроме мультяшек и, на крайний случай, парочки сериалов и комедий :д

- Прям как я только под словом мультяшки у меня аниме )))

0

155

Haruno Sakura написал(а):

разве я давала повод так об этом думать?

пора что-то менять :д

всего лишь скакалка и пара умелых рук

- Ос! я хочу увидеть этот метод в действие Сакура-чан! продемонстрируй пожалуйста!*прижав руки по швам, парень тут же наклонился вперед замерев в позе поклона*

0

156

Rock Lee написал(а):

Прям как я только под словом мультяшки у меня аниме )))

именно так все и есть с:

Rock Lee написал(а):

Ос! я хочу увидеть этот метод в действие Сакура-чан! продемонстрируй пожалуйста!

http://s5.uploads.ru/Yt3pE.gif тебе будет очень, очень больно, тем более что я не умею хд

0

157

Haruno Sakura написал(а):

именно так все и есть с:

тебе будет очень, очень больно, тем более что я не умею хд

- Я привык к боли и трудностям да и если мы говорим о учение Гай-сенсея то значит ты обязана идти по пути Силы Юности ведь попробовать стоит!

0

158

Rock Lee написал(а):

Я привык к боли и трудностям да и если мы говорим о учение Гай-сенсея то значит ты обязана идти по пути Силы Юности ведь попробовать стоит!

я же говорю, что применять эту технику умеет только такой человек, как сенсей Гай с:

0

159

Haruno Sakura написал(а):

я же говорю, что применять эту технику умеет только такой человек, как сенсей Гай с:

- Ну а каков её принцип? нуже скажи Сакура-чан!*припал к ноге девушки мертвой хваткой ухватив её за колено*

0

160

Rock Lee написал(а):

Ну а каков её принцип? нуже скажи Сакура-чан!*припал к ноге девушки мертвой хваткой ухватив её за колено*

/издала возглас ужаса/ для того, чтобы применить технику, нужно иметь причину для её использования

0

161

Haruno Sakura написал(а):

/издала возглас ужаса/ для того, чтобы применить технику, нужно иметь причину для её использования

- Причину? *отпустив ногу тут же умастился в позу лотоса, прикрыв глаза принялся думать*

0

162

Rock Lee написал(а):

Причину? *отпустив ногу тут же умастился в позу лотоса, прикрыв глаза принялся думать*

/потирает ушибленную ногу и морщится/ нечто вроде задержки поста и в таком же роде с:

0

163

Haruno Sakura написал(а):

/потирает ушибленную ногу и морщится/ нечто вроде задержки поста и в таком же роде с:

- Вот как *ударив одной рукой сжатой в кулак по другой, открытой ладони* - Нужно будет, поговорить насчёт этого с Гай-сенсеем.

0

164

Даже дождь не смог справиться с моей Силой Юности! Даже обрызгавший меня трамвай не смог справиться с этим, даже отсутствие света с утра! Даже многапар в институте!

0

165

Maito Gai написал(а):

Даже дождь не смог справиться с моей Силой Юности! Даже обрызгавший меня трамвай не смог справиться с этим, даже отсутствие света с утра! Даже многапар в институте!

- Гай-сенсей! вы вернулись! *подорвался с пола на встречу своему учителю*

0

166

Rock Lee написал(а):

- Гай-сенсей! вы вернулись! *подорвался с пола на встречу своему учителю*

Верно, Ли! И теперь я пойду проверять твою анкету!

0

167

Maito Gai написал(а):

Даже дождь не смог справиться с моей Силой Юности! Даже обрызгавший меня трамвай не смог справиться с этим, даже отсутствие света с утра! Даже многапар в институте!

Очень рада, что вы вернулись целыми и невредимыми из такого путешествия :д

0

168

Maito Gai написал(а):

Верно, Ли! И теперь я пойду проверять твою анкету!

- Да, учитель! *резко остановился в паре метров от сенсея, с ярко выраженной улыбкой на лице глядя на своего воодушевляющего кумира и наставника*

0

169

Так тихо.

0

170

- Да и учитель Гай пропал *печаль*

0

171

Rock Lee
Видимо пошёл бить рекорды, Сила Юности же)

0

172

- эх так глядишь и интерес пропадёт к игре ...

0

173

Rock Lee
Почему же?

0

174

Uchiha Sasuke написал(а):

Rock Lee
Почему же?

- ну незнаю ощущения такие вот

0

175

Rock Lee
На самом деле Гай часто бывает на ролевой, но как известно бывают свои нюансы

0

176

Uchiha Sasuke написал(а):

Rock Lee
На самом деле Гай часто бывает на ролевой, но как известно бывают свои нюансы

- ну я не отрицаю все мы люди и у всех реальная жизнь)) я вообще не про то просто как-то настроение подбивает меня просто опустить руки и забить на ролку Оо

0

177

Rock Lee
Странно, ты же Рок Ли и всегда уверен в себе, поэтому опускать руки совсем не про тебя

0

178

Uchiha Sasuke написал(а):

Rock Lee
Странно, ты же Рок Ли и всегда уверен в себе, поэтому опускать руки совсем не про тебя

- Мне нужна мотивация Силы Юности!  http://s4.uploads.ru/c73Rn.gif

0

179

Rock Lee
Да вы с Гаем точно сладкая парочка, но не думаю, что он оставит своего любимого ученика, так что мотивация не за горами)

0

180

Uchiha Sasuke написал(а):

Rock Lee
Да вы с Гаем точно сладкая парочка, но не думаю, что он оставит своего любимого ученика, так что мотивация не за горами)

- странно что вы употребили слово сладкая  http://s4.uploads.ru/yjE5V.gif

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Третий флуд говорит о мести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно