Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд #22 В честь приближающегося лета.


Флуд #22 В честь приближающегося лета.

Сообщений 91 страница 120 из 905

1

Не забываем кликать на топы и писать посты в сроки!

http://25.media.tumblr.com/6f70d7604b667b5b03700457ebe57df3/tumblr_mhi5buozb81qf8isso1_500.gif

Отредактировано Haruno Sakura (2014-03-09 20:58:05)

+1

91

Orochimaru
я на больничном сидела, так что вышло шесть дней.

0

92

Temari, не иди на работу! ><

0

93

Temari написал(а):

я на больничном сидела, так что вышло шесть дней.

Болели чем-то серьёзным, или простой ОРВИ?)

0

94

Orochimaru, вспомнилась песенка: "люди мрут от ОРЗ, люди почками хворают. Люди лечатся потом - их землёю засыпают. Но известно всем давно, что лекарство не находка. Ведь бациллам всё-равно, их убьёт лишь только водка".

0

95

Hozuki Suigetsu:D если бы было всё так просто, эх)

0

96

Hozuki Suigetsu
Так. Ты, сельдь тихоокеанская, ты меня достанешь скоро, я из тебя селедочный паштет сделаю.

Orochimaru
ОРВИ, которое накрыло половину города.

0

97

Классная песня.))

0

98

Temari написал(а):

ОРВИ, которое накрыло половину города.

Я тоже переболел несколько недель назад. Это всё сезонно, так сказать, все проходят сие.)

0

99

Orochimaru
Я не болела уже года два или три. Забыла, как это бывает.

0

100

Temari написал(а):

Забыла, как это бывает.

Приятно?)

Temari написал(а):

Так. Ты, сельдь тихоокеанская, ты меня достанешь скоро, я из тебя селедочный паштет сделаю.

Мадам знает толк в рыбных деликатесах?)

Вот и Темарив  игру вступила, сейчас заценим)

Tobi написал(а):

Классная песня.))

** Надо пойти послушать... в честь Темари)

Temari написал(а):

ОРВИ, которое накрыло половину города.

Это начало зомби-апокалипсиса!

Мерзлота сковала безлюдную землю, низко висело многослойное, извивающееся небо. Небо и земля разбили мир надвое. По этой бесплодной земле бродили только она и зомби. Будь проклято, ОРВИ. Будь проклято, ОРВИ. Будь проклято, ОРВИ. Скоро зайдёт солнце и воцарится ночь...

0

101

Hozuki Suigetsu
блин, ты что, влюбился что ли? гормоны взыграли?

0

102

Temari написал(а):

блин, ты что, влюбился что ли? гормоны взыграли?

О.о
[реклама вместо картинки]
Мечтай~
Хотя, смотря в кого)

0

103

Temari, нет, конечно, это не звучит как что-то невозможное. Но нет, ты неправа)

0

104

Hozuki Suigetsu
что хочу сказать по поводу озвучки - блин, мне хочется самой взять и озвучить самостоятельно, ибо интонации СОВСЕМ не те. И оговорок дофига.
ты не украинец случаем, а? а то говор... уж больно украинский

0

105

Temari, да, в конце оговорился немного. Не перезаписывать же из-за этого всё запись. Над интонациями диалогов действительно стоит работать лучше, наверное... А в целом, слушать можно?

Да, озвучь, пожалуйста, пожалуйста **

0

106

Temari написал(а):

ты не украинец случаем, а? а то говор... уж больно украинский

Украинец, но в быту Украинский язык не использовал никогда.

0

107

Temari, да, кстати, по поводу интонаций. Я не актёр, всё-таки, основной задачей для себя ставлю то, чтобы наряду с приятным повествованием, диалоги и мысли чётко выделялись на фоне основного текста. Как мне казалось, этого должно быть достаточно, не придаваясь особой скурпулёзности правдоподобности голосов.

По крайней мере, я так думал. А ты что на этот счёт считаешь?

0

108

Hozuki Suigetsu
в целом меня раздражал только, без обид, хохляцкий вых(г)овор.
Я картавлю, это раз. У меня много фоновых раздражителей в виде матерящегося в танках папани и телевизора, который смотрит мама - это два. Хреновый микрофон - это три.

0

109

Hozuki Suigetsu написал(а):

** Надо пойти послушать... в честь Темари)

Слушать в честь кого-то?)) Ну давай.

0

110

Temari, в последнем посте Шикамару постарался более серьёзно отнестись к голосам героев. Конечно, вынужден признать, что правдоподобно голос Темари повторить не получается. Да и запинался пару раз. Но, надеюсь, получилось лучше. Что скажешь? Вот ._.

Temari написал(а):

Я картавлю, это раз. У меня много фоновых раздражителей в виде матерящегося в танках папани и телевизора, который смотрит мама - это два. Хреновый микрофон - это три.

Блиииин, жалко ._.
Да, на танках весь мир просто свихнулся, наверное. Самой то не хотелось встать гусеница к гусеницей с папаней и карать неугодных крупнокалиберным правосудием?)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-03-10 17:52:54)

0

111

Hozuki Suigetsu
еще не слушала. выползу из ванной - послушаю обязательно. и даже оценю, так уж и быть.
и честно, я попыталась сделать запись, но даже когда я говорю достаточно громко, запись УЖАСНО тихая.
Нафиг танки! Свят-свят *отмахнулась веером* Файтинги - наше все! Даешь Мортал Комбат!!!

0

112

Йо. Приветствую, флуд.

Отредактировано Nara Shikamaru (2014-03-10 18:09:32)

0

113

Temari, вот програмулина. Записываешь через неё, потом в меню "Избранное" опцию "Нормализовать до -0,1 Дб", после этого можно ещё раз нажать "Жесткое ограничение до -0,1 Дб", если в записи есть сильно громкие участки, которые на фоне остальных сильно отличаются громкостью. Должно получиться кошерно.

Потом токже программа позволяет убрать посторонние шумы, шипение и прочую фиготу из аудио дорожки. Перед началом записи пару секунд молчишь, потом говоришь. После окончания записи выдели участок, где звучат только посторонние шумы в начале записи, потом пкм - "Захват шума печати". Потом заходишь в меню "Эффекты" - "Шумопонижение / Восстановление" - "Шумопонижение (процесс...). В открывшемся окне двумя ползунками настраиваешь алгоритм удаления шума, параллельно слушая, что у тебя получилось. Применяешь, если понравилось.

0

114

Nara Shikamaru, йо, приветствую, Шикамару!

0

115

Hozuki Suigetsu
Если не секрет, а что навело на идею начитывания постов вслух? Где-то видели такое или мысль сама родилась?

0

116

Кстати да, надо постушать все посты и покритиковать, не даром я будущий режиссер  http://s5.uploads.ru/VRIty.gif

0

117

Hozuki Suigetsu
Тебе что, так охота услышать картавую Темари? Заведи скайп.

0

118

Maito Gai
О, Гай-сан. Доброго вечера.
Temari
И шатнажистка-сан, так же доброго. Ещё раз.

Отредактировано Nara Shikamaru (2014-03-10 18:17:28)

+1

119

Nara Shikamaru
Ахах, Шикамару, здравствуй. Как, готов к тяжелым тренировкам во имя Силы Юности?

0

120

Nara Shikamaru
Спасибо на добром слова, обласкал *иронично усмехнулась*

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд #22 В честь приближающегося лета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно