Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Флуд №15: во имя бесконечности флуда

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yamanaka Ino
Могу только кулаком,любя)
Terumii Mei
Еще как ^.^

0

152

Haruno Sakura написал(а):

/нахмурилась/ Да мне тоже. Только ты почему не спишь?

23.43 ---> time to fun \o/

0

153

Tsunade написал(а):

Могу только кулаком,любя)

чтоб с сотрясением мозга?) я по ходу переувлеклась ппц, держииите меня семеро

0

154

Haruno Sakura написал(а):

Кстати говоря, Суйгецу. Я смотрю, твои привычки потихоньку меняются, разве нет? с:

А как же ещё, черт возьми! Любопытно. Ну-ка, и в какую сторону?)

Tsunade написал(а):

*так и лежит, сложив руки на груди*

/аккуратно прислонил голову к груди/ надо бы сердцебиение проверить, возможно прийдётся делать искуственное дыхание!

Terumii Mei написал(а):

\ударила со всего размаху по его голове\ Вот теперь всё.

Ах /растёкся по полу, удаляясь от Мей, обиженно смотрит материализовавшись в другом углу флуда/ Ну и методы, а я всего лишь хотел немного тепла и понимания=\

0

155

Yamanaka Ino
Именно так)

0

156

Hozuki Suigetsu написал(а):

/аккуратно прислонил голову к груди/ надо бы сердцебиение проверить, возможно прийдётся делать искуственное дыхание!

Не боишься, что если об этом узнает Джирайя, и тогда все драматично кончится для тебя?* насмешливо заявила*

0

157

Yamanaka Ino написал(а):

23.43 ---> time to fun \o/

Ха-ха. Я помню себя маленького. Я всегда ложился рано, но был уверен, если я досижу до полуночи, то обязательно что-то произойдёт. И я осуществил свою мечту однажды: вооружился арсеналом сказок, чтобы развлечь себя до полуночи и, собственно, ничего не произошло. Но, чёрт возьми, как ни странно,  я чувствовал моральное удовлетворение, будто я иной, перешедший на другой уровень сумрака)

0

158

Maito Gai написал(а):

Реал, пожалей нервы болельщиков

Сегодня играет РЕАЛ МАДРИД?

Haruno Sakura написал(а):

Если бы я сама с кого-нибудь примеры брала /вздох/ А то ведь за свой тормоз в игре чувствую себя виноватой.
Обычно чувство вины крайне несносно мне, и чтобы избавиться от него, я делаю все возможное)

Мне так не кажется, ты пишешь довольно часто. Я бы точно не сердилась на тебя. \успокаивает\

Tsunade написал(а):

Еще как ^.^

\улыбнулась\

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ах /растёкся по полу, удаляясь от Мей, обиженно смотрит материализовавшись в другом углу флуда/ Ну и методы, а я всего лишь хотел немного тепла и понимания=\

\вздохнула\ Не стоит мне напоминать мне о прошлом. \спокойно поправила прядь своих волос\
Как твой день?

0

159

Tsunade
*подставляет голову, зажмуривается* а прическа не пострадает?http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/325/63325767_www.gif
Hozuki Suigetsu
эх, детство)
я тоже кстати ложилась рано когда-то и думала что с легкостью досижу до полуночи)
в итоге в 11 проснулась сидя оО

0

160

Tsunade написал(а):

Не боишься, что если об этом узнает Джирайя, и тогда все драматично кончится для тебя?* насмешливо заявила*

Я боюсь только Орочимару. Тебе ли не знать)

0

161

Yamanaka Ino написал(а):

23.43 ---> time to fun \o/

Ох, а у меня ведь тоже еще и двенадцати нет /задумчиво/

Hozuki Suigetsu написал(а):

А как же ещё, черт возьми! Любопытно. Ну-ка, и в какую сторону?)

Не знаю, в какую, однако я со всей уверенностью заявляю, что это происходит.
А сторона зависит от того, принесет ли это пользу окружающим /усмехнулась/

0

162

Terumii Mei написал(а):

Сегодня играет РЕАЛ МАДРИД?

Уже сыграл

0

163

Haruno Sakura написал(а):

Ох, а у меня ведь тоже еще и двенадцати нет /задумчиво/

соседка? хд

0

164

Hozuki Suigetsu написал(а):

Я боюсь только Орочимару. Тебе ли не знать)

Ну я то его не боюсь) *насмешливо*
Yamanaka Ino
*прицеливается* ничего не могу обещать ...
Terumii Mei
У меня одной такое чувство,что я обретаю друга?* смущенно улыбнулась*

0

165

Tsunade
обещай выростить моих детей! ололо

Отредактировано Yamanaka Ino (2014-02-03 01:54:18)

0

166

Tsunade
Yamanaka Ino
Принятым игрокам положено голосовать в каноне месяца. Вперед, дамы, сегодня последний день
"Канон месяца" январь - 2014

0

167

Terumii Mei написал(а):

Мне так не кажется, ты пишешь довольно часто. Я бы точно не сердилась на тебя. \успокаивает\

Вроде бы да, но я должна стать лучше. Поверьте, я встречала таких людей, чьих результатов мне пока не достичь)

0

168

Maito Gai
Вы читаете мои мысли.

0

169

Maito Gai написал(а):

Уже сыграл

Блин, я всё пропустила, посмотрю в записи.

Tsunade написал(а):

У меня одной такое чувство,что я обретаю друга?* смущенно улыбнулась*

Нет, у меня такое же ощущение. /улыбнулась/

0

170

Haruno Sakura написал(а):

Вроде бы да, но я должна стать лучше. Поверьте, я встречала таких людей, чьих результатов мне пока не достичь)

За совершенством не угнаться, но твой стремление стать лучше очень похвально. Надо и мне наконец, занятся делом.

0

171

Terumii Mei
*протянула руку для рукопожатия*
Yamanaka Ino
Боже мой,какие дети??

0

172

Yamanaka Ino написал(а):

соседка? хд

Ну как сказать хД Возможно.

0

173

Tsunade написал(а):

*протянула руку для рукопожатия*

\обяняла\

0

174

Terumii Mei написал(а):

Блин, я всё пропустила, посмотрю в записи.

Ну если это чисто чтобы покритиковать Реал - смотрите, а в целом если и были красивые моменты "но как говорится, для девочек". И счет огорчил

0

175

Haruno Sakura
*смотри на карту* и где тебя искать? хДДД
Tsunade
просто ночь и меня несет а после сотрясения мозга детей не будет?оО http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326338_www.gif

0

176

Terumii Mei
* обняла в ответ, прикрыв глаза от удовольствия*

0

177

Maito Gai написал(а):

Ну если это чисто чтобы покритиковать Реал - смотрите, а в целом если и были красивые моменты "но как говорится, для девочек". И счет огорчил

Я обычно не сторонница ярой критики, всё равно мне больше по душе сборная Испании. А не Реал или Барса. Хотя состав нац. команды - это Барса в основном. РМ всё ещё не могут нормально сыграться. И не уж-то они проиграли? С Атлетик же?

Tsunade написал(а):

* обняла в ответ, прикрыв глаза от удовольствия*

\разжала объятия\ вот и славно, что мы нашли общий язык.

Отредактировано Terumii Mei (2014-02-03 02:05:27)

0

178

Terumii Mei написал(а):

Не стоит мне напоминать мне о прошлом.

Ничего не понял, ну да ладно.
Поспал, дочитал мангу "Наруто", переварил прочитанное, ещё поспал, помаялся - профит)
А у вас?)

Haruno Sakura написал(а):

А сторона зависит от того, принесет ли это пользу окружающим /усмехнулась/

Перемены, это как тонкая мелодия, играющая на струнах нашего сознания и восприятия. Надеюсь, мой мотив достучится до сердец слушателей...
Хах, пойду что-ли ваш пост прочитаю и посмотрю, принёс ли он пользу окружающим.)
Yamanaka Ino, скажу по секрету, Сакуре не спится потому, что у неё нет плюшевого медведя, честно. Проверенная информация)

Tsunade написал(а):

Ну я то его не боюсь) *насмешливо*

Ну, знаешь, как в пословице: Петух тоже не боялся, да в суп попал)

0

179

Yamanaka Ino написал(а):

а после сотрясения мозга детей не будет?оО

Оо Ну, вообще не должно, но случаи и обстоятельства бывают разными. Так что 50/50, наверное)

0

180

Hozuki Suigetsu
Не слышала о такой. Знаю лишь о индюке, что думал, да в щи попал.
Terumii Mei
Искренне рада нашей встрече.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно