Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

121

А какие важные персонажи вам нужны?

0

122

Игрок написал(а):

А какие важные персонажи вам нужны?

На данный момент в игру нужны такие персонажи:
Анко, Дейдара, Рок Ли, Ямато, Темари

0

123

То есть я никак Кинкаку взять не смогу? И какие еще персонажи, кроме этих нужны, просто они мне не очень нравятся?

P.S. Я парень)))) Просто вы женские роли выкладываете)))

0

124

Игрок написал(а):

То есть я никак Кинкаку взять не смогу? И какие еще персонажи, кроме этих нужны, просто они мне не очень нравятся?

Никак не сможете, я Выше объяснил причину.
Можете попробовать Ао, так как для него весьма любопытный сюжет намечается, можете взять Неджи, Эй, Шии и Даруи, представителей АНБУ Не, Зетсу, представителей Ивагакуре, Утакату.

Игрок написал(а):

P.S. Я парень)))) Просто вы женские роли выкладываете)))

Предупреждайте или уточняйте, я назвал лишь то, что требуется.

0

125

Обычно я хорошо отписываю сильных персонажей, сам не знаю как, может со слабыми как то, лично мне скучно. Кроме того, я отлично отыгрываю злых персонажей, например Акацуки. Если смотрели Хвост Феи, то думаю вы помните Зерефа, вот его я на одной ролевой отыгрывал просто шикарно.

0

126

Игрок написал(а):

Обычно я хорошо отписываю сильных персонажей, сам не знаю как, может со слабыми как то, лично мне скучно. Кроме того, я отлично отыгрываю злых персонажей, например Акацуки. Если смотрели Хвост Феи, то думаю вы помните Зерефа, вот его я на одной ролевой отыгрывал просто шикарно.

Сотрите сами - список перед Вами. Я предложил уже половину ролей мира Наруто.

0

127

Тогда последний вопрос: какие роли точно обеспечены игрою и напарником?

0

128

Игрок написал(а):

Тогда последний вопрос: какие роли точно обеспечены игрою и напарником?

Дейдара, Эй, в принципе, и остальные. Все зависит от времени и от того, на какую роль будете пробоваться

0

129

Ну вот, если я возьму Обито?

0

130

Игрок написал(а):

Ну вот, если я возьму Обито?

На эту роль подана анкета, которая активно редактируется. Нет, пробоваться на эту роль Вы сможете только в том случае, если анкета пользователя принята не будет.

0

131

А кто из акацуки и ото у вас свободны?

0

132

Игрок написал(а):

А кто из акацуки и ото у вас свободны?

Есть список ролей, в котором все написано, могу сказать лишь то, что на роли Орочимару и Тоби поданы анкеты, поэтому на данный период времени подача анкет на данных персонажей невозможна.
Список ролей

0

133

Я его смотрел, но почему то, там в Ото почти никого не осталось. Как так то?

0

134

Игрок написал(а):

Я его смотрел, но почему то, там в Ото почти никого не осталось. Как так то?

Кто был в Ото после ухода Саске? Почитайте сюжет

0

135

Ах да, там же все свалили, черт. Ну тогда я еще подумаю и подожду на счет Тоби, так как сейчас все подходящие мне роли заняты.

0

136

Игрок написал(а):

Ах да, там же все свалили, черт. Ну тогда я еще подумаю и подожду на счет Тоби, так как сейчас все подходящие мне роли заняты.

Смотрите сами, но я повторю, что анкету можно будет подать на эту роль только в том случае, если потенциальный игрок не пройдет проверку

0

137

Остальные роли либо мне не нравятся, либо я их плохо отыгрываю. Так, что другого выбора нету, к сожалению(((

0

138

Игрок написал(а):

Остальные роли либо мне не нравятся, либо я их плохо отыгрываю. Так, что другого выбора нету, к сожалению(((

Что ж, тогда ничем помочь не могу. Спасибо, что уделили нам свое время

0

139

Вам тоже спасибо, что уделили мне ваше время))))

0

140

А роль Джуго у вас освобождена?

0

141

Игрок
Доброй ночи.
Да, роль Джуго целиком и полностью свободна и никаких претендентов на эту роль в ближайшее время у нас не наблюдалось

0

142

Пароль не пришел, можете его поменять на

0

143

Игрок
Пароль сменён

0

144

Uchiha Sasuke написал(а):

Пароль сменён

Спасибо))) Анкету скоро подам)))

0

145

Доброго дня, прекрасные) Метаюсь меж двух ролей, так как очень люблю обоих персонажей и не раз играла за каждую из них. Анко или Куренай? И если можно, могу узнать про роль в сюжете для обеих?
Спасибо заранее)

0

146

americano написал(а):

Доброго дня, прекрасные) Метаюсь меж двух ролей, так как очень люблю обоих персонажей и не раз играла за каждую из них. Анко или Куренай? И если можно, могу узнать про роль в сюжете для обеих?Спасибо заранее)

Здравствуйте. Для анко в данный момент написан квест, сейчас он заморожен: Анко, как руководитель группы, сталкивается с Акатсуки.
Для Куренай линия не думалась, поэтому ее нужно будет составлять в процессе, однако, хотели отправить на переговоры в одному из Каге

0

147

Maito Gai написал(а):

Здравствуйте. Для анко в данный момент написан квест, сейчас он заморожен: Анко, как руководитель группы, сталкивается с Акатсуки.
Для Куренай линия не думалась, поэтому ее нужно будет составлять в процессе, однако, хотели отправить на переговоры в одному из Каге

Спасибо.

0

148

Извините, а прием неканонов открыт? о.о

0

149

Suta написал(а):

Извините, а прием неканонов открыт? о.о

Здравствуйте. В таблице первая строчка гласит:

В игру принимаются лишь каноны, закрыт прием персонажей филлеров.

0

150

Maito Gai
Suta написал(а):
Извините, а прием неканонов открыт? о.о
Здравствуйте. В таблице первая строчка гласит:
В игру принимаются лишь каноны, закрыт прием персонажей филлеров.

спасибо,за ответ

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно