Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 14: все во имя веры


Флуд 14: все во имя веры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Konan
Не читал, но рад за Вас. Всегда приятно найти что-то дорогое, давно утерянное).
Ну а в целом как вечер проходит?

0

152

Konan написал(а):

Чего не выспался, Суйгетсу-кун?

Последние два дня читал перед сном мангу и флудил здеся с:

0

153

Akasuna no Sasori
Весьма неплохо) Сижу, перечитываю, под чаек идет великолепно) А ваш?
Hozuki Suigetsu
Вот как?) Что ж, понимаю) Сейчас вновь читаете?)

0

154

http://s4.uploads.ru/T8iGZ.gif
Добрый вечер.
Сегодня глянул все серии с Пейном. Понять не могу откуда такая тяга к нему возникла.

0

155

Tobi
Просто вы тоже начали проникаться величием Бога.
Добрый вечер, Обито-сан Как поживаете?

0

156

Konan написал(а):

Tobi
Просто вы тоже начали проникаться величием Бога.

Ну, придётся признать, что до меня ему довольно далеко, потому что я знаю, где его седьмое тело. А уж уничтожить его - раз плюнуть. Но чисто я, как игрок, никогда бы не сделал такого с ним, как с персонажем фэндома.))
Жалко парня.

Konan написал(а):

Как поживаете?

Кажется, вся красота зимы достигла и меня с худшей стороны. Что-то горло даёт сбои. Ну и со второй половинкой фэйл приключился сейчас. Но это не так интересно.

0

157

Tobi написал(а):

А уж уничтожить его - раз плюнуть.

Ну, для начала вам придется пройти мимо меня. И хотя мы помним, что по канону ничем хорошим для меня это не закончилось (хотя и Вам пришлось не так уж легко), я все равно буду защищать Бога до последнего.

Tobi написал(а):

Кажется, вся красота зимы достигла и меня с худшей стороны. Что-то горло даёт сбои.

Ох... сочувствую. Вам бы сейчас чаю горячего с медом и посидеть денек дома, в тепле...

0

158

Konan написал(а):

Ну, для начала вам придется пройти мимо меня. И хотя мы помним, что по канону ничем хорошим для меня это не закончилось (хотя и Вам пришлось не так уж легко), я все равно буду защищать Бога до последнего.

Да. Но вся соль в том, что вы готовились к битве, а что если она произойдёт внезапно? Впрочем, как я и сказал, я на вас в игре не буду нападать. Максимум буду решать всё шаринганом, гипнозом и т.д.))

Konan написал(а):

Ох... сочувствую. Вам бы сейчас чаю горячего с медом и посидеть денек дома, в тепле...

Я кофе пью. Горячее. Но это пока. Молоко попутно разогреваю и действительно буду с мёдом пить. Самое оно, как вы правильно заметили, да и скоро выходные.))
А у вас как дела?

0

159

Tobi написал(а):

Сегодня глянул все серии с Пейном. Понять не могу откуда такая тяга к нему возникла.

Рыжий он.
Понял уже почему?
-
Всем добра.

0

160

Tobi написал(а):

а что если она произойдёт внезапно?

И тут все думают, что истинное тело Пейна беспомощно?

0

161

Terumii Mei
Мизукаге-сама, Вам следует сменить анимированный аватар

Tobi написал(а):

я на вас в игре не буду нападать

Это только Ваши мысли, на Тоби у администрации огромные планы, и если к нам скорее придет Орочимару и Наруто, все продвинется

0

162

Maito Gai написал(а):

Мизукаге-сама, Вам следует сменить анимированный аватар

Ох, они не разрешены. Кажется упустила. Сейчас сменю.

0

163

Terumii Mei написал(а):

Рыжий он.
Понял уже почему?

Не совсем. оО

0

164

Tobi написал(а):

Сегодня глянул все серии с Пейном. Понять не могу откуда такая тяга к нему возникла.

а я пересматривала серии с Мадарой и тоже понять не могу, откуда у меня к нему тяга возникла хд

Всем вечера, ещё раз хд

0

165

Maito Gai
А у Вас этот аватар сколько месяцев стоит?

0

166

Tobi написал(а):

Но вся соль в том, что вы готовились к битве, а что если она произойдёт внезапно?

Без боя все равно не сдамся :3 К тому же Гай-сенсей (простите, я просто не могу называть его иначе  http://s4.uploads.ru/AkItZ.gif) верно подметил: Нагато не так уж и беспомощен в своем родном теле.
Terumii Mei
Добра и вам, Мизукаге-сама. Как прошел день?

0

167

Konan написал(а):

Вот как?) Что ж, понимаю) Сейчас вновь читаете?)

Мёрз, спал, ходил в магазин.
М.б. почитаю, если сестра не оккупирует компьютер)

0

168

Tobi
Он делался соадмином Сансета - первой версией jutsu, когда только открывался тот проект.
Вы это к чему?

0

169

Tobi написал(а):

Не совсем. оО

На рыженьких потянуло? /улыбнулась уголками губ/ Хотите апельсин, Обито-кун?

Uzumaki Karin написал(а):

Всем вечера, ещё раз хд

Доброго вечера, Карин. Как ваш день?

Konan написал(а):

Добра и вам, Мизукаге-сама. Как прошел день?

И вам добра, бумажная леди. Хорошо. Вот только вернулась с курсов. Всё очень хорошо. Завтра отработать и выходной.
Как ваш? Кстати, всё хотела спросить, оригами не увлекаетесь?

0

170

Konan написал(а):

К тому же Гай-сенсей

После таких слов я все больше себя ощущаю учителем всех шиноби. А я Вас младше, дамочка хд

0

171

Maito Gai написал(а):

И тут все думают, что истинное тело Пейна беспомощно?

Есть соблазн поспорить на эту тему, но всё в итоге выльется в нечто коричневое и жидкое.))
Но лишь скажу, что Обито он не ровня.

Maito Gai написал(а):

Это только Ваши мысли, на Тоби у администрации огромные планы, и если к нам скорее придет Орочимару и Наруто, все продвинется

Наруто вроде как появляется. А Орочимару мало кто берёт.

0

172

Terumii Mei
Всё просто чудесно х) а как ваш вечер проходит?)

0

173

Terumii Mei
Вполне неплохо) Можно даже сказать, замечательно)
А вот с оригами у меня по жизни складывается не очень. Я больше по лепке из глины и пластики, как ни странно)
Maito Gai
Ничего не знаю, Гай-сенсей просто звучит лучше всего :3 Гай-сан, Гай-кун - уже совсем не то, а вот Гай-сенсей... Ну ведь звучит же!

0

174

Uzumaki Karin написал(а):

а я пересматривала серии с Мадарой и тоже понять не могу, откуда у меня к нему тяга возникла хд
Всем вечера, ещё раз хд

Я обожаю первую серию с участием Мадары в войне. Просто шикарна. Особенно как он в рукопашке все раскидывает.))

0

175

Maito Gai написал(а):

Вы это к чему?

Просто интересно. Я видел его ещё давно у Вас. Когда заходил сюда попиарить или ещё что.

0

176

СЛААНЕШ ДЖИРАЙЯ-СЕНСЕЙ!

0

177

Uzumaki Karin написал(а):

Всё просто чудесно х) а как ваш вечер проходит?)

Готовлюсь на завтра. Но меня тянет в фотошоп. Сегодня что-то получается. Даже с гифками.
У вас кстати новый аватар! /осматривает/ Хорошо сидит.

Konan написал(а):

Вполне неплохо) Можно даже сказать, замечательно)

Прелесть какая.

Konan написал(а):

А вот с оригами у меня по жизни складывается не очень. Я больше по лепке из глины и пластики, как ни странно)

Ого, неожиданный поворот. Но тоже интересное занятие. И как, хорошо выходит в последнее время?

0

178

Terumii Mei написал(а):

На рыженьких потянуло? /улыбнулась уголками губ/

В манге у меня есть только одна любовь, и, к сожалению, немножко мертва. А остальные обычное мясо, надетое на кости. ))
А что, у вас есть планы на меня? хд

Terumii Mei написал(а):

Хотите апельсин, Обито-кун?

Нет. Я их не люблю. х) Кушайте на здоровье. х)

0

179

Maito Gai написал(а):

Это только Ваши мысли, на Тоби у администрации огромные планы, и если к нам скорее придет Орочимару и Наруто, все продвинется

интересно, а Мадара призван будет, если всё прям уж продвинется...

Tobi написал(а):

Я обожаю первую серию с участием Мадары в войне. Просто шикарна. Особенно как он в рукопашке все раскидывает.))

Я тоже обожаю первую серию, когда он впервые вышел в свет. Рукопашный бой был конечно впечатляющим.

0

180

Terumii Mei
Я тоже люблю возиться в фш и аватарки тоже я делаю х)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-31 21:45:26)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 14: все во имя веры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно