Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Третий флуд говорит о мести


Третий флуд говорит о мести

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Haruno Sakura
Я не хиппи, я мститель

0

32

Uchiha Sasuke написал(а):

Я не хиппи, я мститель

Тебе не нравится быть хиппи-мстителем? -.-

0

33

Haruno Sakura
Я просто мститель и никак иначе

0

34

- Привет всем)

0

35

Rock Lee
Здравствуй, Ли  http://s4.uploads.ru/1rYhL.gif

0

36

Uchiha Sasuke
договорились, милаша-мститель :д
Rock Lee
доброго вечера :з

0

37

Rock Lee
Приветствую)

0

38

Maito Gai написал(а):

Rock Lee
Здравствуй, Ли

- Гай-сенсей!
http://www.picgifs.com/anime/naruto/rock-lee/anime-rock-lee-778781.gif

0

39

Rock Lee написал(а):

- Гай-сенсей!

Ты сегодня тренировался во имя Силы Юности?!

0

40

Haruno Sakura написал(а):

Uchiha Sasuke
договорились, милаша-мститель :д
Rock Lee
доброго вечера :з

- Cакура-чан! *на щеках появился легкий румянец* давно не виделись ....

0

41

Haruno Sakura
Можно просто Учиха Саске же)

0

42

Maito Gai написал(а):

Ты сегодня тренировался во имя Силы Юности?!

- Да! учитель и даже сейчас говоря с вами делаю приседания от пола .... девяносто один, девяносто два

0

43

Rock Lee написал(а):

- Да! учитель и даже сейчас говоря с вами делаю приседания от пола .... девяносто один, девяносто два

*с любовью и горячестью огрел ученика подзатыльником* Ли, если ты хочешь стать сильнее, то при учителе должен начинать счет с самого начала!

0

44

Maito Gai написал(а):

*с любовью и горячестью огрел ученика подзатыльником* Ли, если ты хочешь стать сильнее, то при учителе должен начинать счет с самого начала!

- *потер место ушиба, от затрещины Гай-сенсея, при этом тут же изменившись в выражение лица на куда более уверенное* Да учитель, я проявил к вам и вашему учению неуважение по этому, теперь я сделаю с самого начала две сотни отжиманий! *припал к полу, интенсивно начав тренировку*

0

45

Rock Lee написал(а):

- *потер место ушиба, от затрещины Гай-сенсея, при этом тут же изменившись в выражение лица на куда более уверенное* Да учитель, я проявил к вам и вашему учению неуважение по этому, теперь я сделаю с самого начала две сотни отжиманий! *припал к полу, интенсивно начав тренировку*

Вот, только в настоящем шиноби живет Сила Юности, тебе стоит это запомнить! *помогает Ли с тренировкой, начав резво приседать на одной ноге* я помогу тебе в этой тренировке, ведь только так можно стать сильнее!

0

46

Maito Gai написал(а):

Вот, только в настоящем шиноби живет Сила Юности, тебе стоит это запомнить! *помогает Ли с тренировкой, начав резво приседать на одной ноге* я помогу тебе в этой тренировке, ведь только так можно стать сильнее!

- Да, Учитель! *проникнувшись словами любимого сенсея, Ли тут же пустил слезы счастья увеличив темп отжимания в двое так что счет перевалил за сотню, показывая стекающими каплями пота от нагрузки, всю ту любовь и молодость о которой всегда упоминал Гай-сенсей* - только так я смогу доказать вам что стал ещё куда сильнее чем раньше, сто двадцать семь ...

0

47

Rock Lee написал(а):

- Cакура-чан! *на щеках появился легкий румянец* давно не виделись ....

рада видеть тебя  http://s5.uploads.ru/1druj.gif

0

48

Rock Lee написал(а):

- Да, Учитель! *проникнувшись словами любимого сенсея, Ли тут же пустил слезы счастья увеличив темп отжимания в двое так что счет перевалил за сотню, показывая стекающими каплями пота от нагрузки, всю ту любовь и молодость о которой всегда упоминал Гай-сенсей* - только так я смогу доказать вам что стал ещё куда сильнее чем раньше, сто двадцать семь ...

Ахахах, Ли, ты все еще недостаточно силен, чтобы тягаться со своим учителем *обгоняет ученика в приседаниях на добрую сотню и от воодушевления даже не потеет* ты должен упражняться усерднее. Ты еще молод и горяч, но все же отстаешь от меня!

0

49

Haruno Sakura
Так, Сакура. Аватар должен быть 175х175 х))

0

50

- Как твоё настроение? *отжимается*

0

51

Maito Gai написал(а):

Ахахах, Ли, ты все еще недостаточно силен, чтобы тягаться со своим учителем *обгоняет ученика в приседаниях на добрую сотню и от воодушевления даже не потеет* ты должен упражняться усерднее. Ты еще молод и горяч, но все же отстаешь от меня!

- Ксооо.... Гай-сенсей вы как всегда неподражаемы! я должен стать ещё быстрей *скорость отжимания стала такой что нормальному человеку со стороны показалось бы что этот парень вот вот расшибет себе лоб если хоть раз заденет пол* - двести сорок, двести сорок один! ещё быстрей! ооооооуууууу! *воодушевленный крик юности*

0

52

Я чувствую, что скоро осень станет весной такими темпами

0

53

Maito Gai
/здоровый скептицизм/ безусловно.

0

54

Uchiha Sasuke написал(а):

Я чувствую, что скоро осень станет весной такими темпами

- С чего ты это взял Саске-кун?

0

55

Rock Lee
Да, в глаз что-то попало)

0

56

Rock Lee написал(а):

- Как твоё настроение? *отжимается*

надеюсь, я не ошиблась адресатом
отличное настроение, как твое? с:

0

57

Uchiha Sasuke написал(а):

Rock Lee
Да, в глаз что-то попало)

*не поняв смысла, спокойно продолжил отжимание*

0

58

Haruno Sakura написал(а):

надеюсь, я не ошиблась адресатом
отличное настроение, как твое? с:

- Моё отлично, словно огонь Силы Юности! * со всей душой выкрикнул на весь зал, мысленно представляя как Сакура от восхищения от его усердных тренировок идет с ним под венец*

0

59

Rock Lee написал(а):

- Моё отлично, словно огонь Силы Юности! * со всей душой выкрикнул на весь зал, мысленно представляя как Сакура от восхищения от его усердных тренировок идет с ним под венец*

/поперхнулась, виновато отдувается/ надо же, какая здесь акустика

0

60

Rock Lee написал(а):

со всей душой выкрикнул на весь зал, мысленно представляя как Сакура от восхищения от его усердных тренировок идет с ним под венец

Как я уже говорил своему глупому брату, мои предсказания никогда не ошибаются...оО

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Третий флуд говорит о мести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно