Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Uzumaki Karin
Это точно, шкала горячности клана Учих в его лице резко упала вниз..

0

182

Tsunade
пройдясь по обсуждениям на всяких сайтах, все расстроены тем, что он теперь не то чтобы не красавчик, а вообще ни капельки на себя настоящего не похож ><

0

183

Uzumaki Karin
Да все из-за того, что даже Обито со своей эм... некрасивостью, которую получил от травмы, выглядел круче

0

184

Uzumaki Karin написал(а):

пройдясь по обсуждениям на всяких сайтах, все расстроены тем, что он теперь не то чтобы не красавчик, а вообще ни капельки на себя настоящего не похож ><

*представила себе как это все будет выглядеть в аниме* Брр...Жуть жуть жуть!

0

185

Maito Gai написал(а):

Да все из-за того, что даже Обито со своей эм... некрасивостью, которую получил от травмы, выглядел круче

Обито, по крайней мере, на самого себя хоть как-то был похож, а Мадару вообще совершенно не узнать.

Tsunade
сначала мы насмотримся на Обито такого же воплощения, а потом, а потом самое жуткое зрелище впереди хд

0

186

Tsunade написал(а):

Uzumaki Karin
Это точно, шкала горячности клана Учих в его лице резко упала вниз..

ОНА НЕ ПРОСТО УПАЛА,  ОНА ОТКРОВЕННО ШЛЕПНУЛАСЬ ВНИЗ И РАСПЛЮЩИЛАСЬ.
Это же ужас, а не Мадара,  неужто Рикудо Сеннин тоже такой страшный?(
Всем добрый день :3
сейчас у меня подгрузится комп и я поболтаюсь тут пару часиков)

0

187

уже раздражает это "Фырфыркин" ><

Jiraiya написал(а):

Это же ужас, а не Фырфыркин

я вообще в печали, мне Мадара вообще внешне больше всех Учих нравился, а теперь... no comments

Jiraiya написал(а):

неужто Рикудо Сеннин тоже такой страшный

судя по-всему - да, ведь это Джуби внутри такую гадость с телом и внешностью делает =.=

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-02-06 16:21:27)

0

188

Uzumaki Karin написал(а):

уже раздражает это "Фырфыркин" ><

кто это сделал и зачем?хд

Uzumaki Karin написал(а):

я вообще в печали, мне Фырфыркин вообще внешне больше всех Учих нравился, а теперь... no comments

Да-да, вот он просто шикарен был, а как лезгинку отплясывал... кхм, мы не об этом.
В общем, Кишимото решил, что он слишком красив.

Uzumaki Karin написал(а):

судя по-всему - да, ведь это Джуби внутри такую гадость с телом и внешностью делает =.=

*в печали* Я бы этого Джуби не делил сначала, а приводил в порядок его уродский внешний вид.
Тогда, может, он не был бы монстром.

0

189

Jiraiya написал(а):

ОНА НЕ ПРОСТО УПАЛА,  ОНА ОТКРОВЕННО ШЛЕПНУЛАСЬ ВНИЗ И РАСПЛЮЩИЛАСЬ.

*кивает*

0

190

Uzumaki Karin написал(а):

Обито, по крайней мере, на самого себя хоть как-то был похож, а Фырфыркина вообще совершенно не узнать.

Это показывает всю убогость старого красноглазого

0

191

Ну зачем же так категорично? Посох и плащик стильные, одобряю.
Но что сделали с его волосами, за что так с ним?

0

192

Konan
Ну вообще это, видимо, удел джинчуурики Десятихвостого. Один фиг Обито выглядел круче

0

193

Jiraiya написал(а):

Да-да, вот он просто шикарен был, а как лезгинку отплясывал... кхм, мы не об этом.
В общем, Кишимото решил, что он слишком красив.

а Обито то как шла его шевелюра, когда он косил под Мади хд
но Кишимото ведь любит Учих и это очивидно... вся манга вокруг этого клана только и вертится, а о последних главах я вообще молчу, ибо там сплошные флэшбэки то про Обито то про Madarа, а уж как Кишимото их апгрейдил за какие-то несколько десятков глав...
но, его самый-самый любимый перс Саске, вот поэтому он Мади и изуродовал, чтобы тот Саске не затмил ><

Jiraiya написал(а):

Тогда, может, он не был бы монстром.

Джуби это монстр всех монстров, так что вполне логично, что его носетили так же становятся похожими на чудовище =\

Jiraiya написал(а):

кто это сделал и зачем?хд

представила игровой пост в игре: "Фырфыркин раскидал пять каге как ничтожных генинов, после чего, Фырфыркин решил, что пора ринуться на пати к Обито" хддд

0

194

Maito Gai
И не поспоришь даже. Намного круче.

0

195

"Что за таинственная тень появилась рядом с Саске?" - в Блич была похожая ситуация. И все ожидали кого-то крутого и суперсильного. А это оказался всего лишь Гриммджоу.
Тут тоже какой-нибудь незначительный будет герой. Я уверен.

0

196

Uzumaki Karin написал(а):

а Обито то как шла его шевелюра, когда он косил под Мади хд
но Кишимото ведь любит Учих и это очивидно... вся манга вокруг этого клана только и вертится, а о последних главах я вообще молчу, ибо там сплошные флэшбэки то про Обито то про Madarа, а уж как Кишимото их апгрейдил за какие-то несколько десятков глав...
но, его самый-самый любимый перс Саске, вот поэтому он Мади и изуродовал, чтобы тот Саске не затмил ><

Да под предка Учих все косят, он крут хд
А еще он явно хотел Учихацеста т.т
тогда лучше бы сразу Мадару дедулей вывел. а то, видите ли, омолодил т.т

Uzumaki Karin написал(а):

Джуби это монстр всех монстров, так что вполне логично, что его носетили так же становятся похожими на чудовище =\

Монстром по внешности.)
А так он, похоже, знатный м... Мадара.

Uzumaki Karin написал(а):

представила игровой пост в игре: "Фырфыркин раскидал пять каге как ничтожных генинов, после чего, Фырфыркин решил, что пора ринуться на пати к Обито" хддд

А как будет выглядеть речь!
" - Сдавайся, Мадара! - крикнули ему.
- Мадара не сдается!"

Tobi написал(а):

Тут тоже какой-нибудь незначительный будет герой. Я уверен.

Это, говорят, Карин, дескать, она босая.

0

197

Tobi написал(а):

Что за таинственная тень появилась рядом с Саске?

С Саске тень?
Кабуто, который осознал все свои ошибки? хддддддд

0

198

Прошу меня извинить, что то мне снова поплохело температура не дай бог пойду прилягу .

0

199

И почему никому не интересен спиралька?
И никому не жалко Тобираму?

0

200

Konan написал(а):

И никому не жалко Тобираму?

Мне жалко.

Konan написал(а):

И почему никому не интересен спиралька?

Обито? Мне оочень интересен. Но тут многие плохого мнения о нём.

0

201

Tsunade
Береги себя, милая, не болей *заботливо*

0

202

Tobi
Нет-нет) Обито милый, но сейчас речь не о нем, а о том, что в 663 главе в спиральке прячется. Обито ведь с Какаши отдыхает, тогда КТО?!

0

203

Konan написал(а):

Tobi
Нет-нет) Обито милый, но сейчас речь не о нем, а о том, что в 663 главе в спиральке прячется. Обито ведь с Какаши отдыхает, тогда КТО?!

Я предлагал свою версию. Т.е. чёрный Зецу поглотил сознание Обито, а так как Зецу могут передвигаться под землёй, то спиралька просто под ним появилась и вокруг него обвилась. А там уж он этих двух победил.

0

204

Konan написал(а):

И никому не жалко Тобираму?

В манге сейчас очень многое к нему свелось: виновник гибели Изуны - Тобирама, создатель теневого клонирования - Тобирама, создатель Хирайшина - Тобирама, провокатор бунта Учих - Тобирама.

Tobi написал(а):

"Что за таинственная тень появилась рядом с Саске?"

некоторые увидели в этом плохой знак для Саске хд

Jiraiya написал(а):

Да под предка Учих все косят, он крут хд
А еще он явно хотел Учихацеста т.т
тогда лучше бы сразу Фырфыркина дедулей вывел. а то, видите ли, омолодил т.т

Фанаты уже это съели давно и съедают до сих пор, ведь теперь они разглядели новый Учиха-пейринг хддд
если бы он был дряхлым стариком, коим сдох, то он бы не показал нам офигенное тайдзюцу хд

0

205

Maito Gai написал(а):

Кабуто, который осознал все свои ошибки? хддддддд

Почему нет? Как вариант. После того, как Орочимару использовал на нём какую-то технику, он стал самим собой. И тоже босым был.

0

206

Uzumaki Karin написал(а):

В манге сейчас очень многое к нему свелось

И Эдо Тенсей, кстати, тоже его разработка.

Tobi
хм, интересный вариант Оо

0

207

Uzumaki Karin написал(а):

провокатор бунта Учих - Тобирама.

Тут Тобирама вообще лоханулся на мой взгяд. Ограничивать в чём-то Учих и пытаться их сделать своими собаками, давая им какое-то подобие управления в деревне. Пф. Благодаря Итачи и Данзо деревня пережила его ошибку. Так бы давно всё свелось к войне.

0

208

Uzumaki Karin написал(а):

Tsunade
теперь он совсем не фапабелен хд

- У вас ещё остался вечно молодой, Орочимару для фапа  http://s6.uploads.ru/EJN5X.gif

0

209

Konan написал(а):

И Эдо Тенсей, кстати, тоже его разработка.

Ну, это нам известно ещё со времён первого сезона хд
В принципе, Тобирама хорош и мне он показался куда более дальновидным, чем его старший брат и Мади. А как лидер деревни он вообще для меня показался идеалом, потому что в нём есть жёсткость и он не прогибается перед другими, чего нет в Хашираме (на первом собрании пяти каге это нам ярко видно) и в Хирузене. Единственная ошибка Тобирама это Учихи, которых своей политикой он на бунт в дальнейшем спровоцировал... Они отвернулись от своего лидера т. е. от Мадары и начали спокойно жить, а Тобирама взял и переселил их в какой-то захудалый район, да ещё и в правах Учих начали ограничивать. Само собой, недовольство Учих росло и однажды оно превратилось в ком, а ущемлённый годами народ всегда поднимается на революцию... Неужели Тобирама не мог предвидеть бунта? а народные волнения всегда ничего хорошего не сулят.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-02-06 17:21:05)

0

210

Orochimaru
Орочимару-доно, Вы слегка заблуждаетесь: вечно молодой из нас - я.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно