Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.


Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.

Сообщений 91 страница 120 из 986

1

Истинный шиноби должен ответственно исполнять свой долг. Он должен быть способен выполнить любое задание. Готовым принести любую жертву, поэтому, кем бы вы ни были - если вы продолжаете идти по своему пути ниндзя, то не забывайте нажимать на кнопки топов, писать посты без задержек и активничать здесь.

И тогда девушки сами пристанут к вам с наградой.
http://media.tumblr.com/tumblr_lzz2idaz2q1qf9yvi.gif

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-03-04 00:52:39)

0

91

Hozuki Suigetsu
потому что в Интернах больница, а я в поликлинике работаю, и начальник у меня не такой, как Быков х)

0

92

Konan, поскольку я просто хотел попробовать в своё время, свою гитару почти за копейки (в пять-шесть раз дешевле) купил на барахолке поддержанную. Она была вся разрисована маркером в стиле дворовой живописи - с этим спирт и ватка справились на ура. Я с ней такой потом ехал через весь город. А новые гитары, да, дорогие. Я бы не решился себе новенькую покупать. А так этой сейчас вполне доволен.

0

93

Temari, собственный врач на ролевой :3 А ты по какому профилю, кстати?)

0

94

Hozuki Suigetsu
Проблема в том, что и на барахолке я зачастую просто не успеваю добраться до гитар %) Я неисправимый шопоголик.
Мои походы по нашим барахолкам и рынкам проходят обычно так: ой, какой ножик, беру, ой, миленькая фляга, тоже беру, УХ ТЫ, КАКОЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ОТКУДА ОН У ВАС, БЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, о, прекрасные старые часы - беру, переделаю; о, я давно искала эту книгу, беру обязательно, и вот эту, и эту еще тоже дайте, ой, еще одна фляга, но у меня же есть... но она такая милая, я не могу её не взять, и ножик еще один надо взять на всякий случай, или не один, ОПА, СЮРИКЕНЫ, БЕРУ... черт, я же приходила за гитарой...

0

95

Hozuki Suigetsu
я не врач. я акушерка х))

0

96

Konan, сюрикены? О.о Слушай, у тебя случайно нет коллекции аниме-атрибутики?)
Temari, всё равно же. А что оканчивают на акушеров? Как-никак, ты же не месячные курсы на акушера заканчивала, по любому, в голову вбили много всякого. Можешь, например, чем-то ещё заниматься?)

0

97

Hozuki Suigetsu
медколледж я закончила. если пройду дообразование, смогу работать рентген-лаборантом, узисткой, еще кем-нибудь...

0

98

Hozuki Suigetsu
М-м-м... нет %)
А сюрикены... я сама удивилась, когда увидела) Металлические, заточенные, настоящие сюрикены) Забрала последние два, что были у продавца %) а еще у меня есть метательные ножи, но все это собирается исключительно из любви к острому железу, потому что меткость у меня никакая %)

0

99

Temari, учиться, кстати, нравилось?)
Мне вот скорее только сейчас захотелось интересоваться своей специальностью, до этого по принципу лишь бы сдать делалось)
Будем считать, почти врач) А ещё у меня болит правое колено. Когда ходишь - ничего, но когда приседаешь - непременно и довольно ощутимо о себе напоминает. Уже очень давно такая фигня. Как думаешь, ерунда, или стоит полечиться?
Konan, и сколько стоили?) Хах, пробовала метать?) А кроме меткости, просто уметь их запульнуть надо, или они хош не хош лезвием вперёд полетят?

0

100

Konan, на кухню их пристрой))

0

101

Hozuki Suigetsu
М-м-м... *задумалась* Черт, я не помню %) Давненько это было.
Когда я бросала, они летели лезвиями вперед, да... только о мишень стукались они плашмя xDDD Я уж не знаю, почему и как)
Не обижай оружие!) На кухне у меня кухонные ножи!) хотя они тоже острые. И убить ими можно... впрочем, убить можно всем или почти всем.

0

102

Конан, ты собираешь все металлическое, а кокушины даже и не простила.
Бог настолько Бог, что даже пишет пост до того, как до него дойдут слова администратора.

0

103

Hozuki Suigetsu
не то что нравилось... иногда нравилось, иногда нет))
я не специализируюсь на коленках. и на мужиках тоже не специализируюсь х))
где мой Чешир бродит, хочется знать...

0

104

Pain
Ну... бывает.
Я не могу собирать то, что покалечило твое тело.
Стоило сказать, что я скучаю - и Бог явился. Вот это - действительно божественно! **

0

105

Konan
У каждого свои предпочтения, тем не менее, у меня будет возможность написать Рикудо.
Куда интереснее то, в скором времени обещается появиться совместный квест. Стоит, в прочем, посоветоваться с организаторами и непосредственными участниками.

0

106

доброго дня_вечера присутствующим)

0

107

Pain
Совместный квест - это великолепно. *в предвкушении*

0

108

Haruno Sakura
привет.
что-то я тебя днем хотела видеть, а по какому поводу, забыла

0

109

Konan
Вполне. А пока можешь быть мои верным Ангелом во флуде.

0

110

Temari написал(а):

что-то я тебя днем хотела видеть, а по какому поводу, забыла

Ну-ка, вспоминай, что за повод с:
Как дела твои?

0

111

Haruno Sakura
дела, дела...
мне скучно Т__Т
теперь я тебя хочу покусать за какое-нибудь место, я подсела на пейринг Шика/Темари именно с твоей подачи!

0

112

Pain написал(а):

Бог настолько Бог, что даже пишет пост до того, как до него дойдут слова администратора.

Во истину о.о

Temari написал(а):

я не специализируюсь на коленках. и на мужиках тоже не специализируюсь х))

хах, ну и ладно Х)

Temari написал(а):

где мой Чешир бродит, хочется знать...

Ради интереса загуглил, как выглядит эта порода. Гугл мне выдал, что такой нет, это вымышленная порода из сказки "Алиса в стране Чудес" ><"

Konan написал(а):

Когда я бросала, они летели лезвиями вперед, да... только о мишень стукались они плашмя xDDD Я уж не знаю, почему и как)

Наверное надо было посильнее швырять)
Почти убийца.)
А ещё можно косплей делать с ними)

0

113

Hozuki Suigetsu
Удивительно... видеть противника Хидана до сих пор живым.

0

114

Temari написал(а):

теперь я тебя хочу покусать за какое-нибудь место, я подсела на пейринг Шика/Темари именно с твоей подачи!

Как можно подсесть на такую фиготу, как пейринг о.о
И вообще, я с какого-то времени уверился, что девочкам больше по нраву яойные пейринги (какое страшное слово)
Haruno Sakura, [реклама вместо картинки]

0

115

Pain, просто Хидан не спешит писать посты)

0

116

Hozuki Suigetsu
о мужик, ну все буквально понимает х))
забей, не надо тебе знать, кого я Чеширским котом называю.

0

117

Temari написал(а):

забей, не надо тебе знать, кого я Чеширским котом называю.

Парня?

0

118

Temari написал(а):

теперь я тебя хочу покусать за какое-нибудь место, я подсела на пейринг Шика/Темари именно с твоей подачи!

мурмурмур, обожаю :з

Hozuki Suigetsu написал(а):

Как можно подсесть на такую фиготу, как пейринг о.о

Сплошное поклонение.

Hozuki Suigetsu написал(а):

И вообще, я с какого-то времени уверился, что девочкам больше по нраву яойные пейринги (какое страшное слово)

/выразительно вывернуло/
Hozuki Suigetsu
А сегодня лис уже синий  http://s4.uploads.ru/AkItZ.gif Что они там употребляют у тебя?

0

119

Hozuki Suigetsu
Я и Наруто сражаемся с самого открытия проекта, имеет ли место тут разговор о спешке?

0

120

Pain
Как и всегда.
Hozuki Suigetsu
Может быть) Ничего, как только чуть потеплеет, я вновь буду выезжать на дачу и практиковаться %)
Да) У меня даже одалживали как-то, правда, фото косплея я в итоге так и не увидела(

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно