Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Бронирование ролей

Сообщений 91 страница 120 из 263

1

Максимальный, как и минимальный срок брони роли - три дня. Если Вы не успеваете за это время исправить анкету, можете продлить бронь в этой же теме

Уважаемые игроки! Для Ваших вопросов есть специальная тема Обращение к администрации, где Вы можете задать свои вопросы, данная тема служит лишь для бронирования роли.

0

91

Тоби
Доброго вечера
Роль за Вами до 20.10

0

92

Орочимару, пожалуйста, желательно на максимальный срок.

0

93

Оrochimaru
Хорошо)
Роль за Вами до 30.10

0

94

Суя можно?
Анкету сегодня-завтра)

0

95

Hozuki Suigetsu
Конечно)
За Вами до 02.11

0

96

Uchiha Sasuke
простите, анкету не открывают( можно еще на день?

0

97

Hozuki Suigetsu
Да, конечно

0

98

Наше вам с кисточкой! Вау, Наруто свободен, дадада? Так держите крепче его для меня! Тысячи, нет, даже миллионы благодарностей.

0

99

Саблетигрый Зуб написал(а):

Наше вам с кисточкой! Вау, Наруто свободен, дадада? Так держите крепче его для меня! Тысячи, нет, даже миллионы благодарностей.

Здравствуй, Наруто. Долго же ты скитался, думаю, регистрация и анкета тебя заждались, а в качестве бонуса прими зеленый костюм!
Роль за Вами до 07.11

0

100

Здравствуй, Наруто. Долго же ты скитался, думаю, регистрация и анкета тебя заждались, а в качестве бонуса прими зеленый костюм!
Роль за Вами до 07.11

Ой ну это снова я. Ма-а-а-алюсенькая просьбочка - можно ли броньку продлить до восьмого? А причина.. ну много причин, вот. Ну очень нужно.

0

101

Саблетигрый Зуб
Конечно, раз такая срочность, то пойдём навстречу)
Роль за Вами до 08.11

0

102

Ахахааха, угадайте кто! Я ведь хочу честно заслужить зеленый костюм, поэтому в продолжение моих малюсеньких просьб и бесконечных вопросов:
А пост. Это действительно любой пост или любой пост по данной манге?

0

103

СЗ
Касаемо пробного поста, то Вы можете выставить любой свой пост за персонажа любого фендома, правила Вас ничем не ограничивают, однако желательно написать пробный пост для квеста Квест №1.1 Все шло по заранее нарушенному плану...
А всё потому, что после принятия Вам будет необходимо отписывать пост именно в этот квест, т.к. очерёдность там именно за Наруто)

0

104

Класс. Ведь если так, то и думать над темой не нужно - комфорт, релакс. Тогда моим пробным постом станет именно пост в квест. Класс! Спасибо.

0

105

СЗ
Договорились, ждём анкеты)

0

106

Здраствуйте, я вот тут с вопросом. А как насчет джинчурики остальных? Ягура, Нии? Но меня конкретно интересует Фу 7хв, можно ли ее взять?

0

107

Дина написал(а):

Здраствуйте, я вот тут с вопросом. А как насчет джинчурики остальных? Ягура, Нии? Но меня конкретно интересует Фу 7хв, можно ли ее взять?

Здравствуйте. Начнем с того, что эта тема для бронирования ролей, вопросы же задаются в специальной.
Из Джинчуурики живы только Би, Наруто и Утаката.

0

108

Простите. Жаль что ж. Тогда можно забронировать роль Хидана?

0

109

Дина
Доброй ночи)
Да, роль за Вами до 07.11

0

110

Доброго дня!
Не знаю, пригодится или нет, но вдруг...

реклама

http://s6.uploads.ru/iE7tN.jpg

0

111

PR
Спасибо, будем иметь в виду при новом подборе реклам))

0

112

Брони так и не обнаружила :o
Забронируйте пожалуйста роль Анко.)

0

113

Mitarashi Anko
За Вами до 10.11

0

114

Ямато, пожалуйста.

0

115

Пародия на первого
За Вами до 18.11

0

116

Бронь, Орочимару.

0

117

PR написал(а):

Бронь, Орочимару.

За Вами до 27.11

0

118

Придержите Суйгецу, пожалуйста.

0

119

bansai написал(а):

Придержите Суйгецу, пожалуйста.

Здравствуйте. Суйгетсу за Вами до 30.11

0

120

Прошу придержать Хидана.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно