Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд № 25 В честь тепла, любви и весны.


Флуд № 25 В честь тепла, любви и весны.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Дружно общаемся и мило проводим время, не забывая кликать на топы и вовремя писать посты! За каждый клик и игровой пост - плюсик вам в карму  ^^

http://imgdisk.ru/images/x67oN.gif

Отредактировано Akasuna no Sasori (2014-03-30 23:31:41)

0

61

Zetsu написал(а):

Я просто пытаюсь добыть новую информацию, только тс-с-с..

И как? Добыл? хд

0

62

Uzumaki Karin написал(а):

Как и многие наблюдали это явление в манге хд

Да-а, сидела и чуть ли не визжала, так это было круто хДД

Uzumaki Karin написал(а):

Привет, как ты?)

В отличие от Суйгецу, продолжаю болеть х)
А ты?

Zetsu написал(а):

И правда чудесного, на улице очень хорошая погода.

Сильно рада за вас :3

0

63

Haruno Sakura написал(а):

Да-а, сидела и чуть ли не визжала, так это было круто хДД

Да, прекрасный был момент, в манге подобных мало...

Haruno Sakura написал(а):

В отличие от Суйгецу, продолжаю болеть х)
А ты?

Я тоже болею хд

0

64

Uzumaki Karin написал(а):

И как? Добыл? хд

Если бы мне и удалось узнать действительно что-то стоящее, я бы уже убежал докладывать об этом Тоби. Как кстати дела у целеустремлённой Узумаки?

Haruno Sakura написал(а):

Сильно рада за вас :3

Расскажите что-нибудь, чтобы я тоже за вас порадовался.

0

65

Zetsu написал(а):

Я всегда подозревал, что ваши подколки над ней, это нечто большее..

Кстати, насчёт этой темы. Возможно Вы будете со мной не согласны, но я думал следующим образом. В плане отношений в Наруто всё не зашло дальше разговоров и фанатичной любви за Саске. Но, если постараться разложить всё по полочкам и представить, что среди шиноби начали формироваться пары, то, как мне кажется, Карин никак не светит Саске. Определённо, тот построит отношения с Сакурой. Наруто и Хината просто созданы друг для друга. Ну а к кому податься Карин, если не ко мне, хе-хе-хе)
Ну, шансы у Хидана так или иначе были и, судя по всему, они сыграли ключевую роль в раскладе)
Знаете, было время, я вообще считал замещение суперимбовой техникой, которая может затащить любой бой. Типа, вот я есть, а вот меня нет, и пофик мне на твою технику х)

Uzumaki Karin написал(а):

Как жаль, что цепи чакры у меня пока не пробудились...

Ну, пожалуйста, ради меня Х)
Привет. А у тебя есть что сказать на этот счёт?) Тебя в курс дела вводили, что и как предстоит делать?)

0

66

Uzumaki Karin написал(а):

Да, прекрасный был момент, в манге подобных мало...

Следующий за ним - пробуждение Наруто.

Uzumaki Karin написал(а):

Я тоже болею хд

Осталось понять, кто чем с:

Zetsu написал(а):

Расскажите что-нибудь, чтобы я тоже за вас порадовался.

..И передал об этом своему лидеру.
Недавно разработала новую технику, жду не дождусь, когда смогу проверить её в действии с:

0

67

Haruno Sakura, милаш, милаш, милаш! [реклама вместо картинки]

0

68

Hozuki Suigetsu написал(а):

милаш, милаш, милаш!

синий лис хд все бы ничего, но он.. синий..
с тобой в последнее время безбожно мало нормальных исходников
как твои дела, красавчик?

0

69

Haruno Sakura написал(а):

как твои дела, красавчик?

Делай невозможное, видь скрытое, дотянись до недостижимого, ломай несокрушимое! В душе моей поют спиральные лейтмотивы! Х)

0

70

Haruno Sakura написал(а):

с тобой в последнее время безбожно мало нормальных исходников

О, ты считаешь, мне пора обновить мою супер-крутую-пафосную-мужскую аватарку?)

0

71

Haruno Sakura написал(а):

синий лис хд все бы ничего, но он.. синий..

Нет. Он мигает кучей разных цветов х) У тебя что-то не так с анимированными картинками?)

0

72

Hozuki Suigetsu написал(а):

Делай невозможное, видь скрытое, дотянись до недостижимого, ломай несокрушимое! В душе моей поют спиральные лейтмотивы! Х)

Как все запущено х)

Hozuki Suigetsu написал(а):

О, ты считаешь, мне пора обновить мою супер-крутую-пафосную-мужскую аватарку?)

Я просто не могу смотреть на.. это.. произведение искусства.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Нет. Он мигает кучей разных цветов х) У тебя что-то не так с анимированными картинками?)

Он не мигает :с Он сииииний.

0

73

Zetsu написал(а):

Если бы мне и удалось узнать действительно что-то стоящее, я бы уже убежал докладывать об этом Тоби. Как кстати дела у целеустремлённой Узумаки?

Я уверена, что скоро ты узнаешь что-нибудь поистине интересное. А дела обстоят не очень, увы...

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ну, пожалуйста, ради меня Х)
Привет. А у тебя есть что сказать на этот счёт?) Тебя в курс дела вводили, что и как предстоит делать?)

Окей, но учти, что лечить тебя я не буду хд
Нет, я впервые слышу об этом оО

Hozuki Suigetsu написал(а):

Определённо, тот построит отношения с Сакурой. Наруто и Хината просто созданы друг для друга. Ну а к кому податься Карин, если не ко мне, хе-хе-хе)

СасуСаку - не будет, инфа 100%. Киши неоднократно говорил в своих интервью о том, что Саске его любимый персонаж, а Сакура наоборот и поэтому он не поставит в пару своего любимчика с нелюбимчиком. Помнится, когда-то, года два назад, в инете вообще бытовал миф о том, что Киши ни с кем не поставит в пару своего любимого героя из уже известных нам героинь. Да и вообще, Кишимото фан пейринга СасуНару, но такого он в манге не сделает из-за рейтинга.

Haruno Sakura написал(а):

Следующий за ним - пробуждение Наруто.

Я вот читаю мангу и у меня на лице фейспалм от того, что Мадару сливают тупо. Да, именно тупо, другими словами не назвать т. к. вот его там все атакуют, а он только обороняется со словами "вы слабаки! этого недостаточно!" и крайне странно, что Мадара никого не атакует и вообще нифига не делает хотя, по идее, у него сейчас такая сила, что он кого угодно в порошок сотрёт.

Haruno Sakura написал(а):

Осталось понять, кто чем с:

Вот ты чем болеешь? лично я простыла =\

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-03-23 14:19:38)

0

74

Hozuki Suigetsu написал(а):

Определённо, тот построит отношения с Сакурой. Наруто и Хината просто созданы друг для друга. Ну а к кому податься Карин, если не ко мне, хе-хе-хе)

И это при том, что все это время Кишимото настойчиво проталкивал две мысли: Наруто к Хинате ничего не ощущает, а Саске на Сакуру плевать. Не стал бы он на неё покушаться, если бы это было не так.

Uzumaki Karin написал(а):

а Сакура наоборот и поэтому он не поставит в пару своего любимчика с нелюбимчиком.

Тоже не совсем верно - Сакура как две капли воды от Кушины, а характер Кушины был списан с его собственной жены)

Uzumaki Karin написал(а):

Я вот читаю мангу и у меня на лице фейспалм от того, что Мадару сливают тупо.

Меня же, наоборот, все это время выводило из себя то, что его никто уже достать не может. Многотысячная армия с сильнейшими шиноби во главе - и ни одного звука от воскрешенного Хаширамы хДД Ну да ладно, наконец-то кто-то нашелся, и это Гай. Кстати, то, что Мадара бездействует, как бы бросает тень на Гая, который вот-вот сведет счеты с жизнью, на это и делается упор. Т.е. Мадара - не главный герой, и не должен иметь такого уважения (с его-то действиями) в обществе, как Наруто.
И вообще, тот факт, что Учих ставят на передний план, несколько напрягает. О ком аниме вообще, о красноглазых или об Наруто? хдд

Uzumaki Karin написал(а):

что он кого угодно в порошок сотрёт.

Обито ведь, по сути, тоже ничего не делал, вспомни. Его жестоко гасили, и в итоге одолели, потому как он практически стоял на месте и шариками управлял.

Uzumaki Karin написал(а):

Вот ты чем болеешь? лично я простыла =\

Тоже простуда вкупе с обострившимся состоянием по весне хд

0

75

Haruno Sakura написал(а):

Сакура как две капли воды от Кушины, а характер Кушины был списан с его собственной жены)

а Кушина Нарику говорила, что хотела бы, чтобы его жена была похожа на неё + Минато тоже говорил, что Сакура очень напоминает Кушину своим нравом.
И самое главное, Киши говорил в интервью много раз о том, что хочет Наруто свести именно с Сакурой, а не с Хинатой.
Итог: всё сводится к Сакуре, как и моменты в последних главах (момент с искусственным дыханием и массажем сердца, особенно понравился читателям) хд

Haruno Sakura написал(а):

Не стал бы он на неё покушаться, если бы это было не так.

Но мне показалось странным вот что: как Карин может продолжать любить того, кто так же чуть не убил её? Странно.

Haruno Sakura написал(а):

и ни одного звука от воскрешенного Хаширамы хДД

У Мадары риннеган, а риннеган - это вышка, так что, я не удивлена тому, что Мадара уделал Хашираму, это было очивидно. Да, Хаширама одолел его когда-то, но тогда у Мадары не было риннегана, а когда он есть, то понятное дело, что у Мадары шансов больше =\

Haruno Sakura написал(а):

И вообще, тот факт, что Учих ставят на передний план, несколько напрягает. О ком аниме вообще, о красноглазых или об Наруто? хдд

Ну, Кишимото никогда не скрывал, что Учиха - его любимый клан и он фапает на них хддд
Честно, когда нам стало ясно, что Тоби и Мадара это разные личности, то я не хотела, чтобы Тоби оказался Обито, почему? Это была хорошая история про юные годы Какаши и его команду, то, что Тоби это Обито - было предсказуемо т. к. много фактов указывали именно на Обито и любой дурак это заметил. Я не хотела, что бы Тоби оказался Обито, потому что: опять злодей и опять Учиха и опять сошедший с ума и ненавидящий Коноху и затаивший обиду на весь мир. Ну почему всегда Учихи?! Вот если бы такая тёмная лошадка появилась среди Сенджу или Узумаки, которые все такие хорошие и благородные из себя, то это было бы удивительно, а так, Кишимото лишний раз доказал, что он любитель Учих.
Но должна сказать, что печальная история о тяжёлой судьбе Обито мне очень понравилась, пожалуй, больше всех.

Haruno Sakura написал(а):

Обито ведь, по сути, тоже ничего не делал, вспомни. Его жестоко гасили, и в итоге одолели, потому как он практически стоял на месте и шариками управлял.

Но, у Обито была не полная версия Рикудо, а у Мадары - другое дело.

Haruno Sakura написал(а):

Тоже простуда вкупе с обострившимся состоянием по весне хд

авитаминоз?)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-03-23 14:52:51)

0

76

Uzumaki Karin написал(а):

Итог: всё сводится к Сакуре, как и моменты в последних главах (момент с искусственным дыханием и массажем сердца, особенно понравился читателям) хд

Вот здесь слегка глупо, ибо у Сакуры, что называется, не было выбора хд
Но в целом ты права х)

Uzumaki Karin написал(а):

Но мне показалось странным вот что: как Карин может продолжать любить того, кто так же чуть не убил её? Странно.

Саске против женщин, ха!

Uzumaki Karin написал(а):

Но должна сказать, что печальная история о тяжёлой судьбе Обито мне очень понравилась, пожалуй, больше всех.

Она больше всего затрагивает и отдает на психику, да с:

Uzumaki Karin написал(а):

Но, у Обито была не полная версия Рикудо, а у Мадары - другое дело.

Не в том дело, мне кажется. Будь у Обито хоть неполная версия, хоть полная - он бы все так же стоял, ибо начал сомневаться, разве нет?

Uzumaki Karin написал(а):

авитаминоз?)

Что-то типа того)

0

77

Haruno Sakura написал(а):

Вот здесь слегка глупо, ибо у Сакуры, что называется, не было выбора хд
Но в целом ты права х)

а Хината на Кушину вообше ни чем не похожа, а Сакура по характеру очень близка к Кушине.
Хотя, помню, многие вообще говорили, что Наруто будет с Карин потому что она похожа на Кушину внешне хддд

Haruno Sakura написал(а):

Саске против женщин, ха!

Сакуру убить пытался, Карин тоже убить пытался - девушек, которые любили его хддд

Haruno Sakura написал(а):

Она больше всего затрагивает и отдает на психику, да с:

И с мадаровской шевелюрой Обито был невероятно шикарен, просто красавчик)))

Haruno Sakura написал(а):

Не в том дело, мне кажется. Будь у Обито хоть неполная версия, хоть полная - он бы все так же стоял, ибо начал сомневаться, разве нет?

Но Обито - это одно, а Мадара - это другое. Я считаю, что его сливать персонажа такого уровня, как Мадара, то сливать качественно и таки перед сливом дать ему шанс ещё раз продемонстрировать свою мощь, отправив на тот свет пару второстепенных героев.

Haruno Sakura написал(а):

Что-то типа того)

И у меня... в сон вечно клонит, особенно на парах.

0

78

Uzumaki Karin написал(а):

а Хината на Кушину вообше ни чем не похожа, а Сакура по характеру очень близка к Кушине.

Я же об этом только что сказала хдд

Uzumaki Karin написал(а):

Хотя, помню, многие вообще говорили, что Наруто будет с Карин потому что она похожа на Кушину внешне хддд

Тогда Саске выберет Хинату, потому что у неё волосы темные, и она на его мать похожа)

Uzumaki Karin написал(а):

Сакуру убить пытался, Карин тоже убить пытался - девушек, которые любили его хддд

Антифеминизм хд

Uzumaki Karin написал(а):

И с мадаровской шевелюрой Обито был невероятно шикарен, просто красавчик)))

Как две капельки воды, ахах

Uzumaki Karin написал(а):

продемонстрировать свою мощь, отправив на тот свет пару второстепенных героев.

Он уже надемонстрировался, да так, что многим надоел хДД Пора на слив и - гудбай)

Uzumaki Karin написал(а):

И у меня... в сон вечно клонит, особенно на парах.

А ты еще и в универ ходишь, обалдеть хд

0

79

Haruno Sakura написал(а):

Я же об этом только что сказала хдд

поэтому, Хината - отпадает хд
не знаю, но я почему всегда хотела, чтобы Наруто был с Сакурой. Она нравится ему ещё с первого сезона, он всегда был с ней рядом и всегда спасал её, в отличие от Саске, Минато увидел в Сакуре мать своего сына - они должны быть вместе хд

Haruno Sakura написал(а):

Тогда Саске выберет Хинату, потому что у неё волосы темные, и она на его мать похожа)

Мне нравится это пара, но чисто визуально, они просто красиво смотрятся на артах)))
Кстати, у старшего сына Рикудо, у того, который стал основателем рода Учих, глаза были больше на бьякуган похожи х)

Haruno Sakura написал(а):

Антифеминизм хд

И это печально(

Haruno Sakura написал(а):

Как две капельки воды, ахах

ага, они со стороны тогда смотрелись как отец и сын хд

Haruno Sakura написал(а):

Он уже надемонстрировался, да так, что многим надоел хДД Пора на слив и - гудбай)

И всё-таки любопытно узреть - мощь Рикудо х)

Haruno Sakura написал(а):

А ты еще и в универ ходишь, обалдеть хд

угу... ещё два месяца туда ходить...

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-03-23 15:28:04)

0

80

Uzumaki Karin написал(а):

Кстати, у старшего сына Рикудо, у того, который стал основателем рода Учих, глаза были больше на бьякуган похожи х)

Это намек? *бровь-бровь*

Uzumaki Karin написал(а):

И всё-таки любопытно узреть - мощь Рикудо х)

По мне, так это уже не есть истинная мощь Рикудо - что у Обито, что у Мадары)

Uzumaki Karin написал(а):

угу... ещё два месяца туда ходить...

Нутк хд

0

81

Haruno Sakura написал(а):

Это намек? *бровь-бровь*

Это намёк на то, что может получиться, если скрестить Учих с Хьюгами хд

Haruno Sakura написал(а):

По мне, так это уже не есть истинная мощь Рикудо - что у Обито, что у Мадары)

Ну да, это просто аналог, но всё же.

Haruno Sakura написал(а):

Нутк хд

Повезло только в том, что мой универ находится возле море, совсем рядом, его даже из окон видно в кабинетах, а поскольку живу я на юге, то буквально с середины апреля откроется пляжный сезон и после учёбы можно будет отдыхать х)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-03-23 15:39:51)

0

82

Uzumaki Karin написал(а):

Это намёк на то, что может получиться, если скрестить Учих с Хьюгами хд

Я где-то читала в интервью Масаши
Что будет, если скрестить Учих и Хьюга? Он ответил:
- В одном глазу шаринган, во втором - бъякуган

0

83

Haruno Sakura написал(а):

Он не мигает :с Он сииииний.

Мигает. И вообще, каждый лисёнок должен ещё и руками махать Х)

Haruno Sakura написал(а):

Я просто не могу смотреть на.. это.. произведение искусства.

Хах. Сам делал, применив все свои глубокие навыки в графике хД Но был очень доволен, признаться, ты открыла мне глаза)
Haruno Sakura, Uzumaki Karin, знаете, по поводу того, что Наруто не смотрит на Хинату... Чёрт возьми, я отказываюсь верить, что когда у Наруто откроются глаза, он сможет остаться равнодушным к этой девушке. нет, этого просто быть не может. Варианты прочих однополых пейрингов мне тоже кажутся немыслимыми. По моему, это просто бред, чтобы заинтересовать определённую аудиторию. Не смотря на обещания Кишимото, именно такой вариант лично мне кажется самым логичным и идеальным, что бы не говорили)

0

84

Hozuki Suigetsu написал(а):

Мигает. И вообще, каждый лисёнок должен ещё и руками махать Х)

Но они.. не махают.. почему они не махают? *всхлип*

Hozuki Suigetsu написал(а):

Но был очень доволен, признаться, ты открыла мне глаза)

Нет, в принципе, все очень даже неплохо, но на мой вкус тебе такое не идет х)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Варианты прочих однополых пейрингов мне тоже кажутся немыслимыми. По моему, это просто бред, чтобы заинтересовать определённую аудиторию.

И намеков на это не было, так что согласна.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Не смотря на обещания Кишимото, именно такой вариант лично мне кажется самым логичным и идеальным, что бы не говорили)

Просто ты преследуешь какую-то цель, вот и все х) Но нет. У нее, как бы грустно это не звучало, практически нет шансов - уж слишком много факторов на это влияет.

0

85

Hozuki Suigetsu написал(а):

знаете, по поводу того, что Наруто не смотрит на Хинату... Чёрт возьми, я отказываюсь верить, что когда у Наруто откроются глаза, он сможет остаться равнодушным к этой девушке.

у Сакуры тоже откроются глаза и она не сможет остаться равнодушной к Наруто хд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Не смотря на обещания Кишимото, именно такой вариант лично мне кажется самым логичным и идеальным, что бы не говорили)

Поклонников пары НаруСаку не меньше, чем НаруХина. НаруСаку тоже логичен, хотя бы по той причине, что Наруто давно к ней неравнодушен и Кушина хотела, чтобы жена её сына была похожа на неё, а Сакура на Кушину похожа. Хинате нравится Наруто и тоже с первого сезона, как и Наруто нравится Сакура - в принципе, и та и другая пара логична, но всё-таки сводится всё к Наруто и Сакуре, как бы это ни было печально для фанатов НаруХина =\

Haruno Sakura написал(а):

Я где-то читала в интервью Масаши
Что будет, если скрестить Учих и Хьюга? Он ответил:
- В одном глазу шаринган, во втором - бъякуган

Я тоже это видела хд Но если так посмотреть, но представляется нечто иное, в виде недо-риннегана (так я называю глаза старшего сына Рикудо просто хд)

0

86

Uzumaki Karin написал(а):

у Сакуры тоже откроются глаза и она не сможет остаться равнодушной к Наруто хд

http://s4.uploads.ru/c73Rn.gif

Uzumaki Karin написал(а):

Поклонников пары НаруСаку не меньше, чем НаруХина.

И вторые в последнее время что-то уж очень злобствуют, прямо бомбит у них по полной программе.

Uzumaki Karin написал(а):

(так я называю глаза старшего сына Рикудо просто хд)

Ахаха, здорово

0

87

Haruno Sakura, Uzumaki Karin, но всё-таки. Если бы Наруто был типичным кинцом с хеппи-эндом, я считаю, такой расклад был бы идеален, когда все остались бы довольны и счастливы )

0

88

Hozuki Suigetsu написал(а):

Если бы Наруто был типичным кинцом с хеппи-эндом, я считаю, такой расклад был бы идеален, когда все остались бы довольны и счастливы )

Не был бы, не был бы он идеальным)

0

89

Haruno Sakura, ну нельзя же обидеть чувства Хинаты. Она больше никого не сможет полюбить) А дальше всё складывается как мозаика. Вот. /Самоуверенно складывает руки на груди/

0

90

Hozuki Suigetsu написал(а):

ну нельзя же обидеть чувства Хинаты.

А ты о Наруто подумай. Всю свою жизнь он действовал тогда, когда ощущал со стороны друга_оппонента полную искренность, в его понимании нужно жить на полную катушку, тоже самое касается и любви. Да, Хината испытывает к нему самые нежные чувства, а Наруто - к ней? Стал бы он мириться с тем, что каждый день будет приходить домой к нелюбимой жене и играть в счастливую семью?

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд № 25 В честь тепла, любви и весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно