Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

31

стрекоза написал(а):

Спасибо за ответ. Но признаться честно, сам факт запечатоного биджу в теле меня волнует мало. Мне просто нравится такой персонаж как Фуу. Акацки поймали её, извлекли Чоумея, но могла ли она остаться жива?

Увы, из доказанных фактов извлечения джинчуурики, когда носитель остается жив - Гаара, но, увы. Нынче по сюжету Казекаге спасла Чие, использовав свои медицинские техники, передающие жизненную силу. Сейчас из известных шиноби такие способности никто не показывал и едва ли покажет, судя по сюжету.

0

32

Возник вопрос до чего сейчас дошел сюжет по игре.
Какую роль выполняет Тоби (Обито), Суйгетцу, Джуго?
Так как не могу определится с ролью. . .
и на сколько вы можете придержать роль?

0

33

Человек в маске~
Здравствуйте.
Так как старт игры был дан не так давно, то все, что написано в сюжете, то и является опорой.
На данный момент задачей Обито будет "направить" Саске в правильное русло, а позже - попытаться захватить джинчуурики. Помощники Саске на сейчас помогают Учихе, по крайней мере кого-то из них впишут в действующий квест в поддержку.
Срок максимальный бронирования роли - три дня, однако, ее можно продлить до пяти, если пользователь не может выложить за это вемя анкету.

0

34

Чтож давно не играл на проектах по наруто и давно проявлял желание отыграть данную роль. Придержите пожалуйста Обито, на три дня. Если буду не успевать то попрошу продлить до 5ти отдельно.
И еще вопрос...вот скажем писать навыки Обито все по манге или только те которые в сюжете?

0

35

Роль за Вами до 07.08

Человек в маске~ написал(а):

И еще вопрос...вот скажем писать навыки Обито все по манге или только те которые в сюжете?

Об этом есть в шаблоне анкет - Вы пишите техники все, однако, разделяете их на то, что выучено на данный момент, а что может появиться позже. То есть из показанного позднее - Риннеган и джинчуурики, ведь мы не исключаем, что сюжет повернется именно в этом направлении, тем более, эти способности Обито необходимы

0

36

Maito Gai написал(а):

Вы пишите техники все, однако, разделяете их на то, что выучено на данный момент, а что может появиться позже.

как и думал, благодарю

0

37

Доброго дня)
Подскажите кто из женских персонажей на данный момент особенно нужен?
Желательно кого-нибудь из старшего поколения, но если, допустим, та же Хината будет на порядок ценнее расцениваться, приму и такой вариант. х)

0

38

PR написал(а):

Доброго дня)
Подскажите кто из женских персонажей на данный момент особенно нужен?
Желательно кого-нибудь из старшего поколения, но если, допустим, та же Хината будет на порядок ценнее расцениваться, приму и такой вариант. х)

Здравствуйте
Ну если брать именно женскую, то это та же Конан. Хината, конечно, нужна, но у нас запропастился куда-то Наруто, а эта красавица из клана Хьюга по нашему сюжету должна будет противостоять вторженцам, напавшим на Коноху. У нас пропала и Анко, поэтому могу предложить для Вас эту роль с действующим квестом.

0

39

Доброго вечера уважаемая администрация. Так приятно увидеть столь красиво оформленную ролевую, по любимому аниме. Хочется выразить вам огромную благодарность за старания)
Знаю, что не тот раздел, но хотелось бы узнать, на сколько будет востребована Яманако Ино и сразу же придержать её хотелось бы

0

40

Fray написал(а):

Доброго вечера уважаемая администрация. Так приятно увидеть столь красиво оформленную ролевую, по любимому аниме. Хочется выразить вам огромную благодарность за старания)
Знаю, что не тот раздел, но хотелось бы узнать, на сколько будет востребована Яманако Ино и сразу же придержать её хотелось бы

Огромное спасибо за похвалу.
Мы постараемся найти для Ино нужное применение, тем более, по нашему сюжету именно она доставила в Коноху Итачи.
Роль за Вами до 09.08

0

41

Доброе время суток,
Хотела задать вопрос: "Можно ли немного изменить характер персонажа?"
Мне безумно понравился ваш сайт и я хотела бы присоединиться к вам под пользователем Сакура:)
Но мне не инравятся некоторые моменты ее характера...к примеру, то что она постоянно бьет Наруто и бегает за Саске (это 2 самых раздражающие меня черты).

0

42

Sakura
Добрый день.
Нет, менять характер персонажа мы не позволяем, ведь это канон, а его необходимо соблюдать.
Могу лишь посоветовать Вам взглянуть на другие роли, быть может одна из них станет Вам ближе)
Спасибо.

0

43

Maito Gai, семпай, Вы прям мысли читаете. Я сам собирался сегодня к Вам в партнёры записаться.
Сразу видно, родственные форумы и знакомые админы, как не крути.
Несомненно приняты, тема создана, баннер красиво встал в третью строчку, но одиночно и хорошо виден.
Буду счастлив с Вами снова сотрудничать и видеть на нашем форуме почаще.
Передаёт Вам привет, поклон и уважение Орочимару с Х-Гена. Процветания Вам, товарищи родимые)

0

44

PR
Благодарю. Я написал Вам - Вы теперь мне, ну действительно забавные администраторские беседы)

0

45

Добрый вечер!!!)
Сразу же хотелось бы выделить дизайн и атмосферу на форуме, все в светлых тонах и не раздражает глаза, ролевая не стоит на месте, а движется, так сказать кипит своей жизнью, приятно видеть такие форумы...
Вообщем вопрос таков, хотя может вам такие игроки и не нужны
Захотелось вернуться на ролевые, а мой последний опыт игры 2009-2011, я уже давно не следил не за аниме, ни за мангой(её я вовсе не особо любил читать) почитал вики, сюжеты, прошелся по ролевым, вообщем в кратце понятно, но каждая ролевая идет по своему сюжету, думаю догнать можно=) так вот, хотелось бы взять кого-то из оставшихся Акацук, но сейчас сложно будет вернуть тот опыт, поэтому обещать в первые дни длинные посты не могу, да и саму игру, поэтому хотелось бы послушать администрацию, примут такого игрока или нет, может будут какие советы и кого взять стоит, спасибо.

0

46

- Добрый вечер. По поводу меня не бойтесь я не пропал просто щас сильно нагруженные рабочие будни через два дня у меня выходные на которых я продолжу сюжет))) прошу прощение за столь неприятный момент))

0

47

Бяка
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв, администрация действительно старается для своего проекта.
Что касается Вашего вопроса, то ничего конкретно сказать не могу, так как я не знаю ни игры, ни Вас. Что касается Акатсуки, то это действительно сложные роли, поэтому я бы не советовал Вам сразу начинать с них. Для того, чтобы участвовать в жизни нашего проекта достаточно знать мир Наруто и самого персонажа, который приглянулся. Мы действительно требуем канона, установленный минимум символов в игровом сообщении.
Вы можете попробовать себя в любом амплуа, если будете уверены в знании этой роли.

Hoshigaki Kisame
Спасибо за предупреждение, будем ждать Вас и Вашего поста

0

48

Здравствуйте, уважаемая администрация форума "just.hutt.ru".  Хотелось бы сразу подчеркнуть простоту вашего дизайна и удобство его использования, а также приятную атмосферу, которая создалась в результате дружеского, непринужденного общения пользователей между собой и их толерантного отношения.
Прежде, чем вступить в игру, мне необходимо уточнить некоторые детали, которые повлияют на формирования моего персонажа,  в частности его характер и темперамент. Дело в том, что в правилах указано, что любые сексуальные отношения (хентай, яой, юри) запрещены вашем внутреннем "законодательством". Из контекста я осмелился предположить, что Вы (ваша команда) имела ввиду конкретно половой контакт между людьми, поэтому возникает вопрос: может ли быть мой герой геем (лесбиянкой), но при этом не иметь никакую сексуальную связь с кем-либо? То есть могу ли я просто описывать какие-то чувства симпатии, влюбленности к человеку своего пола?
Второй вопрос для меня не менее важен и также существенен. В раздела "профиль" общих правил  Вашего форума указывается, что аватар должен полностью совпадать с описанной в анкете внешностью, однако я не заметил никакой конкретики в том, может ли быть использовано изображение реально существующего героя, а не героя из аниме (манги)?
Заранее благодарю Вас за ответы и уделенное внимание.

0

49

Секретный Гость
И Вас приветствую. Спасибо за столь лестный отзыв в адрес нашего скромного проекта, это очень приятно.
Что касается Вашего вопроса, то, думаю, Вы при чтении некоторых тем не учли, либо пропустили важный пункт нашей концепции - мы не принимает в игру неканонов, а каноны должны придерживаться своего характера. За этим стоит, что отношения могут быть только такими, какими их нам показал мангака, а внешность персонажа - соответствовать тому или иному герою, которого отыгрывает игрок.
Возможно, Вас заинтересует кто-то из представленного списка ролей? Более того, у нас есть роли, срочно требующиеся в игру.

0

50

Дорогие администраторы, создайте новую тему для рекламы :3

0

51

PR написал(а):

Дорогие администраторы, создайте новую тему для рекламы :3

Спасибо за уведомление, тема создана

0

52

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

0

53

Mad Mad Wonderland
Спасибо за предупреждение. Мы придерживаемся правилу взаимного отображения баннеров, поэтому и Ваш будем вынуждены перенести под специальную кнопку. Еще раз благодарим за уведомление

0

54

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, есть ли возможность взять на отыгрышь персонажа, не обозначенного в списке ролей?) А именно - Сору) Я знаю, он появлялся отсилы в 2-3 сериях а его каноничность по большей части может оставаться под вопросом... но если бы вы позволили мне его обыграть - я был бы очень рад))

0

55

Sinner написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, есть ли возможность взять на отыгрышь персонажа, не обозначенного в списке ролей?) А именно - Сору) Я знаю, он появлялся отсилы в 2-3 сериях а его каноничность по большей части может оставаться под вопросом... но если бы вы позволили мне его обыграть - я был бы очень рад))

Здравствуйте. Дело в том, что мы не принимаем на проект персонажей, появлявшихся только в филлерах, поэтому я могу посоветовать Вам ознакомиться со списком ролей и, если приглянется кто-то, присоединиться к нашему коллективу

0

56

Доброго дня уважаемой администрации.
В теме появился не с вопросом, а простым пожеланием долгой жизни и процветания.
В качестве пиарщика давно наблюдаю за Вашей деятельностью, ещё с прошлого проекта.  Вкладываемые усилия заслуживают глубокого уважения. Вызываете только приятные ощущения, спасибо..)

0

57

PR написал(а):

Доброго дня уважаемой администрации.
В теме появился не с вопросом, а простым пожеланием долгой жизни и процветания.
В качестве пиарщика давно наблюдаю за Вашей деятельностью, ещё с прошлого проекта.  Вкладываемые усилия заслуживают глубокого уважения. Вызываете только приятные ощущения, спасибо..)

Огромное спасибо за пожелания, мы будем стараться еще больше, чтобы радовать гостей и пользователей нашего форма своим проектом и Силой Юности!

0

58

Я так понимаю сюжет у вас либо скопирован, либо не сильно изменен от канона Манги? Или мне пора возобновить память о Наруто ( хотя оно и так нужно лал, сколько времени т прошло блин)

0

59

WWW написал(а):

Я так понимаю сюжет у вас либо скопирован, либо не сильно изменен от канона Манги? Или мне пора возобновить память о Наруто ( хотя оно и так нужно лал, сколько времени т прошло блин)

Как говорится в объявлении, то: упор в основном делается на мангу. Сюжет видоизменен, некоторые события изображены в ином порядке, как они представлены в первоисточнике.

0

60

Отличненько. Спасибо, а у вас случайно есть ася и время?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно