Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Флуд №15: во имя бесконечности флуда

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tsunade написал(а):

Пускай новое поколение познает,что такое истинная дружба между Каге и их народами * улыбнулась*

С Суной так не вышло. В следующий раз может пройти всё более гладко.

Tsunade написал(а):

*молчит, сама растроганная всем этим моментом*

\допивает остывший чай\
Потом можем устроить тренировку по сети. Ну. Через игру. \надо только доразобраться\

0

122

Tsunade, и больше драмы.  Я вот считаю, что в манге не хватает драмы. Либо всех воскресят, либо просто не умирают: вон в 4й мировой войне только Неджи умер из ГГ и всё. Драмы, моар драма!

Terumii Mei написал(а):

Но что-то ты забыл, как радовать девушек. Заслужи. А-то пока ты напоминаешь мне Ао.

Тебе недостаточно моего врождённого обаяния? Да ладно, неужели девушкам надо что-то ещё? Да ну нафик. Вон на Саске как все вешаются активно, а он им ни цветов, ни улыбок, чем я хуже /сверкнул глазами/

Terumii Mei написал(а):

Я в свою очередь послежу за тобой. \убрала волосы задев его\

/С удивлением смотрит на лысую голову/ Зачем волосы то убирать? По моему, с ними было лучше~

0

123

Terumii Mei написал(а):

С Суной так не вышло. В следующий раз может пройти всё более гладко.

Думаю,что когда за дело берутся женщины, да к тому же Каге, то дело определенно идут иначе *подмигнула*

Terumii Mei написал(а):

допивает остывший чай\
Потом можем устроить тренировку по сети. Ну. Через игру. \надо только доразобраться\

Не очень поняла, что вы имеете в виду,  но я в любом случае согласна * кивнула, аккуратно опуская чашку от губ*

0

124

Hozuki Suigetsu написал(а):

Тебе недостаточно моего врождённого обаяния? Да ладно, неужели девушкам надо что-то ещё? Да ну нафик. Вон на Саске как все вешаются активно, а он им ни цветов, ни улыбок, чем я хуже /сверкнул глазами/

Кстати да, тоже заметила. Может это его дзюцу. Ладно-ладно. Ты только не важничай сильно. \потрепала за щёку\

Hozuki Suigetsu написал(а):

/С удивлением смотрит на лысую голову/ Зачем волосы то убирать? По моему, с ними было лучше~

Ну если понимать всё так буквально...

0

125

Yamanaka Ino, ну не знаю, я за выходные успел заскучать по будням. Так что всё нормально.) Но вставать рано утром это да...

Но, тут спасает супер-кот)

Та-дам

http://cs616017.vk.me/v616017499/414f/aRAo3LS7xck.jpg

0

126

Hozuki Suigetsu написал(а):

и больше драмы.  Я вот считаю, что в манге не хватает драмы. Либо всех воскресят, либо просто не умирают: вон в 4й мировой войне только Неджи умер из ГГ и всё. Драмы, моар драма!

Всего должно быть в меру *внезапно заявила*

0

127

Tsunade написал(а):

Думаю,что когда за дело берутся женщины, да к тому же Каге, то дело определенно идут иначе *подмигнула*

\негромко рассмеялась\ Сказано хорошо. Надо будет запомнить.

Tsunade написал(а):

Не очень поняла, что вы имеете в виду,  но я в любом случае согласна * кивнула, аккуратно опуская чашку от губ*

Вы очень добры.
Ну, я имела ввиду, что можно устроить бой через комп.игру. Есть такая 2D игра - NTSD. Там можно двоим удалённо вместе устроить файтинг. Не так сложна в управлении и весит не так много. Правда там не все персонажи.
А вот с тридешной я пока разбираюсь. \геймер\

0

128

Hozuki Suigetsu
пусть он за меня диплом напишет, пжлстаааааа ну у меня было две (вообще то реально одна) недели каникул, и мне понравилось :3 я не хочу учится :с

0

129

О-ох, вот и готов пост /выдохнула/

0

130

Terumii Mei написал(а):

Вы очень добры.
Ну, я имела ввиду, что можно устроить бой через комп.игру. Есть такая 2D игра - NTSD. Там можно двоим удалённо вместе устроить файтинг. Не так сложна в управлении и весит не так много. Правда там не все персонажи.
А вот с тридешной я пока разбираюсь. \геймер\

О! я как то раз играла в нечто подобное, только игра была для приставки, поэтому на клавиатуре было жутко трудно привыкнуть к управлению, поэтому в конечном итоге, я сдалась и забросила это дело *вздохнула*

0

131

Haruno Sakura
Сакура-тян *О* http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326540_www.gif

0

132

Tsunade,т в таком случае, выдайте мне порцию, я явно недополучил же)

Terumii Mei написал(а):

Ну если понимать всё так буквально...

Окей) /Ловко схватил пролетающие мимо волосы зубами/ /Сквозь зубы/ Хе-хе, как тебе моё дзюцу по привязки девушки к себе)

Terumii Mei написал(а):

Кстати да, тоже заметила. Может это его дзюцу. Ладно-ладно. Ты только не важничай сильно. \потрепала за щёку\

И это всё, чем ты можешь порадовать будущего главу семёрки легендарных мечников Кири?)

0

133

Haruno Sakura написал(а):

О-ох, вот и готов пост /выдохнула/

Да это же просто офигенно, кампай)

0

134

Hozuki Suigetsu
* драматично "охнув" упала замертво на пол*

0

135

Yamanaka Ino
привет, Ино  http://s5.uploads.ru/xyDXa.gif Я скоро пойду, поэтому ненадолго :з

0

136

Haruno Sakura
о, и меня с собой возьми *О* мне завтра рано вставать :3

0

137

Haruno Sakura написал(а):

О-ох, вот и готов пост /выдохнула/

Молодец.

Tsunade написал(а):

О! я как то раз играла в нечто подобное, только игра была для приставки, поэтому на клавиатуре было жутко трудно привыкнуть к управлению, поэтому в конечном итоге, я сдалась и забросила это дело *вздохнула*

Да, вторая для приставки, но я могу научить. Не сложно. В общем будет весело, если соберёмся.
Кстати, удачи завтра на работе.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Окей) /Ловко схватил пролетающие мимо волосы зубами/ /Сквозь зубы/ Хе-хе, как тебе моё дзюцу по привязки девушки к себе)

\спокойно смотрит, как он играет с воздухом\ Очень воодушевляет.  http://s4.uploads.ru/AkItZ.gif

Hozuki Suigetsu написал(а):

И это всё, чем ты можешь порадовать будущего главу семёрки легендарных мечников Кири?)

\ударила со всего размаху по его голове\ Вот теперь всё.

0

138

Hozuki Suigetsu написал(а):

Да это же просто офигенно, кампай)

Согласна. Минус один долг /подперла щеку рукой/
Кстати говоря, Суйгецу. Я смотрю, твои привычки потихоньку меняются, разве нет? с:

0

139

Tsunade написал(а):

* драматично "охнув" упала замертво на пол*

Оригинально, оценил :3

Yamanaka Ino написал(а):

ну у меня было две (вообще то реально одна) недели каникул, и мне понравилось :3 я не хочу учится :с

Ха-ха, я тут вспомнил, как мне говорила моя сестра, она просто подсаживалась к кому-то в читальном зале и так решала свои проблемы с учёбой)

0

140

Yamanaka Ino написал(а):

мне завтра рано вставать :3

/нахмурилась/ Да мне тоже. Только ты почему не спишь?

Terumii Mei написал(а):

Молодец.

А то! с:

0

141

Terumii Mei написал(а):

Да, вторая для приставки, но я могу научить. Не сложно. В общем будет весело, если соберёмся.

Было бы здорово)

Terumii Mei написал(а):

Кстати, удачи завтра на работе.

Удачи нам обоим)

0

142

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ха-ха, я тут вспомнил, как мне говорила моя сестра, она просто подсаживалась к кому-то в читальном зале и так решала свои проблемы с учёбой)

читальный зал? я там до сих пор книгу по механике торчу :с

0

143

Hozuki Suigetsu написал(а):

Оригинально, оценил :3

*так и лежит, сложив руки на груди*

0

144

Haruno Sakura написал(а):

А то! с:

\легонько похлопала Сакуру по плечу\ Надо нам всем брать с тебя пример.

Tsunade написал(а):

Было бы здорово)

Тогда, я напишу, как время будет. Не против?

Tsunade написал(а):

Удачи нам обоим)

Спасибо.

0

145

Tsunade
спасите-помогите, я схожу с ума...у меня по ходу горячка

0

146

Yamanaka Ino
Это уже не лечиться)

Terumii Mei написал(а):

Тогда, я напишу, как время будет. Не против?

Буду ждать с нетерпением.

0

147

Tsunade написал(а):

Буду ждать с нетерпением.

Славно~

0

148

Реал, пожалей нервы болельщиков

0

149

Tsunade
ну микстурку какую-нибудь, топориком по головке там....http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/325/63325874_www.gif

0

150

Terumii Mei написал(а):

\легонько похлопала Сакуру по плечу\ Надо нам всем брать с тебя пример.

Если бы я сама с кого-нибудь примеры брала /вздох/ А то ведь за свой тормоз в игре чувствую себя виноватой.
Обычно чувство вины крайне несносно мне, и чтобы избавиться от него, я делаю все возможное)

Yamanaka Ino написал(а):

спасите-помогите, я схожу с ума...у меня по ходу горячка

Сейчас я кого-то пинком отправлю спать!

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд №15: во имя бесконечности флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно