Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Флуд и 13 шиноби-разбойников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uchiha Sasuke написал(а):

ну это лучше, чем учить всякую историю, право и т.д. хД ну, для меня. А так, учится всегда тяжело)

Честно признаюсь, историю никогда не любил: заучивание дат, фактов, чей-то трактовки событий, пересказ происшествий. Право - вообще скука, тут тоже соглашусь.
Всегда тяжело, таки, да. Но программист, до кучи ко всему очень интересная профессия. Однако, не на все специальности одинаково высокий конкурс, вот, а ещё сложно представить, где ещё требуется сегодня столь глубокое знание математики, чем в программировании. Так что учи свой матан усердно Х)

Uchiha Sasuke написал(а):

Саске любимый персонаж, так что я не стал обращать внимание, на то, что я задолбаюсь все расписывать)

Думаю, так или иначе ещё буду иметь удовольствие увидеть, как ты им играешь, своим любимчиком)

0

122

Hozuki Suigetsu написал(а):

Честно признаюсь, историю никогда не любил: заучивание дат, фактов, чей-то трактовки событий, пересказ происшествий. Право - вообще скука, тут тоже соглашусь.
Всегда тяжело, таки, да. Но программист, до кучи ко всему очень интересная профессия. Однако, не на все специальности одинаково высокий конкурс, вот, а ещё сложно представить, где ещё требуется сегодня столь глубокое знание математики, чем в программировании. Так что учи свой матан усердно Х)

диплом не сделает меня программистом) Он сделает меня обладателем диплома)
А всякие гуманитарные науки не айс, как люблю, и историю не учил никогда хД

Hozuki Suigetsu написал(а):

Думаю, так или иначе ещё буду иметь удовольствие увидеть, как ты им играешь, своим любимчиком)

по градации положительных, для меня, героев первый - Саске, второй Какаши, третий - Итачи
Но, играть я могу только за одного. Я тоже думаю, что увидишь)

0

123

Вечера присутствующим :з

0

124

Hozuki Suigetsu
Откуда Вы опять в профиль пишите, что Суйгетсу Чуунин? Нет этого и быть не может.

0

125

Haruno Sakura написал(а):

Вечера присутствующим :з

я с тобой днём здоровался)
Maito Gai
Добрый вечер, если мою просьбу по смене ника исполнили вы, то спасибо)

0

126

Uchiha Sasuke написал(а):

я с тобой днём здоровался)

Лень еще раз поздороваться? хд
Как день твой?

0

127

Uchiha Sasuke написал(а):

и историю не учил никогда хД

А мне приходилось. Учителя спуску не давали, а за плохие отметки дома наказывали. За это я историю ещё больше не люблю, и Географию! хД

Uchiha Sasuke написал(а):

по градации положительных, для меня, героев первый - Саске, второй Какаши, третий - Итачи

Таак. Вот я бы без зазрения совести попробовал бы взять роль Карин или Сакуры, была бы такая возможность, хе-хе.) Моё знакомство со вселенной "Наруто" началось с того, что я некогда с товарищем играл в Ultimate Ninja 3 на PS2 и мне сразу по душе пришлась как раз Сакура в выборе игровых персонажей. По моему, только её и выбирал. Именно тогда я и сказал ему, мол, уговорил, давай мне это своё а-ни-ме, или как там его, которым ты мне все уши прожужжал)

Очень люблю именно первый сезон аниме. Там, знаешь, всё было как-то более просто, тепло, лампово, что-ли. Это была история о героизме, о становлении личности, о великих свершениях. А второй сезон - во первых, просто мозговыносящие техники, во вторых просто набор дуэлей между всякого рода персонажей, за которых то особо и не переживаешь, да и вообще, просто "Санта Барбара". Как-то так, разочарован я, вот.

Ну, в принципе, ещё немного Гааре, Итачи симпатизирую. А так душа больше ни к кому не лежит, наверное.
Не можешь, или не хочешь, или нельзя?)

Maito Gai написал(а):

Откуда Вы опять в профиль пишите, что Суйгетсу Чуунин? Нет этого и быть не может.

Да опять-же, со всяких "нарутопедий". Виноват, ничему жизнь не учит Х) Спасибо за помощь с профилем.

Haruno Sakura написал(а):

Вечера присутствующим :з

Привеееет. И вам не хворать. Надеюсь, с хорошим настроениемпожаловали?)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-01-26 21:53:20)

0

128

Hozuki Suigetsu написал(а):

Привеееет. И вам не хворать. Надеюсь, с хорошим настроениемпожаловали?)

Ну как сказать хд В целом да, ничего.
А твои как дела?

0

129

Haruno Sakura написал(а):

А твои как дела?

Немного маюсь от безделья. Вот решил немного посвятить себя от этого ролевым форумным играм. Надеюсь, затянет и моя вторая жизнь на этом форуме будет долгой и счастливой)
Вот сейчас думаю, что лучше сделать: зайти поиграть в онлайн-игру, поучиться играть на гитаре, или почитать книжку про программирование микропроцессоров. Даже не знаю, что из этого победит, я в последнее время злюсь на игры, что они занимают много твоего времени в пустую. Но, блин, они интересные)
А на гитаре разучивал на выходных перебор, вроде всё получалось, но когда дошло до практики на конкретной песне. Блииин, такой фейл, что я даже расстроился=\

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-01-26 22:10:01)

0

130

Hozuki Suigetsu написал(а):

Немного маюсь от безделья. Вот решил немного посвятить себя от этого ролевым форумным играм. Надеюсь, затянет и моя вторая жизнь на этом форуме будет долгой и счастливой)

Вторая жизнь? Интересно с:

Hozuki Suigetsu написал(а):

Вот сейчас думаю, что лучше сделать: зайти поиграть в онлайн-игру, поучиться играть на гитаре, или почитать книжку про программирование микропроцессоров. Даже не знаю, что из этого победит, я в последнее время злюсь на игры, что они занимают много твоего времени в пустую. Но, блин, они интересные)

Здесь не на что злиться, игры - они такие /понимающе кивнула/

Hozuki Suigetsu написал(а):

А на гитаре разучивал на выходных перебор, вроде всё получалось, но когда дошло до практики на конкретной песне. Блииин, такой фейл, что я даже расстроился=\

По сути, ты человек очень даже занятой, просто бездельничаешь хд

0

131

Haruno Sakura написал(а):

По сути, ты человек очень даже занятой, просто бездельничаешь хд

Ха-ха, хотелось бы надеяться)

Haruno Sakura написал(а):

Здесь не на что злиться, игры - они такие /понимающе кивнула/

Во что играем? /с интересом навострил уши/

Haruno Sakura написал(а):

Вторая жизнь? Интересно с:

Ну, а как же. Общаюсь же я тут исключительно с людьми, которых и знаю по форуму, данное увлечение едва ли затрагивает мою реальную жизнь, а её площадка - данный сайт. По сути, вторая жизнь, или ты по-другому на это смотришь?
Как по мне, даже когда ты ходишь в какой-то кружок по интересам, это тоже можно назвать своей второй жизнью: с теми людьми ты в основном общаешься только там, зайдя туда ты думаешь только об этом кружке, посвящаешь данному событию определённое фиксированное количество времени.

И немного отстраненный вопрос: как думаешь, встретившись бы случайно в мире "Наруто", наши персонажи смогли бы подружиться?)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-01-26 22:25:54)

0

132

Haruno Sakura написал(а):

Лень еще раз поздороваться? хд

нет, не лень) привет)
http://s6.uploads.ru/Acv2L.gif

Haruno Sakura написал(а):

Как день твой?

так себе.. а твой?

Hozuki Suigetsu написал(а):

А мне приходилось. Учителя спуску не давали, а за плохие отметки дома наказывали. За это я историю ещё больше не люблю, и Географию! хД

Я методом логики отвечал и на уроках слушал)
А географию вообще не учил.. и так знал, что делать)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Очень люблю именно первый сезон аниме. Там, знаешь, всё было как-то более просто, тепло, лампово, что-ли. Это была история о героизме, о становлении личности, о великих свершениях. А второй сезон - во первых, просто мозговыносящие техники, во вторых просто набор дуэлей между всякого рода персонажей, за которых то особо и не переживаешь, да и вообще, просто "Санта Барбара". Как-то так, разочарован я, вот.

Да тут я согласен, первый сезон мне тоже больше нравится, но конец можно было вырезать, где просто показывают, как Наруто ходит на мисси. И само анимэ раза в два можно сократить, при этом ничего н изменится особо)
А моё знакомство произошло благодаря подруги. Сначала она мне выносила мозг, я не обращал внимания. Потом она перестала его смотреть, а я наоборот начал и стал выносить мозг ей я хД

Hozuki Suigetsu написал(а):

Не можешь, или не хочешь, или нельзя?)

ась? ты о чем?

0

133

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ха-ха, хотелось бы надеяться)

Я, наоборот, очень радуюсь безделью. Наконец-то освободилось время отдохнуть х)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Во что играем? /с интересом навострил уши/

/смеется/ Много во что.

Hozuki Suigetsu написал(а):

По сути, вторая жизнь, или ты по-другому на это смотришь?

Для меня она основной стала. Реальная, по сути, по барабану уже)

0

134

Haruno Sakura написал(а):

Для меня она основной стала. Реальная, по сути, по барабану уже)

Значит будем часто видеться, да?)
Знаешь, а ведь не редки случаи, когда люди именно благодаря интернету строили свою личную жизнь. Люди на другой стороне планеты со схожими интересами оказывались ближе всех тех, с кем прожил немалый отрезок времени от рождения и до подключения интернета. И не дурно ведь, поди в интернете то ассортимент побольше будет - миллиарды юзеров) Я вот знаю пример, где парень с девушкой познакомились, играя в Lineage и даже там свою первую свадьбу справили. Теперь её помнят и гордятся.

Ты как на это смотришь, раз уж выдвигаешь виртуальную жизнь на первое место?) Свадьба на jutsu.hutt.ru, ну не прекрасно ли? ;)

Haruno Sakura написал(а):

/смеется/ Много во что.

Даже тааак. Интересно. Ну хоть что-нибудь озвучить, м?)

Haruno Sakura написал(а):

Я, наоборот, очень радуюсь безделью. Наконец-то освободилось время отдохнуть х)

Знаешь, есть такое понятие, что отдых - это смена рода деятельности. Т.е. с такой философией можно отдыхать постоянно. Ну не круто ли, как тебе такой подход?)

Uchiha Sasuke написал(а):

И само анимэ раза в два можно сократить, при этом ничего н изменится особо)

Ты, по ходу, про понятие филлеры не слышал. То, как наруто просто ходит на миссии - это не есть оригинальный сюжет. Это просто снимали, чтобы снимать. Автор оригинальной стори ничего такого не писал и отношения к этому непотребству не имеет)

Uchiha Sasuke написал(а):

Потом она перестала его смотреть, а я наоборот начал и стал выносить мозг ей я хД

Хах, и давно стал увлекаться вселенной-то?) Сейчас за развитием сюжета в манге следишь? Как тебе в целом второй сезон сериала?

В любом случае, как бы там ни было, вселенная "Наруто" - отличная площадка для форумной ролевой, я считаю, если не лучшая при определённых критериях поиска.)

Uchiha Sasuke написал(а):

А географию вообще не учил.. и так знал, что делать)

А программером почему решил стать? Я вот честно признаюсь, я когда поступал, не очень представлял, кем хочу быть, но определённо не хотел запариваться с поступлением, как некоторые, ездя на 100500 экзаменов и универов, выбрал , куда конкурс поменьше был. Х) Так я стал инженером-электриком. Не скажу, что сильно пожалел потом о сделанном скоротечном выборе - вполне себе нормальная специальность)

Uchiha Sasuke написал(а):

ась? ты о чем?

О твоём тандеме любимчиков-владельцев шарингана)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-01-26 23:30:35)

0

135

Uchiha Sasuke написал(а):

нет, не лень) привет)

/реверанс/ И я вас категорически приветствую, сударь.

Uchiha Sasuke написал(а):

так себе.. а твой?

Размеренный и тусклый) Правда, подмораживает, сижу в пледе тут хд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Значит будем часто видеться, да?)

Охохо, возможно)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Люди на другой стороне планеты со схожими интересами оказывались ближе всех тех, с кем прожил немалый отрезок времени от рождения и до подключения интернета.

У меня такая ситуация уже была.
Прямо удивительно, как ты переоформил отрезок времени моей жизни в простое предложение хддд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ты как на это смотришь, раз уж выдвигаешь виртуальную жизнь на первое место?) Свадьба на jutsu.hutt.ru, ну не прекрасно ли?

О-о-о, мы уже думали устраивать целых две :з Здесь же)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Даже тааак. Интересно. Ну хоть что-нибудь озвучить, м?)

Ну, скажем, Обливион. Или Драгон Эйдж. Ну а так даже простые симуляторы сгодятся)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ну не круто ли, как тебе такой подход?)

А тебе на все нужно мое одобрение? :з
Возможно. Впрочем, из-за моей постоянной занятости я уже попросту привыкла, и мечтаю вырваться из этого замкнутого круга)

0

136

Uchiha Sasuke
Сегодня ночью все проверю.

0

137

Haruno Sakura написал(а):

А тебе на все нужно мое одобрение? :з

Нет, это я просто тебе продвигал такую философию. Но, чёрт возьми, я тут подумал... как же круто иметь своего собственного одобрятеля. Ты весь такой в сомнениях, прям вообще теряешься с выбором, и тут идёшь к нему, а он тебя как родитель выслушает, пожалеет, и благословит своим одобрением на правильный выбор. Если повезёт, даже тёплым молочком напоит. Блииин, ну не сказка ли?
У меня как раз свободная вакансия есть на эту должность, не интересует? ;)

Haruno Sakura написал(а):

У меня такая ситуация уже была.
Прямо удивительно, как ты переоформил отрезок времени моей жизни в простое предложение хддд

Просто я люблю простые предложения. Вот так у меня всё просто - простяк)

Haruno Sakura написал(а):

О-о-о, мы уже думали устраивать целых две :з Здесь же)

Вах, любопытно-любопытно. И кого же с кем? Надумали чего?)

Haruno Sakura написал(а):

Ну, скажем, Обливион. Или Драгон Эйдж. Ну а так даже простые симуляторы сгодятся)

Вполне достойный выбор, одобряю. Судя по всему, твой выбор добротные ядрёные rpg с большим красивым миром и крутым замороченным сюжетом. А в Готику не играла? Обожаю её, а в "За гранью добра и Зла", или в Вампиры Маскарад? Прям моя тройка любимых игр.
Haruno Sakura, помнишь я озвучивал три возможных варианта занятия на сегодня. Знаешь, наверное, я ничего из озвученного выше делать не буду. Просто посмотрю сегодня фильм какой-то, а завтра посмотрим, к чему больше настроение ляжет. Может опять тут просижу, как сегодня вечером получилось. Не видела, кстати, фильм "Гравитация". Вообще агонь прям, советую;)
Выходные почти кончились тем временем)

0

138

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ты, по ходу, про понятие филлеры не слышал. То, как наруто просто ходит на миссии - это не есть оригинальный сюжет. Это просто снимали, чтобы снимать. Автор оригинальной стори ничего такого не писал и отношения к этому непотребству не имеет)

слышал конечно) но, по-моему мнению, раз это заснять, значит это часть сюжета.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Хах, и давно стал увлекаться вселенной-то?) Сейчас за развитием сюжета в манге следишь? Как тебе в целом второй сезон сериала?
В любом случае, как бы там ни было, вселенная "Наруто" - отличная площадка для форумной ролевой, я считаю, если не лучшая при определённых критериях поиска.)

давно давно.
Слежу за сериями и жду продолжения)
на счет лучшей - не знаю, не все ведь любят анимэ, но для меня -да)

Hozuki Suigetsu написал(а):

А программером почему решил стать? Я вот честно признаюсь, я когда поступал, не очень представлял, кем хочу быть, но определённо не хотел запариваться с поступлением, как некоторые, ездя на 100500 экзаменов и универов, выбрал , куда конкурс поменьше был. Х) Так я стал инженером-электриком. Не скажу, что сильно пожалел потом о сделанном скоротечном выборе - вполне себе нормальная специальность)

не знаю, с детства сложилось как-то. Сам н знаю почему, нравится мне это хД вот и решил попробовать)

Hozuki Suigetsu написал(а):

О твоём тандеме любимчиков-владельцев шарингана)

я только сейчас осознал, что все они с шаринганом хД и не страшно чо я смотрел все сезоны хД

Haruno Sakura написал(а):

/реверанс/ И я вас категорически приветствую, сударь.

а почему же категорически?

Haruno Sakura написал(а):

Размеренный и тусклый) Правда, подмораживает, сижу в пледе тут хд

чая попей, что ли)

Akasuna no Sasori написал(а):

Uchiha Sasuke
Сегодня ночью все проверю.

хорошо, спасибо

0

139

Hozuki Suigetsu написал(а):

У меня как раз свободная вакансия есть на эту должность, не интересует?

Согласна /смеется/ Мне как раз не хватает страдальца, о ком я буду заботиться и лишний раз тискать на досуге хд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Просто я люблю простые предложения. Вот так у меня всё просто - простяк)

Ну.. вот удивительно прямо)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Вах, любопытно-любопытно. И кого же с кем? Надумали чего?)

Попробуй догадайся хд Навряд ли отгадаешь) Если только Саске не расколется.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Вполне достойный выбор, одобряю. Судя по всему, твой выбор добротные ядрёные rpg с большим красивым миром и крутым замороченным сюжетом.

Ох дааа. Подобные ролевки очень и очень люблю, я вообще огромный поклонник фентези, это мое кредо)

Hozuki Suigetsu написал(а):

А в Готику не играла? Обожаю её, а в "За гранью добра и Зла", или в Вампиры Маскарад? Прям моя тройка любимых игр.

Не-а. Даже не слышала никогда, к сожалению) Единственное, чего не очень люблю - это стрелялок. Однако есть исключение, и это Сталкер.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Просто посмотрю сегодня фильм какой-то, а завтра посмотрим, к чему больше настроение ляжет. Может опять тут просижу, как сегодня вечером получилось.

/почесала за ухом/ Так и делай.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Выходные почти кончились тем временем)

Ну, часа три еще есть)

Uchiha Sasuke написал(а):

а почему же категорически?

Забавный оксюморон с:

Uchiha Sasuke написал(а):

чая попей, что ли)

Упилась хДД Надо бы чего-нибудь покрепче.

0

140

Haruno Sakura написал(а):

Мне как раз не хватает страдальца, о ком я буду заботиться и лишний раз тискать на досуге хд

Хотя нет, вру. Один есть, будет и второй с:

0

141

Haruno Sakura написал(а):

Забавный оксюморон с:

ну это да)

Haruno Sakura написал(а):

Упилась хДД Надо бы чего-нибудь покрепче.

плохо дамам пить покрепче, особенно одной хД

0

142

Uchiha Sasuke написал(а):

ну это да)

Вот, все-таки и ты со мной согласен бываешь хд

Uchiha Sasuke написал(а):

плохо дамам пить покрепче, особенно одной хД

Ну почему же  http://s7.uploads.ru/yfWcK.gif Если найти повод, то почему бы и.. нет?
Особенно если все так романтично обставить. Ароматические свечи, вино.. мм, красота :з

0

143

Haruno Sakura написал(а):

Вот, все-таки и ты со мной согласен бываешь хд

это уже не первый раз)

Haruno Sakura написал(а):

Если найти повод, то почему бы и.. нет?
Особенно если все так романтично обставить. Ароматические свечи, вино.. мм, красота :з

тогда бери себе кого-нибудь в компанию)

0

144

Uchiha Sasuke написал(а):

это уже не первый раз)

Подумаешь, пару раз удовлетворил мое самолюбие хд

Uchiha Sasuke написал(а):

тогда бери себе кого-нибудь в компанию)

Нужно искать плюсы и в том, что я одна с:

0

145

Haruno Sakura написал(а):

Подумаешь, пару раз удовлетворил мое самолюбие хд

учту и больше не буду хД

Haruno Sakura написал(а):

Нужно искать плюсы и в том, что я одна с:

я тоже один. хех. мститель блин хД Сам выбрал это ага

0

146

Uchiha Sasuke написал(а):

учту и больше не буду хД

Ну нееет, не обламывай меня /грустным тоном/

Uchiha Sasuke написал(а):

я тоже один. хех. мститель блин хД Сам выбрал это ага

Вот и не жалуйся теперь /смеется/ Или это намек?)

0

147

Haruno Sakura написал(а):

Ну нееет, не обламывай меня /грустным тоном/

я подумаю

Haruno Sakura написал(а):

Вот и не жалуйся теперь /смеется/ Или это намек?)

а я и не жалуюсь. это факт хД
Даже не знаююю...)

0

148

Haruno Sakura написал(а):

/почесала за ухом/ Так и делай.

Но в итоге получится, что  весь вечер просижу во флуде, наверное.

Haruno Sakura написал(а):

Согласна /смеется/ Мне как раз не хватает страдальца, о ком я буду заботиться и лишний раз тискать на досуге хд

Сегодня определённо мой день)

Haruno Sakura написал(а):

Хотя нет, вру. Один есть, будет и второй с:

Надеюсь, мы не подерёмся. Ведь мои проблемы и страдания куда важнее, ты же понимаешь это, да? Х)

Haruno Sakura написал(а):

Попробуй догадайся хд Навряд ли отгадаешь) Если только Саске не расколется.

Первая мысль: ты и Саске. Не знаю. хД Хотя, его ещё принять не приняли, когда бы он успел. Но если да - то молодец же)) Кампай?)

Haruno Sakura написал(а):

Особенно если все так романтично обставить. Ароматические свечи, вино.. мм, красота :з

Прям целый ритуал. А не ведьма ли вы часом?)
http://i99.beon.ru/i2.listal.com/image/947416/936full-soul-eater-screenshot.jpg

Haruno Sakura написал(а):

Ну почему же  http://s7.uploads.ru/yfWcK.gif Если найти повод, то почему бы и.. нет?

Например обряд какой, да? А что пьём?)

Uchiha Sasuke написал(а):

слышал конечно) но, по-моему мнению, раз это заснять, значит это часть сюжета.

Интересное мнение)

Uchiha Sasuke написал(а):

я только сейчас осознал, что все они с шаринганом хД и не страшно чо я смотрел все сезоны хД

Шаринган - тяжёлое бремя крутости хД
И не странно, что ты капнул в интернете достаточно глубоко, чтобы найти такое понятие, как форумная ролевая игра))

0

149

Hozuki Suigetsu написал(а):

Интересное мнение)

бывает)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Шаринган - тяжёлое бремя крутости хД
И не странно, что ты капнул в интернете достаточно глубоко, чтобы найти такое понятие, как форумная ролевая игра))

это было очень и очень давно хД

0

150

Uchiha Sasuke написал(а):

я подумаю

Узурпатор /обожающим тоном/ хд

Uchiha Sasuke написал(а):

а я и не жалуюсь. это факт хД

Благо, ты сам его признал)

Uchiha Sasuke написал(а):

Даже не знаююю...)

Вечно мне за тебя додумывать приходится. /фыркнула/

Hozuki Suigetsu написал(а):

Но в итоге получится, что  весь вечер просижу во флуде, наверное.

А разве это плохо?)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Сегодня определённо мой день)

Я тоже так думаю хд

Hozuki Suigetsu написал(а):

Надеюсь, мы не подерёмся. Ведь мои проблемы и страдания куда важнее, ты же понимаешь это, да? Х)

Меня, надеюсь, на всех хватит)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Первая мысль: ты и Саске. Не знаю. хД

Сдалась я ему хДД

Hozuki Suigetsu написал(а):

Хотя, его ещё принять не приняли, когда бы он успел. Но если да - то молодец же)) Кампай?)

На Саске очередь - Карин захомутала)

Hozuki Suigetsu написал(а):

Прям целый ритуал. А не ведьма ли вы часом?)

Ты не первый, кто меня так называет хД А вдруг да? Я даже не знаю)
Правда, тогда следует обозначить ведьмами добрую женскую половину человечества.

Hozuki Suigetsu написал(а):

Например обряд какой, да? А что пьём?)

хд Допустим, вино. Или шампанское, или бальзам какой. У нас здесь свой, особенный :з Я, оказывается, такой гуру

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно