Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Флуд и 13 шиноби-разбойников

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Konan написал(а):

Что-то напала грусть. Ничего, сейчас должно пройти :3

Радостно слышать. /потрепала по волосам/

Yamanaka Ino написал(а):

интересно :3 какой например?)

Музыкой? А ты какую любишь?

0

992

Terumii Mei написал(а):

Музыкой? А ты какую любишь?

я меломан) недавно что-то утянуло на зарубежное подобие рока О_о вообще слушаю все что нравиться, а нравиться иногда такоооое аж стыдно иногда

0

993

Konan
В безделии х) То читала, то на гитаре пыталась играть, а потом решила вспомнить былые времена и поиграть в ролу))

0

994

Temari
Как я вас понимаю!)

0

995

Konan
не стоит так официально))
Эта мировая война шиноби длиться так долго, что я уже начала забывать что было до этого х) Киши любит все растягивать.

0

996

Terumii Mei написал(а):

Как день?

Холодно, реально холодно. Там, где я провожу свои будни, не очень тепло. Но завтра пятница, а это радует)
Как то так. А вечерком решил, раз уж я решил играть на ролевой игре по Наруто, то почему бы не дочитать мангу, как тебе моя идея?) Сейчас вот на главе, где они делают пыщь-пыщь на мировой войне шиноби, а Наруто рвётся в бой)
А у тебя как?
Temari, а я ещё вот такие смайлы обожаю:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/326/63326153_www.gif

0

997

Temari
О да, есть у него такая привычка. С другой стороны, это обеспечивает большое количество видов на красивых мужчин и прекрасных женщин!

0

998

Hozuki Suigetsu
блин, а где лис? : (

0

999

Temari, эти в интернете)
Например, тут

0

1000

Konan
Ну да, хоть на Мадару попялилась : D

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно