Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

151

Suta написал(а):

спасибо,за ответ

Не за что, поэтому могу посоветовать лишь присмотреться к канонам, в противном случае во время общей чистки ник аккаунт будет удален

0

152

Maito Gai
Suta написал(а):
спасибо,за ответ
Не за что, поэтому могу посоветовать лишь присмотреться к канонам, в противном случае во время общей чистки ник аккаунт будет удален

Ну хорошо,но каноном я быть не хочу, т.к есть своя анкета.Но неканонов практически не кто не принимает.

0

153

Suta написал(а):

Ну хорошо,но каноном я быть не хочу, т.к есть своя анкета.Но неканонов практически не кто не принимает.

Что ж, я предупредил. Спасибо за уделенное время

0

154

Maito Gai
Suta написал(а):
Ну хорошо,но каноном я быть не хочу, т.к есть своя анкета.Но неканонов практически не кто не принимает.
Что ж, я предупредил. Спасибо за уделенное время

Не за что. Спасибо за предупреждения, может подумаю и надумаю что нить

0

155

Здравствуйте, администрация.
Хочу поинтересоваться по поводу роли Анко.
Игрок есть, а брони нет, да и анкета отсутствует.
Могу ли я попытать свои силы в роли Анко у Вас на проекте?)
Заранее спасибо с:

0

156

messed up!
Доброй ночи)
И правда, ситуация получилась интересной, но брони я не наблюдаю, да и игрок не сообщал мне о придержании роли.
Получается, что Анко числится свободной, но могу и ошибаться, вдруг игрок сообщал свои планы Главному Администратору, так что уж лучше дождаться его слова)
Спасибо

0

157

Uchiha Sasuke
Хорошо, тогда буду ждать, спасибо.)

0

158

Здравия желаю, товарищи! В общем-то я наконец таки вернулся и готов играть. Так что восстановите меня или удаляйте совсем, это уж на ваше усмотрение)

0

159

Uzumaki Naruto [1]
Здравствуй, Наруто. Это отлично, но я могу предложить лишь подождать еще день, когда бронь с роли снимается. Если устраивает такой вариант, то по прошествии примем.

0

160

Uchiha Sasuke написал(а):

Получается, что Анко числится свободной, но могу и ошибаться, вдруг игрок сообщал свои планы Главному Администратору, так что уж лучше дождаться его слова)

Планов не было, поэтому предлагаю подавать анкету на персонажа тогда, когда бронь роли данного гостя будет завешена

0

161

Maito Gai
разумеется устраивает)))

0

162

Uzumaki Naruto [1]
Так, ну я думаю ждать нам больше нечего, а новый претендент на роль Наруто не объявлялся.
Анкету восстанавливаю, роль также отмечаю занятой, она теперь снова за тобой)
Ну и как же без Квест №1.1 "Все шло по заранее нарушенному плану..."
Ожидаем твоего поста

0

163

Мои комплименты вашему пиарщику, а именно - Саске-сану.
Не просто оставлять ссылку, а всегда как-нибудь её сокращать, делая мою привычную работу по проверке не такой рутинной. И всегда взаимно!)
Благодарю, Саске-сан, за такой подход к рекламе проекта.

0

164

PR
Добрый вечер
Неожиданно, но очень приятно слышать, спасибо)
Стараемся делать взаимный пиар не таким трудоёмким и всегда пожалуйста)

0

165

Дорогой мой Гай-сенсей. Мне тут пташка напела, что у нашего гениального и неуловимого зелёного зверя Конохи день рождения. Что ж, зуб за зуб, и я наслаждением поздравлю Вас с Вашим праздником, в который, я надеюсь, Вы хорошенько отдохнули, провели его именно так, как хотелось бы или, во всяком случае, в ближайшее время наверстаете упущенное.
Пожелаю от себя лично - побольше здоровья, которого в наше время, к сожалению, хватает меньше всего, а без него ничего другого и не хочется. С ним же - приложится и всё остальное. Уверен, что у такого замечательного и трудолюбивого человека, как Вы, всё просто обязано быть прекрасно. Весь Ваш труд, вклад в души других, в их развитие и собственную жизнь должны дать двойные плоды и награды, честно заслуженные Вами.
Поменьше тоски и недооценённости Ваших трудов. Тех, кто всегда будет рядом, пусть их даже будет немного - но они окажутся настолько надёжными и настолько Вашими людьми, исключительно Вашими, что никто дополнительно и не понадобится.
Чтобы жизнь Ваша была гармоничной и спокойной, без стрессов, но с приятными сюрпризами.
От всей своей змеиной души (на которой я уже много раз сменил роли и сейчас сижу на Артуре) и всех ребят моего проекта (т.е. X-Gen) поздравляем Вас ещё раз и желаем всего наилучшего, чего сами посчитаете для себя необходимым!

0

166

Орочимару-доно
Огромное спасибо за поздравления. Очень приятно, честно говоря, Вы помните о нашем проекте и пользователях, участвующих в нем. Увы, много времени не доводится, дабы благодарить за пожелания, так как сейчас сумасшедший день, поэтому еще раз спасибо)

0

167

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто нужнее в игру и у Вас локации или эпизоды?

0

168

SDN написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто нужнее в игру и у Вас локации или эпизоды?

Здравствуйте. На форум нужны:
Ино, Ли, Дейдара, Омои, Хидан.
Игра эпизодическая

0

169

Здравствуйте, уважаемая Администрация:3
Пришла к Вам с добром ~
Наблюдаю за развитием Вашего форума с самого июля. Вы просто молодцы, что до сих пор ведете такую интересную, качественную, и самое главное - активную игру, не опуская руки даже во время малой активности!
Дизайн форума- отдельная тема. Все три хоть и простенькие по своему стилю, однако шапки  у них очень эффектные! Прям глаз радуется :з Больше всего приглянулся второй, не знаю почему хд
Рекламы качественные, красивые. В стиле тумблера, можно сказать. Часто такие эпиграфы там наблюдаю)
В общем, желаю Вам побольше таких же замечательных квестов, внушительных постов и, конечно же, таких же ответственных игроков!
Да прибудет с Вами сила Юности, Гай-сенсей хдд

0

170

мимобегемот
Здравствуйте, очень приятно, что на наш форум смотрят не только со стороны игроков/участников, но и гости, заходящие на проект. Спасибо за похвалу в отношении дизайнов, при первой возможности передам похвалу мастеру, одевающему наш форум. Рекламы же да, хотелось сделать в стиле тумблера, они весьма интересные, поэтому и взяли такую идею)
Что же, еще раз спасибо за пожелания, заглядывайте почаще, а при возможности и присоединяйтесь!)

0

171

Здравствуйте. Что-то заглянул на Ваш форум и не смог уйти с него просто так ) замечательный проект!
Скажите, пожалуйста, роль Шикамару у Вас свободна или занята? хотелось бы сыграть этим персонажем.

0

172

Проходящий написал(а):

Здравствуйте. Что-то заглянул на Ваш форум и не смог уйти с него просто так ) замечательный проект!
Скажите, пожалуйста, роль Шикамару у Вас свободна или занята? хотелось бы сыграть этим персонажем.

Спасибо за отзыв!
На данный момент персонаж, что пробуется на эту роль, пропал, не доведя анкету до конца, поэтому Вы можете регистрироваться)

0

173

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/d/dedm/dedmoroz39.gif
Коллега, пусть во всех делах
Вам в год Лошади везет,
Пускай неведом будут страх,
И много счастья ждет.
Пускай придет игровой рост,
Дела все удаются,
Удача к вам построит мост –
Лишь стоит дотянуться!
С Новым Годом Вас поздравляет
Форум-Партнёр X-Gen!
Процветания и удачи Вам во всём!

Отредактировано PR (2014-01-01 13:19:56)

0

174

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

175

Здравствуйте, ув. Администрация! У меня к вам такой вот вопросик,чёт торможу я в такое время:

0

176

PR написал(а):

Форум-Партнёр X-Gen!

Прощения просим, что отвечаем с запозданием, но спасибо за поздравление) И Вам всего самого наилучшего в новом году!))

Mad Mad Wonderland написал(а):

Mad Mad Wonderland

Благодарим за уведомление.
думаю:о
Здравствуйте. Стихия данного персонажа неизвестна, это и стоит указать

0

177

забиваю роль Наруто

0

178

Uzumaki Naruto написал(а):

забиваю роль Наруто

Есть специальная тема для бронирования ролей
За Вами до 10.01

0

179

А роль Учихи Мадары свободна ?

0

180

Uzumaki Naruto
Нет, роль Учихи Мадары на данный момент игровой не считается

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно