Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 20 в честь весны


Флуд 20 в честь весны

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

И прекрасных дам! А также солнца, юга и кукол.

Дамы и господа, настоятельно рекомендуем вам не забывать кликать на счетчики ТОПа! Поможем проекту вместе!
Проголосуй за любимый проект - получи плюсик в карму.

Шиноби! Помним, что каждым спойлером вы расстраиваете северного оленя.

http://s8.uploads.ru/h8tyU.gif

Флудим, наслаждаемся общением и чаем от прекрасной Сакуры.
Цитируем и помним о постах!

Всем весеннего настроения!

0

151

Temari написал(а):

Чего же так мальчика невзлюбила, Сакура-сан? *коротко усмехнулась*

Тут всё можно объяснить известной фразой: "От любви и ненависть живут неподалёку")

0

152

Hozuki Suigetsu
По-моему, я не пила с тобой на брудершафт.
эта рука опустится, когда я ее сломаю *наблюдает с невозмутимым видом*

Haruno Sakura
Да я никуда не тороплюсь. Все равно в поисках ответа на вопросы пересматриваю кое-какие серии из первого сезона, ибо ответ на третий вопрос помню, а первые два - запамятовала.
как бы мангу не пришлось перечитывать.

Отредактировано Temari (2014-02-28 18:54:24)

0

153

Temari написал(а):

как бы мангу не пришлось перечитывать.

У меня все это вызывает лишь жестокую ностальгию, аж грустить начинаю хд

0

154

Temari написал(а):

По-моему, я не пила с тобой на брудершафт.

Ну так давай исправим, если это так принципиально? Мой огонь юнности так или иначе растопит твоё ледяное равнодушие ~
Иии... ты знаешь правила, иначе рука не опуститься /продолжает надоедливо крутить перед Темари вытянутой рукой/

0

155

Haruno Sakura
А на меня почему-то навевает непроглядную тоску, ибо читано все это было года два назад, а я не очень люблю возвращаться к чему-то старому.
Лениво)

0

156

Hozuki Suigetsu
Огонь юности, ну да *закатила глаза* из брандспойта неадекватности.
Не мельтеши перед глазами. Не возбуждаешь ни грамма.

0

157

Temari
Как скажешь, Царевна Несмеяна)
Правда, я же не для себя. А во имя вселенской справедливости, давай пять, чёрт возьми!
И вообще, не правильно ты, тётя Темари, знакомство начинаешь. Я, как никак, человек тут уже бывалый, в отличие от некоторых. Поди, уже и знакомства, и связи есть. Может с начала начнём? например, с милой улыбки и "братанской пятёрочки?)"

0

158

Hozuki Suigetsu
во Вселенной где-то есть справедливость? что-то меня в этом плане сомнение одолевает.
Я рада, что ты человек бывалый и так далее. И за твои знакомства и связи рада. Честно и искренне. знакомства здесь, как внезапно выяснилось, есть и у меня
Однако я не могла не заметить, что вы не ответили на мой вопрос. Что вы ищете в тайнике Дейви Джонса? что этот кое-кто со связями и знакомством, не разведав обстановки, кинулся брататься к абсолютно незнакомому человеку. Лично я не из тех, кто стремится побрататься со всеми подряд (лукавлю - не в данной роли)

0

159

Temari, знаешь, мы с тобой не в очереди за колбасой стоим в универмаге и через пять минут разбежимся. Мы участники ролевого тематического форума. Думаю, не такая уже ты и абсолютно незнакомая, и явно что-то большее, чем случайный незнакомый человек, а ты как думаешь?) В любом случае, /обиженно/ у меня нет у участникам ролевой предвзятого отношение, как у некоторых.

Temari написал(а):

во Вселенной где-то есть справедливость? что-то меня в этом плане сомнение одолевает.

Но ты можешь восстановить хоть толику справедливости, выдав мне давно полагающуюся "пятерочку". Ты помнишь, рука не успокоиться)

Temari написал(а):

что вы не ответили на мой вопрос. Что вы ищете в тайнике Дейви Джонса?

Джека Воробья

Temari написал(а):

(лукавлю - не в данной роли)

К чёрту, мы во флуде о.о

0

160

Hozuki Suigetsu
Я не ем колбасу. Это вредно для желудка. И для талии тоже.
начались нотации *зевает* вот черт, навязался на мою душу. Я тебе шею сейчас намылю, чтоб не приставал к незнакомым людям)

0

161

Temari, любишь потереть мочалкой незнакомых людей?)

0

162

Hozuki Suigetsu
Я в принципе не люблю незнакомых людей.
Вот что ты ко мне прицепился, как репейник? Весна скоро, гормоны заиграли? Ну так скажи прямо, не ломайся *скрестила руки на груди, решив не продолжать фразу любимым выражением*

0

163

Temari, ну, пусть будет так. Теперь, когда все карты на столе, может наконец выдохнешь и расслабишься?)

0

164

Hozuki Suigetsu
Я не в напряге.
Хотя еще с какой стороны посмотреть. Но тебя это не касается никоим боком.

0

165

Temari, вах! Ладно, проехали~
Вот, что-то меня и правда немного утомил этот диалог в стиле холодной войны.
Хм, кстати, зачем втыкать в мангу, если куда интереснее просмотреть аниме: живая цветная картинка, потрясающая озвучка, эмоциональные диалоги. Всё это явно крепче торкает) В целом, если ты не настроена общаться, можно поставить точку.
Но, рука ещё про себя напомнит)

0

166

Hozuki Suigetsu
Меня утомила твоя настойчивость. Хотя я невербально прошу соблюдать дистанцию и не кидаться с побратанием и внезапной дружбой. Подобное действительно напрягает. Неужели дошло наконец-то?
Для экономии времени я пересмотрела кое-какие серии аниме, чтобы найти ответы на заданные мне вопросы. Но больше люблю мангу.

0

167

http://s4.uploads.ru/skumJ.gif

0

168

Uzumaki Karin
вечера доброго *несколько устало*

0

169

Temari
И тебе)
чего устала?)

0

170

Uzumaki Karin
Устала от кое-чьей навязчивости.
Я не привыкла к такому внезапному проявлению дружбы и нарушению моей интимной дистанции. Внезапно приближаться ближе чем на полметра без всякого для меня дискомфорта разрешается только братьям.

0

171

Temari
ахах... это ты про Суйгецу? хд

0

172

Uzumaki Karin
Ну, а кто еще тут мне мозг выносил? *перелистывает страницы фотоальбома* Меня только тревожит то, что брат куда-то пропал...

0

173

Temari
ну, он же Казекаге... занимается решением важных политических задач х)

0

174

Uzumaki Karin
Да уж. хоть бы раз со мной посоветовался *нотки ревности в голосе*
Черт, я из-за этого мозговыносителя спать хочу.

0

175

Temari
Политика не любит женщин хз

0

176

Uzumaki Karin
Политика сама женщина.
Это политики женщин не любят. они все геи

0

177

Temari
Вот поэтому миром правили мужики, в большинстве своём.

0

178

Uzumaki Karin
Давай не будем про политику. Мне хватает жутких новостей про Украину, которые смакуют предки.

0

179

Temari
ааа... у меня в Крыму родственники живут близкие (но они хотят на время съехать оттуда в ближайшее время) ><

0

180

Uzumaki Karin
у меня друг в Киеве живет. на связь не выходит уже две недели.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 20 в честь весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно