Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Haruno Sakura написал(а):

Попробуй отгадать :з Я подскажу)

я реально не знаю хд

Haruno Sakura написал(а):

Ваа, а у меня завал по полной программе.
Благо, на этот раз обошлось без травм с:

я до конца этой недели буду налегке х)

Hatake Kakashi написал(а):

Что-то вроде падшего ангела, перекаченного душами. Как ядерный реактор.

ОО" /пошла быстренько читать/

Tobi написал(а):

Обито там немного занят был всякими Минатами и прочими лишними людьми. Да и Мадара вроде как сказал, что ты мол там поразвлекайся, а я с Хаширамой покумекаю.)) Ну и как-то вышло всё так. Обито, откровенно говоря, ещё совсем наивный мальчик. И не опытный в некоторых делах.

Например, в каких? мадару своим союзником он никогда не считал, о чём прямо говорил, видел в нём для себя угрозу, так как воплотить план Муген Тсукуёми хотел сам и для этого знал всё, что нужно. И в каком-то смысле, даже шантажировал мадару тем, что он единственный, кто сможет воскресить его с помощью Ринненгана как положено, но для этого он(мадара) должен слушаться его(Обито). Я всегда считала Тоби хитрым и расчётливым.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-02-05 18:28:54)

0

92

Akasuna no Sasori
Устала, но отдыхать мне некогда с:

Hatake Kakashi написал(а):

Ну и на форумы вот вернулся. Месяца два продержался.

Еще лучше /смеется/

Hatake Kakashi написал(а):

Вся прошлая неделя навевала грусть и тоску. Мрак.

Масаши теперь - наш талисман на удачу. Будет манга от него - будет неделя удачная.

Hatake Kakashi написал(а):

Беги быстрей читай, будешь знать, как спасти Хината, если она еще не встретилась с праотцами.

/растерянно/ Да.. конечно.

Tobi написал(а):

Первыйблин!

Ну хоть в чем-то.

Tobi написал(а):

Тёплая, но везде скользко.

У меня аналогично. Все точь-в-точь тоже самое хд

0

93

Hatake Kakashi написал(а):

Слушай, а ты не можешь присмотреть за трупами в Скрытом Листе? Мне как-то не до того сейчас, но негоже Джирайе и Итачи валяться кверху брюхом.

Да ладно. Лежат и хлеба не просят.)) Да и что я как чужой человек буду стоять и смотреть? Я лучше поищу Наруто.

Hatake Kakashi написал(а):

Сплошь болото. Ему не мешает задуматься о создании какого-нибудь барьере или чего-то такого. Вроде "Бог", а не может победить климат.

Нарисовал на глазах волнистую рябь и думает, что он сынулька мудреца какого-то сомнительного. Не понимаю я его. Но говорят бьёт сильно.

0

94

Uzumaki Karin написал(а):

я реально не знаю хд

Этот человек состоит в нашем союзе хд

Uzumaki Karin написал(а):

я до конца этой недели буду налегке х)

Забери меня к себе!

0

95

Tobi написал(а):

Я лучше поищу Наруто.

Его уже ваш акатсушый бог приковал, а ты-то да, найдешь его.
Или сюда, Обито, я тебя дружественно Хирудорой по щеке поглажу

0

96

Haruno Sakura написал(а):

Еще лучше /смеется/

http://savepic.su/3584136.gif Зато над ролью особо думать не пришлось.

Haruno Sakura написал(а):

Масаши теперь - наш талисман на удачу. Будет манга от него - будет неделя удачная.

Не знаю даже, что буду делать без еженедельной манги. С 2009 года уже читаю по главе.

Haruno Sakura написал(а):

/растерянно/ Да.. конечно.

Ноги в руки и побежали на поле битвы! Наруто повержен, Хината умирает, чумной лидер Акацуки ликует! А я потерялся где-то на дороге жизни! О_О

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-02-05 18:14:42)

0

97

Карин показала сильную технику с цепями чакры, как у Кушины  /радуется/ наконец-то она показала что-то от
Узумаки... и её техника лечения оказывается, может действовать и на себя, исцеляя смертельные повреждения *О*
надо попросить Гая-сенсея открыть анкету, дабы вписать цепи чакры и дополнить описание техники исцеления =)

Haruno Sakura написал(а):

Этот человек состоит в нашем союзе хд

Ино? хд

Haruno Sakura написал(а):

Забери меня к себе!

ага, прям затащу сейчас хд

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-02-05 18:17:31)

0

98

Tobi написал(а):

Да ладно. Лежат и хлеба не просят.)) Да и что я как чужой человек буду стоять и смотреть? Я лучше поищу Наруто.

Над ними уже вроде кто-то надругался. Лучше б им мёртвыми и оставаться.

Tobi написал(а):

Нарисовал на глазах волнистую рябь и думает, что он сынулька мудреца какого-то сомнительного. Не понимаю я его. Но говорят бьёт сильно.

Слишком зациклен на боли, хотя умерло у него всего ничего близких. Чего уж говорить о нас с тобой.
Да, втащил Джирайе и Итачи по сатане, конечно. Опасный.

Maito Gai написал(а):

Его уже ваш акатсушый бог приковал, а ты-то да, найдешь его.

Дайте мне зелёный свет! Я спасу Наруто! Инфа - сотка!

0

99

Uzumaki Karin написал(а):

Например, в каких? Мадару своим союзником он никогда не считал, о чём прямо говорил, видел в нём для себя угрозу, так как воплотить план Муген Тсукуёми хотел сам и для этого знал всё, что нужно. И в каком-то смысле, даже шантажировал Мадару тем, что он единственный, кто сможет воскресить его с помощью Ринненгана как положено, но для этого он(Мадара) должен слушаться его(Обито). Я всегда считала Тоби хитрым и расчётливым.

Обито, по сравнению с другими шиноби своего возраста и немного старше, будет поумнее. Он может управлять чувствами и заставлять людей идти за ним. А если нет, то наоборот страдать. Чаще всего он лично в дело не вступает, если это не касается чего-то важного. Но заставить бояться - это он умеет.
Но по сравнению с Мадарой, увы, придётся признать, что он сопляк. Да, он может поставить его в невыгодное положение, а потом и шантажировать. Но Мадара таких хитрожопых повидал за свою жизнь очень много. И он играет на обстоятельствах, чтобы заполучить своё. И заполучил в результате.

0

100

Мне проспойлерили главу.
Честно сказать, я слегка приобалдел о.о

Всем привет.

0

101

Hatake Kakashi написал(а):

Не знаю даже, что буду делать без еженедельной манги. С 2009 года уже читаю по главе.

А у меня срок невелик - с августа 2013.
Однако догнать и перегнать меня будет трудно хд

Найдем ли мы замену этому - не знаю, но сердце болит уже сейчас)

Hatake Kakashi написал(а):

Ноги в руки и побежали на поле битвы! Наруто повержен, Хината умирает, чумной лидер Акацуки ликует!

/фыркнула/ И опять чумной лидер всем хвосты подпалил)

Hatake Kakashi написал(а):

А я потерялся где-то на дороге жизни! О_О

Надо вам обратно, в самую гущу схватки!

Отредактировано Haruno Sakura (2014-02-05 18:23:31)

0

102

Hatake Kakashi написал(а):

Дайте мне зелёный свет! Я спасу Наруто! Инфа - сотка!

Нет, в этой арке ты бесполезен. Будешь показывать себя в другой. Главное - не растеряй остатки мозга

0

103

Uzumaki Karin написал(а):

Карин показала сильную технику с цепями чакры, как у Кушины  /радуется/

Чудесное открытие хд Аж восхищение пробрало)
А Сакура еще и искусственное дыхание отпадно выполняет.

Uzumaki Karin написал(а):

Ино? хд

/кивнула/

Uzumaki Karin написал(а):

ага, прям затащу сейчас хд

Тащи! хд

Jiraiya написал(а):

Мне проспойлерили главу.
Честно сказать, я слегка приобалдел о.о

/виновато улыбнулась/ Извините, сенсей.
Однако не обсудить - все равно что согрешить хд

0

104

Uzumaki Karin написал(а):

Ино? хд

WAT?

0

105

Maito Gai написал(а):

Его уже ваш акатсушый бог приковал, а ты-то да, найдешь его.

Тогда я просто не понимаю что я делаю вместе с Сасори и Дейдарой. Ну да ладно. Пэйн, надеюсь, тут-то не оплошает как в манге.

Maito Gai написал(а):

Или сюда, Обито, я тебя дружественно Хирудорой по щеке поглажу

Пожалуй, тогда нам не стоит быть друзьями. :с

Hatake Kakashi написал(а):

Над ними уже вроде кто-то надругался. Лучше б им мёртвыми и оставаться.

Разве что вороны. Остатки от Итачи. Но даже тут это сомнительно. Не знаю. Да  где гарантия, что я над ними не надругаюсь?))

Hatake Kakashi написал(а):

Слишком зациклен на боли, хотя умерло у него всего ничего близких. Чего уж говорить о нас с тобой.

Ну, у тебя батя и Рин, а у меня Рин. А у Нагато как-то нелепо умерла семья, а потом ещё Яхико.
Я думаю он вообще зря заварил всю эту кашу. Как ребёнок себя ведёт. В конце концов у Наруто погибла семья. А он бегает, прыгает и радуется жизни. И тупит иногда.

Hatake Kakashi написал(а):

Да, втащил Джирайе и Итачи по сатане, конечно. Опасный.

Так вам и надо!

0

106

Maito Gai
Гай-сенсей, откройте мою анкету, надо вписать новые способности : )

0

107

Haruno Sakura написал(а):

/виновато улыбнулась/ Извините, сенсей.
Однако не обсудить - все равно что согрешить хд

Это сделала Конан, не волнуйтесь.)
Меня обуревают эмоции и я могу обсуждать только на капсе, параллельно читая хд

0

108

Uzumaki Karin
Она открыта. Только сначала всю. что будет в анкете - мне в ЛС
Tobi
Выполняешь миссию, и очень важную для сюжета

0

109

Tobi написал(а):

Разве что вороны. Остатки от Итачи. Но даже тут это сомнительно. Не знаю. Да  где гарантия, что я над ними не надругаюсь?))

Ты-то хоть смешно это сделаешь хД
Наруто сам разберётся с твоим чумным другом, так что мы можем повеселиться где-нибудь в уцелевшем баре.

Tobi написал(а):

Ну, у тебя батя и Рин, а у меня Рин. А у Нагато как-то нелепо умерла семья, а потом ещё Яхико.
Я думаю он вообще зря заварил всю эту кашу. Как ребёнок себя ведёт. В конце концов у Наруто погибла семья. А он бегает, прыгает и радуется жизни. И тупит иногда.

Как же ты мог забыть нашего любимого Минато-сенсея, то бишь человека и парохода?  http://s5.uploads.ru/YqkNL.gif
Люди любят бросаться из крайности в крайность.

Jiraiya
Мира, экс-холост.

Haruno Sakura написал(а):

Надо вам обратно, в самую гущу схватки!

Увы, сценарий блокирует меня. Видимо, всё может пойти не по плану. Слишком уж я такой-сякой.

Haruno Sakura написал(а):

Найдем ли мы замену этому - не знаю, но сердце болит уже сейчас)

можешь помассировать его, как сделала это Сакура в новой главе! *_*

Maito Gai написал(а):

Нет, в этой арке ты бесполезен. Будешь показывать себя в другой. Главное - не растеряй остатки мозга

Можно написать, что Какаши ударился головой о деревянную балку и вырубился до окончания битвы.

0

110

Hatake Kakashi
и тебе, свидетель Иеговы хд
Как день проходит?)

0

111

Maito Gai написал(а):

Tobi
Выполняешь миссию, и очень важную для сюжета

Вам виднее. Потому что я ничего не знаю о сюжете. Могу лишь догадываться.))

0

112

янадеюсьмойпостникточитатьнебудетатояитаккраснаякакракномогуещекакбуряк
всем день добрый :з

0

113

Jiraiya
Весь последний час живу флудом. А вы как?

0

114

Jiraiya написал(а):

Это сделала Конан, не волнуйтесь.)

Конан опередила нас? Произвол хд

Hatake Kakashi написал(а):

Увы, сценарий блокирует меня. Видимо, всё может пойти не по плану. Слишком уж я такой-сякой.

Вы себя недооцениваете.

Hatake Kakashi написал(а):

можешь помассировать его, как сделала это Сакура в новой главе! *_*

Сама себе? Боюсь, самолечением может заниматься лишь Карин хдд

0

115

Hatake Kakashi написал(а):

Ты-то хоть смешно это сделаешь хД

Я ещё даже не представил этот момент, потому что он требует детальной проработки в чертогах моего разума, а Какаши уже тут как тут.))

Hatake Kakashi написал(а):

Наруто сам разберётся с твоим чумным другом, так что мы можем повеселиться где-нибудь в уцелевшем баре.

Почему он чумной? Он носит маску в виде клюва и чёрную шапку?
http://www.misteriosenlared.com/wp-content/uploads/2008/12/plague-mask2-300x266.jpg

Hatake Kakashi написал(а):

Как же ты мог забыть нашего любимого Минато-сенсея, то бишь человека и парохода?

Не знаю. Он не спас меня и не пришёл ко мне на помощь. И не дал кунай с печатью. Впрочем, думаю, кунай - это единственная причина. Я думаю о том, что я пытался его убить, расскажу тебе в баре с саке в виде анекдота. А потом заржу как конь.))

Hatake Kakashi написал(а):

Люди любят бросаться из крайности в крайность.

Я не люблю бросаться. Тем более по каким-то крайностям.

0

116

Tobi
Тебе и не надо знать, потому что все вы подчиняетесь моей воле, ахахах. Марионетки!  http://s5.uploads.ru/VRIty.gif
Пагубное влияние Сасори
Hatake Kakashi
Зачем? Сразился с Конан? Молодец. Все, на этом ты закончил хд

0

117

Yamanaka Ino
Привет :з

0

118

Haruno Sakura
*довольная как слон* что делаешь. Сакура-тян?:3

0

119

Haruno Sakura написал(а):

самолечением может заниматься лишь Карин

Сакура, у тебя есть прекрасное Шосен Дзютсу, лечи им саму себя, это ты умеешь х)

0

120

Yamanaka Ino написал(а):

*довольная как слон* что делаешь. Сакура-тян?:3

Самолечением занимаюсь.. видимо хд

Maito Gai написал(а):

Сакура, у тебя есть прекрасное Шосен Дзютсу, лечи им саму себя, это ты умеешь х)

Самое интересное, что я узнаю обо всем последней хд
Да и не нужно мне пока)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно