Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.


Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.

Сообщений 61 страница 90 из 986

1

Истинный шиноби должен ответственно исполнять свой долг. Он должен быть способен выполнить любое задание. Готовым принести любую жертву, поэтому, кем бы вы ни были - если вы продолжаете идти по своему пути ниндзя, то не забывайте нажимать на кнопки топов, писать посты без задержек и активничать здесь.

И тогда девушки сами пристанут к вам с наградой.
http://media.tumblr.com/tumblr_lzz2idaz2q1qf9yvi.gif

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-03-04 00:52:39)

0

61

доброго утра.

0

62

Hozuki Suigetsu
я люблю котов особенно одного ленивого Чешира
но когда эти два паразита в шесть утра устраивают по мне скачки с бешеными "МЯЯЯЯУ", это невыносимо

0

63

*перебрался в новый флуд, теперь будет шпионить тут.* Посты что-то не пишутся, вот что бывает, когда набираешь себе "разношёрстных" персонажей.

Haruno Sakura написал(а):

доброго утра.

И вам того же, Сакура-сан. *в очередной раз наткнувшись на ваше пожелание.*

Temari написал(а):

я люблю котов особенно одного ленивого Чешира
но когда эти два паразита в шесть утра устраивают по мне скачки с бешеными "МЯЯЯЯУ", это невыносимо

Это так мило, мне тоже хотелось бы себе домашнего питомца.
Темари-сан, снова мы с вами ранние гости здесь.)

0

64

Zetsu
я набегами - с работы захожу
утра доброго

0

65

Temari
Доброго. Я вот тоже отчёт по работе пишу, и это в свой то выходной. В остальном как ваши дела?

0

66

Zetsu
насморк, температура, больное горло и работа 10 часов подряд вместо 6-7 положенных)
короче, все весело

0

67

Temari
Не мучайтесь так, возьмите больничный. Какой я неожиданно заботливый, однако.

0

68

Zetsu
а работать кто будет? некому, кроме меня.

0

69

Temari
Устройте забастовку своему начальнику, пусть знает каковы шиноби Сунагакуре.

0

70

Zetsu
и полечу я с работы вперед ногами *смеется* тут просто деваться некуда.
только замуж за олигарха

0

71

Temari
У женщин как всегда всё к одному сводится.
Новую найдёте, а ежели нет, то крепитесь.

0

72

Zetsu
вот и остается - пахать как лошадь за копейки) *смеется* фигня война, главное маневры
я устал, я домой хочу. я там не была... почти 10 часов. а работы еще непочатый край.
и начальство тут в лице зав.отделением и главного врача. задолбали...
вот уйду на больничный... кто бы мне его еще дал

0

73

Temari
Так вы в больнице работаете, оформите себе сами больничный лист.)
Не люблю я поликлиники, там такие "хитрые и коварные врачи, сначала спрашивают, где болит, а потом давят туда". (с) =)

0

74

Zetsu
не, с чем с чем, а с этим у нас строго, несмотря на все остальное.
я дома *выдохнула и растеклась по дивану, аки амеба* как я люблю свою работу.

0

75

Temari, а я уже дома. Завидуй)

0

76

Перечитала старые флуды.
Поняла, что мне очень не хватает бесед Нагато и Джирайи-сенсея. За ними было очень интересно следить.
Доброго дня всем.

0

77

Konan, ты перечитываешь старые флуды. Сильно :3 Приветствую)

0

78

Hozuki Suigetsu
Захотелось вспомнить былое :3 острая нехватка божественности в организме, лечится чтением постов Бога
Как поживаешь?)

0

79

Konan, отлично. Мне повезло сегодня пораньше свалить с работы, но я совсем не знай, чем заняться. Блин, чем бы я сейчас убивался, не будь у меня гитары...)
Знаешь, а меня наоборот немного пугает, что он буквально не выходит из роли даже во флуде, но это между нами) А когда у них была длинная беседа с Джи по поводу их отыгрыша, я боялся, что они вот-вот подеруться. Только тсссс)

0

80

Hozuki Suigetsu
чему завидовать, я сама дома наконец-то *кинула в него подушкой* уйди старушка, я в печали

0

81

Так, надо пнуть Пейна написать пост, расслабился Бог совсем, а у него сроки поджимают. Ино, как ученица Асумы и куноичи Конохи... где ее воля огня?!

0

82

Hozuki Suigetsu
Так ты еще и на гитаре играешь?!) Человек-талант %) А у меня вот никак не получается научиться, увы.
Если б дело дошло до драки, я предложила бы делать ставки. Какузу не простил бы мне потерю такого источника дохода. А учитывая, как близко мы с ним живем, до этого доводить не стоит)

0

83

Temari, ты наконец-то, а я уже и совсем не выжатый как лимон. На, заряжайся позитивом. /протянул вилку/ втыкай, откачай немного позитивной энергии, мне не жалко )

0

84

Hozuki Suigetsu
заряжаться позитивом через другую вилку с розеткой надо *бубнит*
кто о чем, Темари как всегда все опошлит

0

85

Konan написал(а):

Так ты еще и на гитаре играешь?!) Человек-талант %) А у меня вот никак не получается научиться, увы.

А чем я ещё хорошо? %)
А я не говорил, что хорошо играю. Наверное, как ты, если не хуже. Вот сама то чего умеешь на ней?)
Я её беру только когда нечего делать, в таком темпе и продолжается моё обучение)
А учишься то как, кстати? Я по бесплатному видеокурсу в интернете.

0

86

Temari, о, ты сказала какую-то пошлость, а я ничего не понял хД

0

87

Hozuki Suigetsu
забей. у меня плоский йумор после работы. плоский, как мозг и задница.

0

88

Hozuki Suigetsu
Я умею красиво перебрать струны с одухотворенным видом, после чего гитару у меня отбирают)
Учусь я даже с преподавателем, правда, примерно так же, как и ты - когда свободное время есть у меня, у неё и они совпадают %) Но, к сожалению, в игре на гитаре я бездарна чуть менее, чем полностью, обычно после десяти минут мучений гитара у меня отбирается)

0

89

Temari, ну вот, а почему в "Интернах" всё так весело и бурно, а у тебя всё выматывающе и трудно?) Смотришь этот сериал, кстати?)

Konan, к слову, вот какой видеокурс я для себя выбрал. Прямо сейчас на 12м уроке.
А свой инструмент купить не думала, чтобы не отбирали?)

0

90

Hozuki Suigetsu
Думала. Но вокруг столько отвлекающих факторов! *развела руками* Когда я дохожу до магазина музыкальных инструментов, у меня уже не остается денег на собственно гитару.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Запрет для лиц младше 21 не относится к этому флуду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно