Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Бронирование ролей

Сообщений 151 страница 180 из 263

1

Максимальный, как и минимальный срок брони роли - три дня. Если Вы не успеваете за это время исправить анкету, можете продлить бронь в этой же теме

Уважаемые игроки! Для Ваших вопросов есть специальная тема Обращение к администрации, где Вы можете задать свои вопросы, данная тема служит лишь для бронирования роли.

0

151

Карин на три дня)

0

152

Uzumaki Karin
Доброго времени суток.
Роль за вами до 21.01.

0

153

Вы не могли бы придержать роль Sasuke Uchiha

0

154

Суток.
Роль за Вами до 23.01.

0

155

Всем доброго вечера.
Прошу забронировать мне роль Узумаки Наруто на максимальный срок.

0

156

Uzumaki Naruto
Здравствуйте.
Максимальный срок - стандартный срок, то есть три дня брони. Персонаж за Вами до 26.01

0

157

Здравствуйте. Можно ли придержать роль Конан-сан, пожалуйста?

0

158

Тенши-сама, доброго времени суток.
Роль за Вами до 27.01.

0

159

Приветствую.

Для начала, у меня проблема следующего характера: при попытке зарегистрироваться форум мне сообщает "С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.". Но, чёрт возьми, никаких регистраций не было ровно как в течении ближайшего получаса, так и ближайшего полугода.

Как бы там ни было, я надеюсь, эта проблема разрешиться сама собой. А тем временем хотелось бы надеяться, что с того момента, как у меня появилось желание стать полноценным участником этой ролевой, на роль Hozuki Suigetsu не будет конкурентов на срок, установленный правилами форума.

0

160

Hozuki Suigetsu
Доброго времени суток.
Мы, в свою очередь, также надеемся, что Вы решите проблему с регистрацией, а уж о брони не волнуйтесь. Роль за Вами до 29.01.

0

161

Uzumaki Naruto написал(а):

сем доброго вечера.
Прошу забронировать мне роль Узумаки Наруто на максимальный срок.

Хочу снова взять бронь на роль, потому как не успеваю с оформлением оставшейся тех. части. Постараюсь за сегодня закончить.

0

162

Uzumaki Naruto
Вечера, роль за Вами до 2.02.

0

163

придержите, пожалуйста, Какаши

0

164

Доброго времени суток.
Роль за Вами до 2.02.

0

165

Прошу продлить бронь роли Тсунаде еще приблизительно на денька три.

0

166

Tsunade
Роль за Вами до 3.02.14.

0

167

Учиха Саске (Uchiha Sasuke) на стандарт.

0

168

Доброго времени суток.
Роль за Вами до 07.02.14.

0

169

Ютия Сазке, пожалуйста хд

0

170

Uchiha Sasuke написал(а):

Ютия Сазке, пожалуйста хд

Обоже, понятия не имею кто это.
Но коль не шутите, роль за Вами до 11.02

0

171

Могу ли я добавить немного здоровой конкуренции на роль Наруто?) Прошу дать мне два дня на подготовку всего необходимого, в том числе пробного поста по той же теме, данной претенденту на роль.

0

172

Наруто написал(а):

Могу ли я добавить немного здоровой конкуренции на роль Наруто?) Прошу дать мне два дня на подготовку всего необходимого, в том числе пробного поста по той же теме, данной претенденту на роль.

Заманчиво. Давайте попробуем, но Вам все же стоит постучаться мне в ЛС для того, чтобы узнать подробности в отношении пробного поста.

0

173

Здравствуйте!
Мне бы хотелось взять роль Иноичи. Но папка-Яманака - персонаж второстепенный, и в каноне раскрыт не шибко густо, особенно в плане дзюцного колдунства. Посему, два вопроса:
1) Возможно ли додумать ему не заявленные в манге техники? В частности, возможно ли добавление, помимо клановых, и стихийных ниндзюцу? Всё же, джонин с сорока годами жизни за спиной, вряд ли он только техникам своего клана за это время обучился. Наделять его арсеналом Рикудо мыслей нет, одной стихии с лихвой хватит.
2) На форуме есть акция с персонажами, которым администрация придумала техники, и в их числе есть прелесть-дочурка папки-Яманаки. Возможно ли причисление этих техник (яманакоклановых, естественно, не медицинских) к арсеналу Иноичи? И если да, то кто из администраторов сможет мне с барской руки пожаловать список этой дивной ворожбы? Просто, моя муза может меня подвести, не подкинув идей для чего-то стоящего. Но я всё равно постараюсь, конечно, что-то своё тоже придумать, чтобы вы не подумали, что я тут весь такой в белом плаще пришёл красивый и совершенно не собираюсь работать над выбранным персонажем.
Заранее спасибо за ответ!

0

174

MrBlond
Здравствуйте. Ответ на все вопросы - нет. Мы не можем позволить персонажам добавлять техники, не заявленные в манге, хоть они, возможно, и могут быть в арсенале персонажа.
ИноШикаЧо в варианте молодого поколения отличается от родителей, об этом говорилось в манге, кроме стандарта. Что касается всего остального, то количество техник Иноичи на данные момент - семь, включая то же формирование ИноШикаЧо, думаю, этого достаточно, тем более Иноичи не относится в передовому типу персонажей

0

175

Благодарю за оперативный ответ!
Эх, а жаль ведь. Но что поделаешь. Закон суров, но... Да и ваша правда, Иноичи - не солдат передовой, а разведчик и выуживатель информации. Что ж, ладненько, в конце концов, на ролевые приходят не шашкой махать, а роль отыгрывать.
Маловероятно, конечно, что кто-то ещё позарится на эту роль, но придержите-таки папку-Яманаку. Сейчас я не в той кондиции, чтобы исторгать мыслеформы на бумагу, но ночью либо завтра в течение дня постараюсь выложить анкету. И спасибо за консультацию, Зеленоштанный Зверь!

0

176

MrBlond
Что ж, обращайтесь, если потребуется помощь.
Роль за Вами до 15.02

0

177

Роль Орочимару занята?

0

178

ах да и роль Дейдары свободна?

0

179

узумаки свободен?

0

180

~~
Доброго времени суток.
Просим прощения, не успели внести изменения в список ролей. Да, роль Орочимару занята.
Что касается роли Дейдары, то если игрок не проявит активность в ближайшее время, роль будет освобождена.

так-с.
Здравствуйте. Как Вы могли прочитать выше, на данную роль объявлен конкурс.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно