Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Флуд №15: во имя бесконечности флуда

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ничего не понял, ну да ладно.
Поспал, дочитал мангу "Наруто", переварил прочитанное, ещё поспал, помаялся - профит)
А у вас?)

с утра дела были, потом помогала другу с английским, фотошопила и ленилась, пересматривая серии Наруто.
Tsunade
И самое главное, что это взаимно. Надо будет порыться, поискать официальную информацию об отношениях наших персонажей.

0

182

Terumii Mei написал(а):

Я обычно не сторонница ярой критики, всё равно мне больше сборная Испании. А не Реал или Барса. Хотя состав нац. команды - это Барса в основном. РМ всё ещё не могут нормально сыграться. И не уж-то они проиграли? С Атлетик же?

Ха, что? Барселона не чисто национальная команда, учитывая то, что не так давно ныне ушедший со скандалом Россель пытался сделать из нее бразильский испанский клуб. Что до Реал Мадрида, то он воспитывает начинающих звездочек, все мы видим труды Хесе или же того же Мораты. Но действительно, команде стоит собраться, и уж куда интересней увидеть в основе, например, Касильяса.
А, нет. Ничья, хотя так старательно шли к своему единственному голу... и пропустили весьма красивый мяч. Да, Атлетик Бильбао

0

183

Hozuki Suigetsu
а куда он делся? :О

Hozuki Suigetsu написал(а):

Оо Ну, вообще не должно, но случаи и обстоятельства бывают разными. Так что 50/50, наверное)

а я думала зависит от того, кто(!) сотрясает твой мозг ыыыыы

Отредактировано Yamanaka Ino (2014-02-03 02:09:52)

0

184

Terumii Mei написал(а):

За совершенством не угнаться, но твой стремление стать лучше очень похвально. Надо и мне наконец, занятся делом.

Кстати говоря, мы с вами так и не сработались в одной стезе /улыбнулась/ Надеюсь, еще успеется.

Yamanaka Ino написал(а):

*смотри на карту* и где тебя искать? хДДД

Ищи Латвию)

0

185

Haruno Sakura написал(а):

Ищи Латвию)

*приступ топографического кретинизма, обострение* это где-то вверху? над Белорусью? хд а я вот с хохляндии, если по акценту не заметно хдддд

0

186

Terumii Mei

Terumii Mei написал(а):

Надо будет порыться, поискать официальную информацию об отношениях наших персонажей.

Нууу.. *рассмеялась* что обычно бывает, между двумя прекрасными леди, которые стоят у власти?

0

187

Yamanaka Ino написал(а):

а куда он делся? :О

Пока ещё словить и опилками набить не успели)

Yamanaka Ino написал(а):

а я думала зависит от того, кто(!) сотрясает твой мозг ыыыыы

Ха-ха, это определённо так, чёрт возьми!)

0

188

Maito Gai написал(а):

Ха, что? Барселона не чисто национальная команда, учитывая то, что не так давно ныне ушедший со скандалом Россель пытался сделать из нее бразильский испанский клуб. Что до Реал Мадрида, то он воспитывает начинающих звездочек, все мы видим труды Хесе или же того же Мораты. Но действительно, команде стоит собраться, и уж куда интересней увидеть в основе, например, Касильяса.

Росселю мало денег вот он и ушёл. Конечно не чисто, я такого и не сказала, там много и из Реала, и Торрес перекупленный Челси. Но всё-таки вы не будите отрицать, что основные ударные силы от Барсы. А про звёздочек, это вы верно подметили, основной состав стареет. Некоторые уже не делают на них ставки в чемпионате в Бразилии. Но а я по-прежнему считаю, что они опять победят. Икер - потрясающий вратарь, этого у него не отнять.

0

189

Hozuki Suigetsu написал(а):

Пока ещё словить и опилками набить не успели)

значит он пошел искать мед и свинью о.о

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ха-ха, это определённо так, чёрт возьми!)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326478_www.gif

0

190

Haruno Sakura написал(а):

Кстати говоря, мы с вами так и не сработались в одной стезе /улыбнулась/ Надеюсь, еще успеется.

Конечно успеется. Мы же никуда не спешим. /улыбнулась/

Tsunade написал(а):

Нууу.. *рассмеялась* что обычно бывает, между двумя прекрасными леди, которые стоят у власти?

Да, да - многие арты изображают из нас соперниц, но судя по количеству раз, произнесённых Мей фраз "Хокаге-сама", она явно беспокоилась. Так что можно полагать, что они подруги, хотя бы в будущем.

0

191

Yamanaka Ino написал(а):

значит он пошел искать мед и свинью о.о

Ха-ха, это точно хД

Ладно, всем спасибо за компанию и хорошее настроение, добранiч!

0

192

Terumii Mei
Ну совместно пройденные трудности всегда сближают)

0

193

Hozuki Suigetsu написал(а):

добранiч!

Доброй ночи.

Tsunade написал(а):

Ну совместно пройденные трудности всегда сближают)

Это верно. Так и есть.

0

194

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ладно, всем спасибо за компанию и хорошее настроение, добранiч!

сладких :3

уперла и я :О всем бобра хд

0

195

Yamanaka Ino
Сладких)

0

196

Ладно. Я тоже пойду. Добрых снов всем и хорошего дня сегодня\завтра.  http://s5.uploads.ru/xyDXa.gif

0

197

И я пойду. Всем сладких снов .

0

198

Terumii Mei написал(а):

Росселю мало денег вот он и ушёл. Конечно не чисто, я такого и не сказала, там много и из Реала, и Торрес перекупленный Челси. Но всё-таки вы не будите отрицать, что основные ударные силы от Барсы. А про звёздочек, это вы верно подметили, основной состав стареет. Некоторые уже не делают на них ставки в чемпионате в Бразилии. Но а я по-прежнему считаю, что они опять победят. Икер - потрясающий вратарь, этого у него не отнять.

Росселю грозило не одно разбирательство, и причина ухода совсем не из-за недостатка денег. Ударные? В Числе Санчеса и Месси? Если сопоставить с Реалом, то тут в поддержку явно выходит больше испанцев, но мы же не рассматриваем конкретный матч, в основном составе которого будет выходить тот же Арбелоа, Иско, Алонсо, а Барселона выпустит свою "Испанию" в виде Тельо, Роберто, Бускетса, Иньесты, Хави и т.д.
Как бы не старел основной состав, все мы помним звездочек, которые могу проходить всех легионеров Зенита, не моргнув и глазом. Прекрасные игры в этом году.
Я сам буду болеть за Испанию, однако, их последний результат с Бразилией не впечатлил. Бразилия абсолютный фаворит, куда важнее, как себя покажет Испания и Германия, случись подобное противостояние

0

199

Tsunade
Terumii Mei
http://s4.uploads.ru/U97Bs.gif да приснятся вам зеленые костюмы

0

200

Hozuki Suigetsu написал(а):

Хах, пойду что-ли ваш пост прочитаю и посмотрю, принёс ли он пользу окружающим.)

Навряд ли ты что-нибудь да найдешь /смеется/

Hozuki Suigetsu написал(а):

Сакуре не спится потому, что у неё нет плюшевого медведя, честно.

/сузила глаза/ Ну конечно, и все сразу будто бы поверили в эту информацию.

0

201

Haruno Sakura написал(а):

Навряд ли ты что-нибудь да найдешь /смеется/

Дааа, странности прям =\

Haruno Sakura написал(а):

/сузила глаза/ Ну конечно, и все сразу будто бы поверили в эту информацию.

Даже ложь, повторённая тысячу раз становится правдой))

Haruno Sakura, ура, поздравь меня с открытием моего первого квеста! Кампай!)

0

202

Перечитывая начало нашего акацушного отыгрыша, я тут сообразил, что складывается тупиковая ситуация. Мелочи, конечно, но все же..
Итак, пользуясь исключительным правом, созываю всех акацушников на срочный совет.
Уважаемые знатоки акацушники, вминание, вопрос:
Что из себя представляет убежище нашей организации?
Варианты овтетов:
- мы пещерные люди, добровольно (или не очень) отказавшиеся от благов цивилизации. Жалко нас.
- обижаете, мы люди цивилизованные, убежище у нас хоть и в пещере, но каким-то чудом оборудовано по последнему слову техники.
- все члены организации, по парам, живут кто, где и как душе угодно, и лишь на собрания прибывают в ту пресловутую пещеру. Да и то не мы там, а наши проекции.
- как? разве у нас не крутой особняк в традиционном японском стиле? Который имеет планировку квадрата с садиком внутри и прочее в том же духе оО.

В опросе могут принять участие все желающие.

0

203

Akasuna no Sasori
Разве Кишимото где-то не писал, что Акатсуки путешествуют и снимают двухкомнатные номера в гостиницах? И да, место где така/Тоби/Кисаме обсуждали восьмихвостого разве не есть убежище?

0

204

Uchiha Itachi
не могу найти, потому и устраиваю общий сбор).
Насчет кочевничества по гостиницам помню на примере Итачи и Кисаме, потому и ввел третий вариант.

Uchiha Itachi написал(а):

И да, место где така/Тоби/Кисаме обсуждали восьмихвостого разве не есть убежище?

http://s4.uploads.ru/KF3Zq.gif

0

205

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/325/63325942_www.gif

0

206

Ну с первым постом меня * тяжело вздохнула*

0

207

Я тут столько всего написал, а мне выдали ошибку!!  http://s4.uploads.ru/7HAX2.gif

0

208

Tsunade
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326276_www.gif вместо тысячи слов

0

209

Maito Gai написал(а):

Я тут столько всего написал, а мне выдали ошибку!!

ТА ЖЕ ФИГНЯ
А ведь передать привет из автобуса очень сложно, пока напечатаешь все, пока тебя сто раз под руку толкнут...

Всем привет.)

0

210

Jiraiya
привет х) о это адское место, общественный траааанспорт

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно