Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Флуд и 13 шиноби-разбойников

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Konan
*придерживая двумя руками, отпивает* *О* этот еще вкуснее :3

Отредактировано Yamanaka Ino (2014-01-30 20:32:23)

0

932

Yamanaka Ino написал(а):

способ заработать? :О

Сама понимаешь, собрать воедино все легендарные мечи, чтобы выдать их новым членам организации знаменитых мечников тумана весьма сложно. С другой стороны, можно размножить Обезглавливатель и раздавать только его))

0

933

Yamanaka Ino
Я рада, что вам нравится :3

0

934

Hozuki Suigetsu написал(а):

Сама понимаешь, собрать воедино все легендарные мечи, чтобы выдать их новым членам организации знаменитых мечников тумана весьма сложно. С другой стороны, можно размножить Обезглавливатель и раздавать только его))

ага, с пометкой *единственный такой в этом бренном мире* хДДД я в доле ;D
Konan
может вам в чаевню помощница нужна?:3

0

935

Konan написал(а):

Tobi
Под сериал) Но тогда вы рискуете очнуться на первых пяти минутах уже без печенек)

Вполне вероятно. У меня их тут мало. Хотя жую я их долго + купил себе ещё кое-что вкуснецкое. Ням-ням.))
Кстати, сегодня же чт. Новые серии Наруто. Думаю, я их прямо сейчас и гляну. Надеюсь, сегодня без филлеров.

Yamanaka Ino написал(а):

Tobi
да не расстраиваюсь, играть за Ино тоже будет интересно хд не взяла еще, а так, претендую х)

Несомненно. Тут даже Сакура есть. Вам повезло. Не будет скучно. А если ещё постараться, то можно вспомнить первый сезон, где они не ладили и вообще позабавиться.))

Haruno Sakura написал(а):

Надо же, как интересно с:

Несомненно. хд

0

936

Yamanaka Ino написал(а):

значит не зря я изначально прицелилась именно на нее хД это все ты :3

Именно!

Yamanaka Ino написал(а):

не люблю свой лоб :с

На Сакуру косишь? /смеется/

Yamanaka Ino написал(а):

челка набок на правый, что чертовски схоже с челкой Ино, но я не специально х) - вот что я люблю хд

Тоже любишь искать схожести с персонажами хд

0

937

Yamanaka Ino
Благодарю за предложение, но я пока справляюсь, Ино-сан :3 Но буду знать, кого можно позвать, если понадобится помощь)

0

938

Tobi написал(а):

Тут даже Сакура есть.

Это должно подействовать безотказно!

0

939

Hozuki Suigetsu написал(а):

В общем, как вы думаете, если мечь разломать на две части и каждую из них омывать кровью, у нас получится два меча? А если разломать на три или более частей?

Примерно также я думал про Наруто. То есть что будет, если создать тысячу клонов и откормить их до тошноты раменом, а потом заставить их исчезнуть.

0

940

Uchiha Itachi
меня особенно напрягло то, что он забил на лимит чакры персонажей и Какаши тому пример... Если вспомнить битву с Забузой, то предел Какаши - шесть техник А-ранга, после этого он сдулся. В начале шиппудена то же самое, а после Камуи ему так вообще было плоховато слегка. А что теперь? А теперь Какаши, который не кровный обладатель шарингана и у которого этот шаринган отнимает чакры в разы больше чем у Учихи, без труда юзает Камуи пять раз за бой >< после такого он вообще должен упасть и не вставать. У Какаши чакры как было немного, так и осталось, если посмотреть на его параметры в датабуке. Киши забил на количество чакры у персонажей - теперь это факт манги.
Или Мадара, который Сусаноо без глаз юзать умеет ><

Haruno Sakura написал(а):

Относительно неплохо, только жутко устала с:
А ты?

А я замерзаю хд

Haruno Sakura написал(а):

Махач!1 Я ждала этого /вскинула кулак/

Ну-ну, ты забыла? мы ведь с тобой тут супер комбо-технику изобрели, против которой даже Мадара ничтожен хд

Yamanaka Ino
когда рядом Саске нет, то Ино выглядит умнее, как и любая другая дама х)

Hozuki Suigetsu написал(а):

В общем, как вы думаете, если мечь разломать на две части и каждую из них омывать кровью, у нас получится два меча? А если разломать на три или более частей?

И тут я поняла, что меня накрыло хд

Konan
о боже, да ты маньячка хд

0

941

Tobi написал(а):

Примерно также я думал про Наруто. То есть что будет, если создать тысячу клонов и откормить их до тошноты раменом, а потом заставить их исчезнуть.

атомная бомба *О*

Tobi написал(а):

Несомненно. Тут даже Сакура есть. Вам повезло. Не будет скучно. А если ещё постараться, то можно вспомнить первый сезон, где они не ладили и вообще позабавиться.))

*О* было бы чудесно)

Haruno Sakura написал(а):

На Сакуру косишь? /смеется/

нет) но от челки не отрекусь *О* при первом же случае верну ее на законное место :3
Konan
буду ждать шанса помочь :3
Yamanaka Ino
ох уж эти сопляки мужчины, от них одни проблемы хд

0

942

Uzumaki Karin написал(а):

А я замерзаю хд

Бро /тянется обниматься/

Uzumaki Karin написал(а):

Ну-ну, ты забыла? мы ведь с тобой тут супер комбо-технику изобрели, против которой даже Мадара ничтожен хд

Ну так-то да /кивнула/ А если еще и Ино подключить, против неё не устоит даже Саске)

0

943

Uzumaki Karin
Неправда. На самом деле я очень доброе и милое создание.
Впрочем, такие вот порывы периодически накрывают %) Но разве это будет не красиво, м? Как думаешь, Карин-сан?

Отредактировано Konan (2014-01-30 20:43:27)

0

944

Haruno Sakura написал(а):

Ну так-то да /кивнула/ А если еще и Ино подключить, против неё не устоит даже Саске)

Всё! Мы изобрели супер-оружие! хд

Ино, ты с нами? хд

Haruno Sakura написал(а):

Бро /тянется обниматься/

в объятиях теплее :з
у тебя тоже мороз?)

Konan
Почитай мангу Берсерк, там таки зрелищ море хд

0

945

Uzumaki Karin
Надо попробовать %)

0

946

Tobi написал(а):

Примерно также я думал про Наруто. То есть что будет, если создать тысячу клонов и откормить их до тошноты раменом, а потом заставить их исчезнуть.

Знаешь, меня в вопросе теневых клонов всегда волновал более глубокий вопрос. Помнишь знаменитую философскую фразу: Я мыслю, значит я существую?

А ведь каждый клон - точная копия Наруто, по сути, с момента его создания, осознающая себя, как самостоятельную личность. Пусть его жизнь мало чем отличается от жизни оригинала, но уже отличается. Разве не больно им было осознавать, что их существование столь скоротечно и оборвётся спустя несколько минут?

Представь, что ты создал точную копию себя. Точную во всём! Она ничем не хуже оригинала, ты живёшь своим сознанием и осознаёшь, что всё это лен, и скоро твоя жизнь оборвётся.

Мне кажется, данный момент незаслуженно обошли стороной.

А рамен, а что рамен - просто должен исчезнуть в никуда вместе с клонами.)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-01-30 20:47:49)

0

947

Uzumaki Karin написал(а):

Ино, ты с нами? хд

не откажусь :3 а в чем суть?)

0

948

Uzumaki Karin написал(а):

Всё! Мы изобрели супер-оружие! хд

Такими темпами мы подвергнем мир уничтожению хд

Uzumaki Karin написал(а):

Ино, ты с нами? хд

Ну разумеется, с нами!

Uzumaki Karin написал(а):

в объятиях теплее :з
у тебя тоже мороз?)

Даа хд Именно что мороз)

0

949

Yamanaka Ino написал(а):

не откажусь :3 а в чем суть?)

суть в мозго... я бы сказала дальше хд

Haruno Sakura написал(а):

Такими темпами мы подвергнем мир уничтожению хд

Зачем уничтожать? Лучше подчинить мир и властвовать!   http://s4.uploads.ru/skumJ.gif

Haruno Sakura написал(а):

Даа хд Именно что мороз)

У меня не только мороз, но и снегопад ужасный... снега по пояс намело, поэтому транспорт не ходит и в связи с этим учебные заведения закрыли =\

Konan
Попробуй, манга рейтинга NC-21 :з

0

950

Hozuki Suigetsu написал(а):

Знаешь, меня в вопросе теневых клонов всегда волновал более глубокий вопрос. Помнишь знаменитую философскую фразу: Я мыслю, значит я существую?
А ведь каждый клон - точная копия Наруто, по сути, с момента его создания, осознающая себя, как самостоятельную личность. Пусть его жизнь мало чем отличается от жизни оригинала, но уже отличается. Разве не больно им было осознавать, что их существование столь скоротечно и оборвётся спустя несколько минут?
Представь, что ты создал точную копию себя. Точную во всём! Она ничем не хуже оригинала, ты живёшь своим сознанием и осознаёшь, что всё это лен, и скоро твоя жизнь оборвётся.
Мне кажется, данный момент незаслуженно обошли стороной.
А рамен, а что рамен - просто должен исчезнуть в никуда вместе с клонами.)

Была серия такая. Как раз про чувства клонов Наруто. Филлерная правда. Они ещё захватили корабль, на котором плыли в страну Молнии.))
Не сказать, что она прям интересная, но Гай там был на высоте. хд

0

951

Uzumaki Karin написал(а):

суть в мозго... я бы сказала дальше хд

тогда я руками-ногами за :3

0

952

Uzumaki Karin
Мой... любимый рейтинг! *смахивает слезу умиления*

0

953

Uzumaki Karin написал(а):

Зачем уничтожать? Лучше подчинить мир и властвовать!

Боюсь, рано или поздно одна из нас сорвется, почувствовав себя несправедливо обиженной хД

Uzumaki Karin написал(а):

У меня не только мороз, но и снегопад ужасный... снега по пояс намело, поэтому транспорт не ходит и в связи с этим учебные заведения закрыли =\

Повезло) У меня снега можно не ждать. Сплошной антициклон)

0

954

Tobi написал(а):

но Гай там был на высоте. хд

О-о, после просмотра этого филлера я поняла, что Гай - просто невероятный мужчина ахах

0

955

и тут я понял что меня накрыло оО

0

956

Yamanaka Ino написал(а):

тогда я руками-ногами за :3

Отлично! Добро пожаловать в наше женское товарищество хд

Haruno Sakura написал(а):

Боюсь, рано или поздно одна из нас сорвется, почувствовав себя несправедливо обиженной хД

я не из ряда обидчивых  http://s4.uploads.ru/skumJ.gif

Haruno Sakura написал(а):

Повезло) У меня снега можно не ждать. Сплошной антициклон)

У меня раньше тоже его совсем не было, а на этой неделе как занесло... ОО"

Konan
Манга без няшек и сопливых хэппи эндов, а главное, со смыслом - почитать стоит)

0

957

Yamanaka Ino написал(а):

и тут я понял что меня накрыло оО

"КЛАЦ" почитай вот это и тебя точно занесёт хд
Konan
ты тоже открой ссылку и почитай - там такой шедевр, что его обязаны видеть все *О*

0

958

Uzumaki Karin
НЕТ. ПРОСТО НЕТ.
Я уже читала это %) мне было плохо %)

0

959

Uzumaki Karin написал(а):

"КЛАЦ" почитай вот это и тебя точно занесёт хд

Испытывает жуткие анальные муки при виде или упоминании членов клана Сенджу, особенно Хашираму, завидев которого начинает жутко ржать и светить глазами

*представила, истерически ржот под столом*

0

960

Konan
я долго валялась под столом хд теперь я скидываю эту статью про Мадару всем и везде хд

Yamanaka Ino написал(а):

*представила, истерически ржот под столом*

После сражения Кабуто вызывает гроб, в котором лежало чудище е*аное! был Мадара. Это заставило Обиту сраться кирпичами, ведь если все узнают что он не Мадара то сорвется его штампованый и шаблонный КАВАРНЫЙ план.

тоже позабавило хд

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд и 13 шиноби-разбойников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно