Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

181

а почему ?

0

182

Uzumaki Naruto написал(а):

а почему ?

Потому что неизвестно как у нас будет развиваться сюжет, пока нет планов на Мадару, ровно как и на его воскрешение

0

183

Maito Gai написал(а):

Потому что неизвестно как у нас будет развиваться сюжет, пока нет планов на Мадару, ровно как и на его воскрешение

Но его ж вроде уже воскресили как б ....

0

184

Uzumaki Naruto написал(а):

Но его ж вроде уже воскресили как б ....

В манге воскресили, у нас сюжет развивается иначе

0

185

Ну а как тогда мне био то писать, у меня есть стандартное био, его можно поставить ?

0

186

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну а как тогда мне био то писать, у меня есть стандартное био, его можно поставить ?

Позволю себе высказаться, так как администратор в данный момент отсутствует.
Наруто-кун, загляни в шаблон анкеты, там нет пункта биография. И на всякий случай - в пункте техники нужно описать все техники показанные персонажем в манге своими словами.

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-01-11 19:33:43)

+1

187

а когда мою анкету пасморят
я первый регалсья и роль забивал

0

188

Uzumaki Naruto
Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, Вашу анкету проверят в ближайшее время (вероятно, уже сегодня вечером). Администрация извиняется за задержку, однако, поймите и Вы, что мы - тоже люди и не можем все свое время проводить на форуме.

С уважением, Администрация проекта.

0

189

добра.
тема с рекламой кончилась)

0

190

Bambi
Здравствуйте.
Сейчас организуем новую.

0

191

Добрый вечер, Какой именно момент сюжета отыгрывается? В начале сюжета написано, что Саске находится еще с Орочимару, но в списке персонажей, он стоит у Акацуки. Значит, сражение между братьями уже прошло и Учиха младший стал с Акацуке?

0

192

Мститель, еще раз доброго времени суток.
В сюжете есть такой абзац, думается, от вполне годится для ответа на Ваш вопрос:

Maito Gai написал(а):

А на убийстве своего наставника не останавливается и Учиха Саске. Он знает свою цель – кланоубийца и старший брат, предатель Конохи и тот, кого не должно существовать в этом мире. Сражение двух Учих вскоре состоялось, и Саске, казалось бы, наконец убивает своего брата. За младшим Учихой приходит группа из Акатсуки, после чего мститель узнает «правду об Итачи».

0

193

Значит Акацуке, спасибо, за оперативность!
Не могли бы сразу сказать тему для пробного поста?

0

194

Мститель, да, верно, коллега.
К сожалению, сегодня оперативно тему пробного поста я Вам выдать не могу. Давайте пойдем стандартным путем, то есть по порядку: регистрация - анкета - темы (на выбор) - вопросы.

0

195

Доброго вечера, уважаемая администрация проекта.
Хотелось бы поиграть у вас, но прежде, если вам не трудно, то поясните пару мелочей, которые меня волнуют.
1. Размер аватара указан 175 на 175. И его рамки строго оговорены в обе стороны, что довольно странно. Возможно ли использовать аватар размера, скажем 170 на 170? Или действительно это правило не подлежит обсуждению. Не поймите превратно, но иногда минимализм и соточки тоже смотрятся.
2. Если игрок, не участвует во флуде. Скажем, просто следит за состоянием своего эпизода с гостевого режима и отписывается в срок, является ли это поводом для удаления? Спрашиваю это ни к тому, что флуд я не люблю, но бывает так, что из-за работы время остаётся только на отпись постов и не более.
3. Ранее, я уже играл на данной ролевой, но как-то не сложилось. Однако, успел оставить несколько постов. Сейчас же возникло желание попробовать себя в другой роли. Возможны ли поблажки в пробном посте в таком случае?
Заранее благодарю вас за ответы.

0

196

Доброго времени суток, JJ.
Отвечаю по порядку:

1. К сожалению, данное правило не подлежит обсуждению. Все настройки выставляются не просто так, так что просим понять, простить. Если у Вас возникнут проблемы с подбором аватара, Вы всегда можете обратиться в тему аватаризация.

2. Нет, внеигровая активность, конечно, приветствуется и всячески поощряется, но обязательной, по большому счету, не является. Так что если Вы будете отписываться в срок и предупреждать Администрацию о возможности своего исчезновения на такой-то срок, все будет в порядке.

3. Для того, чтобы дать ответ на этот вопрос, мне, как минимум, необходимо знать за кого Вы ранее играли. Если не желаете обсуждать это в гостевой, я всегда готов продолжить беседу в аське (указана в профиле).

С уважением, Сасори.

0

197

Спасибо за оперативность. Поверьте, это ценно.
1. Понимаю и не упрекаю. Просто нужно было выяснить. Графика для меня святое.
2. Спасибо, информация и по этому пункту меня устраивает и принята к сведению.
3. Зачем я буду беспокоить вас в асе, если вы не возражаете, то здесь. Хотелось бы попробовать роль Теруми Мей. И если есть какие-то особые пожелания или предостережения, то было бы замечательно их услышать. Ранее я играл за Гаару, но, к сожалению, я немного остыл к этому персонажу и потерял интерес. Сейчас надеюсь на плодотворную игру.

0

198

Стараемся.
Кхм, возможно мой вопрос прозвучит странно, но за Гаару Вы играли еще на старом адресе? Потому как на данном форуме Гаара был (и, собственно, есть) только один.
В принципе, пожеланий к роли Мей особых не имеется. Однако есть один нюанс: к сожалению, на данный момент мы вряд ли сможем с лету выдать Вам достойный квест (в силу нехватки персонажей из Кири, да и вообще). Вас устроит такое положение дел?

0

199

Ой, точно. Конечно, на старом. Тогда ещё ролевая по-другому называлась. Вы правы.
Да, конечно, устроит. Если мне нужна будет игра, то я подыщу сюжет самостоятельно и свяжусь с амс для одобрения. Я не люблю загонять амс в рамки сроков и требовать эпизод, со мной таких проблем не будет, долгие годы своего опыта показали, что содержать ролевую стоит много сил.
И вы мне не ответили. Обязательно ли писать пробный пост? Страх как не люблю пробники. Но если всё же нет возможности избежать этого то - он будет.

0

200

JJ, в таком случае препятствий к взятию Вами роли не вижу.
Я не ответил не потому, что забыл, а потому, что все же мне необходимо было узнать, действительно ли Вы играли, когда и где. Думаю, Вы понимаете, что я не просто так уточнял.
К слову, не сохранились ли у Вас какие-либо игровые посты? Спрашиваю, потому как мы можем засчитать за пробный пост абсолютно любой игровой пост (простите за тавтологию), написанный Вами.

0

201

Хорошо, тогда прошу придержать роль за мной на максимальный срок.
Спасибо, скорее всего остался. Благодарю за ответы. Значит скоро буду с анкетой.

0

202

Роль за Вами до 1.02.
Ждем Вас и Вашу анкету).

0

203

А сколько дней без исправлений в анкете требуется, чтобы роль была освобождена?
просто роль занять хочется, а у вас анкета этого персонажа подана, но не исправляется.
И вы совсем-совсем Джирайю убили?(

0

204

Интересующийся
Здравствуйте. Чистые анкеты дорабатываются игроками, неделя без исправлений, то есть неделя от последнего слова администрации - архив, но если бронь не была продлена, то любой новый пользователь может подать свою анкету.
Хотите отыграть Джирайю? Можете, он не убит, по крайней мере по задумке его успеют вылечить, но ближайшие квесты его позиция - оффлайн

0

205

Maito Gai, великий сенсей, вот спасибо, вот новость, порадовали **
Всегда мечтал сыграть старого извращенца или Цунаде, а тут такой шанс, нельзя упускать. Купальни, я иду  ;D
Если его спасут, я готов некоторое время даже повисеть совсем без квестов.
И да, добрый вечер, я забывчив слегка.)
Заброньте на максимальный срок, пожалуйста.

0

206

Интересующийся
Что ж, максимальный срок у нас, как и обычный - стандарт в три дня. Можете подавать анкету, будем Вас ждать в игре

0

207

Бронь на Наруто истекла. Можно ли поучаствовать в батле за роль?

0

208

Мир написал(а):

Бронь на Наруто истекла. Можно ли поучаствовать в батле за роль?

Дело в том, что анкета проверилась сегодняшней ночью, и на проверку дается неделя. Баттл возможен лишь по истечении этого срока

0

209

Хорошо. Бронь Какаши истекла вчера. Могу я её перезабить?

0

210

Мир, здравствуйте, да, можете. Роль за Вами до 6.02.14.
Напоминаю, что Какаши проходит у нас по акции.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно