Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Haruno Sakura
здравствуй :з

Hatake Kakashi
лично у меня ни ничего, а весёлый настрой х)

0

62

Hatake Kakashi
Вроде бы так. Правда, дикая усталость дает о себе знать.
Как прошел ваш день, сенсей?

0

63

Uzumaki Karin написал(а):

Абсолютно согласна, достали уже эти сопливые хэппи энды, предсказуемые как конец сказки, хочется уже чего-то оригинального. И если изначально, Мадара меня жутко раздражал и я хотела, чтоб его скорее слили, то теперь нет. Наконец-то в Наруто появился по-настоящему стоящий антагонист.

Единственно Обито жалко. Не понятно что с ним. То ли живой мертвец, то ли просто недомертвец. Но судя по желанию Мадары, он всё равно скоро окажется на небесах со своими предками. Его только жалко. А остальные хай дохнут.))

0

64

Uzumaki Karin
Карин! Я тут недавно узнала, что за Саске махач устраивается хд
Как твой денек?

0

65

Akasuna no Sasori
Добрый вечер! Сколько Вы поставите на то, что Дейдара сегодня напишет пост?

0

66

Uzumaki Karin
Никак, глава порадовала?

Haruno Sakura
Знакомое чувство. Что-то такое тоже чувствую.
Чудно, глава ведь вышла  http://savepic.su/3584136.gif

0

67

Hatake Kakashi
Приветствую, мой старый сокомандник. Как там идёт драка с Пэйном? Дал ему в глаз?

Отредактировано Tobi (2014-02-05 17:45:14)

0

68

Haruno Sakura
Добрый вечер.))

0

69

Hatake Kakashi
В целом, живы и ладно.
Как Вашего ничего?

Tobi написал(а):

Добрый вечер! Сколько Вы поставите на то, что Дейдара сегодня напишет пост?

Приветствую, да.
Обещался во вторник, то бишь еще вчера. Появится - шкуру спущу.

0

70

Uzumaki Karin написал(а):

Неплохое, даже весёлое, после намыливания в сугробах хд

Не замерзли?)

0

71

Akasuna no Sasori написал(а):

Обещался во вторник, то бишь еще вчера. Появится - шкуру спущу.

Прямо меня напоминает. Но у меня ремонт был. Он тоже, наверное, занят. Хотя не могу сказать точно.

0

72

Tobi
Верно, вечера. Увы, вечнозелёный тренер не спешит выпускать меня на ринг. Зато как придёт момент, моё появление будет сопровождать "Eye of Tiger"

0

73

Hatake Kakashi написал(а):

Знакомое чувство. Что-то такое тоже чувствую.

В таком случае отдыхайте :з

Hatake Kakashi написал(а):

Чудно, глава ведь вышла

А ведь действительно /удивленно/ Я как-то даже запамятовала
На будущее, сенсей: все спойлеры под спойлер :з Будем хранить интригу для Сасори-сама с:
Tobi
Как ваши дела, уважаемый?

0

74

Tobi написал(а):

Прямо меня напоминает. Но у меня ремонт был. Он тоже, наверное, занят. Хотя не могу сказать точно.

Посмотрим.

Haruno Sakura написал(а):

Будем хранить интригу для Сасори-сама с:

Начинаю ощущать свою.. исключительность).
День добрый.

0

75

Tobi написал(а):

Единственно Обито жалко. Не понятно что с ним. То ли живой мертвец, то ли просто недомертвец. Но судя по желанию Мадары, он всё равно скоро окажется на небесах со своими предками. Его только жалко. А остальные хай дохнут.))

Был способ слить Мадару, но Наруто всё испортил, ослабив Обито =\ Ни для кого ни секрет, что джинчуурики Джуби хотел стать Мадара(но из-за того, что он трупак, это было невозможно), поэтому Обито воспользовался случаем и опередил Мадару. Ни для кого не секрет, какие у этих Учих отношения, Мадара изначально не вписывался в планы Обито и воскрешать он его не хотел, а став джинчуурики Джуби, Обито бы мог с ним покончить легко.

Hatake Kakashi
я её ещё не читала, но если Мадара одерживает верх, то точно порадует хд

Haruno Sakura
оу, кто претенденты на сию роль? х)
Отлично, сегодня вообще одна пара была, так что я бездельничаю хд

Akasuna no Sasori
нет, валяться в снегу весело, если хорошенько укутаться х)

0

76

Akasuna no Sasori
Что-то подобное. Что интересного приключилось?

Haruno Sakura написал(а):

В таком случае отдыхайте :з

Уже. Впервые за месяц взялся за прочтение книги.

Haruno Sakura написал(а):

А ведь действительно /удивленно/ Я как-то даже запамятовала
На будущее, сенсей: все спойлеры под спойлер :з Будем хранить интригу для Сасори-сама с:

Запамятовать не страшно. Вот неделю назад было грустно осознавать, что главы не будет. Сакура просто тащит с массажем сердца. Тоже такой хочу
Ахиллесова пята компадре Сасори?

0

77

Hatake Kakashi написал(а):

Tobi
Верно, вечера. Увы, вечнозелёный тренер не спешит выпускать меня на ринг. Зато как придёт момент, моё появление будет сопровождать "Eye of Tiger"

О, так ты улучшил свои навыки в рукопашном бою? Я бы сказал похвально, но я не видел в действий. Однако могу посоветовать научиться у Ли пьяному кулаку. Киммимару говорит норм вещь. (надеюсь, не обидел его написанием имени)
Включи ещё мортал комбат, когда файтинг начнётся.))

0

78

Haruno Sakura написал(а):

Tobi
Как ваши дела, уважаемый?

Приятно знать, что я уважаемый в ваших глазах, но с вопросом как дела сложнее, потому что он вроде как банальный. И мне капельку он надоел.))
Лучше спросите как у меня погода. хд

0

79

Uzumaki Karin написал(а):

я её ещё не читала, но если Мадара одерживает верх, то точно порадует хд

Что-то вроде падшего ангела, перекаченного душами. Как ядерный реактор.

Tobi написал(а):

О, так ты улучшил свои навыки в рукопашном бою? Я бы сказал похвально, но я не видел в действий. Однако могу посоветовать научиться у Ли пьяному кулаку. Киммимару говорит норм вещь. (надеюсь, не обидел его написанием имени)
Включи ещё мортал комбат, когда файтинг начнётся.))

Что? Какие навыки боя? Мы будем разбираться по-мужски: с помощью денди. Хотели через скайп, но вроде в Скрытом Дожде нет вай-фая.

0

80

Hatake Kakashi написал(а):

Что-то подобное. Что интересного приключилось?

Да, в общем-то, ничего хоть мало-мальски интересного. А у Вас?

0

81

Uzumaki Karin написал(а):

Был способ слить Мадару, но Наруто всё испортил, ослабив Обито =\ Ни для кого ни секрет, что джинчуурики Джуби хотел стать Мадара(но из-за того, что он трупак, это было невозможно), поэтому Обито воспользовался случаем и опередил Мадару. Ни для кого не секрет, какие у этих Учих отношения, Мадара изначально не вписывался в планы Обито и воскрешать он его не хотел, а став джинчуурики Джуби, Обито бы мог с ним покончить легко.

Обито там немного занят был всякими Минатами и прочими лишними людьми. Да и Мадара вроде как сказал, что ты мол там поразвлекайся, а я с Хаширамой покумекаю.)) Ну и как-то вышло всё так. Обито, откровенно говоря, ещё совсем наивный мальчик. И не опытный в некоторых делах.

0

82

Akasuna no Sasori
То же самое. Разве что среда теперь позади. Никто не любит среды.

0

83

Akasuna no Sasori написал(а):

Начинаю ощущать свою.. исключительность).

Не стоит благодарностей хд

Akasuna no Sasori написал(а):

День добрый.

Как настроение, Мастер?

Uzumaki Karin написал(а):

оу, кто претенденты на сию роль? х)

Попробуй отгадать :з Я подскажу)

Uzumaki Karin написал(а):

Отлично, сегодня вообще одна пара была, так что я бездельничаю хд

Ваа, а у меня завал по полной программе.
Благо, на этот раз обошлось без травм с:

Hatake Kakashi написал(а):

Уже. Впервые за месяц взялся за прочтение книги.

Так это же замечательно!

Hatake Kakashi написал(а):

Запамятовать не страшно. Вот неделю назад было грустно осознавать, что главы не будет. Сакура просто тащит с массажем сердца. Тоже такой хочу

В прошлую неделю - да, я тоже грустила
Сенсей.. я же попросила хд Правда, мне уже самой страшно, что же там происходит)

Hatake Kakashi написал(а):

Ахиллесова пята компадре Сасори?

Больше походит на игру с огнем хд

0

84

Hatake Kakashi написал(а):

Что? Какие навыки боя? Мы будем разбираться по-мужски: с помощью денди. Хотели через скайп, но вроде в Скрытом Дожде нет вай-фая.

Да. У них там непогода. То дождь пойдёт, то Джирайя по воде к нему на чай приходит. То Ханзо со своими друзьями к ним наведывается. Да и я бывает его потревожу. Занятой он парень. Но постоянно дождь. Жить невозможно.

0

85

Hatake Kakashi
Чем же Вам не угодила среда? День как день.. Многообещающий даже, ибо намекает на приближение выходных).

0

86

Tobi написал(а):

Приятно знать, что я уважаемый в ваших глазах, но с вопросом как дела сложнее, потому что он вроде как банальный. И мне капельку он надоел.))

Вы гробите мою добродетель, но ладно, как будет угодно хд

Tobi написал(а):

Лучше спросите как у меня погода. хд

Итак, какая же погода у вас?)

0

87

Haruno Sakura написал(а):

Как настроение, Мастер?

Средней паршивости, откровенно говоря.
Вы как?

0

88

Haruno Sakura написал(а):

Так это же замечательно!

Ну и на форумы вот вернулся. Месяца два продержался.

Haruno Sakura написал(а):

В прошлую неделю - да, я тоже грустила
Сенсей.. я же попросила хд Правда, мне уже самой страшно, что же там происходит)

Вся прошлая неделя навевала грусть и тоску. Мрак.
Беги быстрей читай, будешь знать, как спасти Хината, если она еще не встретилась с праотцами.

Akasuna no Sasori написал(а):

Чем же Вам не угодила среда? День как день.. Многообещающий даже, ибо намекает на приближение выходных).

Не особо жалую середины. А о выходных мне всегда напомнит четверг)

Tobi написал(а):

Да. У них там непогода. То дождь пойдёт, то Джирайя по воде к нему на чай приходит. То Ханзо со своими друзьями к ним наведывается. Да и я бывает его потревожу. Занятой он парень. Но постоянно дождь. Жить невозможно.

Сплошь болото. Ему не мешает задуматься о создании какого-нибудь барьере или чего-то такого. Вроде "Бог", а не может победить климат. Слушай, а ты не можешь присмотреть за трупами в Скрытом Листе? Мне как-то не до того сейчас, но негоже Джирайе и Итачи валяться кверху брюхом.

0

89

Hatake Kakashi написал(а):

А о выходных мне всегда напомнит четверг)

Тоже верно, ведь не поспоришь).

0

90

Haruno Sakura написал(а):

Вы гробите мою добродетель, но ладно, как будет угодно хд

Первыйблин!
ну, дела как дела. Ничего особенного. Рутина. Встаю, умываюсь, иду на учёбу, учусь. И так далее. Могу лишь казать, что я расстроен новой пробке, которая по утрам третий день образуется там, где её вообще никто не ожидал.

Haruno Sakura написал(а):

Итак, какая же погода у вас?)

Тёплая, но везде скользко. Но за зиму ни разу не видел, чтобы кто-то падал. И очень хорошо, надо сказать. В детстве смеялся над такими людьми, а сейчас жалко. Будь то молодой человек или же пожилой. И сам ни разу не упал. Я крут!

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 16~летние шиноби из Конохи :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно