Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Флуд 12 в честь акта возрождения

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Akasuna no Sasori
Да пока Хидан добежит из Скрытой Молнии, все про мангу забудут

0

182

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, это еще нормально.
В общем, жду от Вас поста.

Ит вил би дан.))

0

183

Tobi написал(а):

Ну, ты же наверняка не можешь сказать мой возраст. Вдруг я не подхожу под категорию людей, которым можно просматривать эту мангу? Впрочем, кого это останавливало?))
Напоминает Эльфийскую песнь. Думал манга с розовым сюжетом, а вышло наоборот. Хех. И анимеха годная. Но концовка подкачала.
Не, в Наруто не везде хэппи енды же. Уход Саске, смерть Итачи, смерть Джирайи и многое другое. Многие такие концовки не хэппи.))

я вообще смотрела аниме по нему когда мне было 14 хд
В берсерке, аниме снято не до конца манги... вообще, аниме кончается на том моменте, когда в манге после этого момента всё только начинается х)
промывка мозгов Нагато, промывка мозгов Тоби, из Наруто сделали Шикамару по уму, а теперь грядёт скорое устранение Мади (самого самого из антагонистов, которого, как мне кажется невозможно остановить) - всё это сказка =)

0

184

Haruno Sakura написал(а):

Чем больше я думаю об Учихах, тем больше понимаю, что то уже невыносимо хд

Я к ним двойственно отношусь... вроде бы и нравятся, а вроде бы и бесят часто хд

0

185

Maito Gai написал(а):

а пока Хидан добежит из Скрытой Молнии, все про мангу забудут

я ради такого случая подарю ему реактивный вертолет из чьего-нибудь трупа. Минато, например.

0

186

Uzumaki Karin написал(а):

из Наруто сделали Шикамару

О, ты видела статы Наруто и Чоуджи в плане интеллекта? Мне кажется там что-то перепутали.))
Особенно статы первого сезона позабавили.

0

187

Akasuna no Sasori написал(а):

Не все сразу~

Отсутствие информации само собой подразумевает отсутствие уверенности в ваших словах хд

0

188

Uzumaki Karin написал(а):

Я к ним двойственно отношусь... вроде бы и нравятся, а вроде бы и бесят часто хд

Да ну их, Санта-Барбара сплошная, пусть разбираются)

0

189

Haruno Sakura написал(а):

Отсутствие информации само собой подразумевает отсутствие уверенности в ваших словах хд

а я-то, наивный, всегда считал, что недосказанность - основной прием опытного интригана.

0

190

Tobi написал(а):

О, ты видела статы Наруто и Чоуджи в плане интеллекта? Мне кажется там что-то перепутали.))
Особенно статы первого сезона позабавили.

ага хд но в манге им интеллект явно завышают, Наруто особенно, как читеру в плане техник, а убер-сильные персы не могут быть глупыми хд

0

191

Haruno Sakura написал(а):

Да ну их, Санта-Барбара сплошная, пусть разбираются)

Клан Учиха не зря называют проклятым... вон аж три поколения проклято. Мадара, Обито, Саске - все они жертвы жестокой реальности, обозлившиеся на Коноху хд

0

192

Uzumaki Karin написал(а):

ага хд но в манге им интеллект явно завышают, Наруто особенно, как читеру в плане техник, а убер-сильные персы не могут быть глупыми хд

Ага. Раньше суть Наруто была в том, что тот, кто может изощрённее убить своего врага или добыть документы, тот и является крутым шиноби. А сейчас у кого радиус поражения техники больше, тот круче.

0

193

И вообще жизнь-боль, да.

0

194

Akasuna no Sasori написал(а):

а я-то, наивный, всегда считал, что недосказанность - основной прием опытного интригана.

Этот прием не срабатывает, когда вы имеете дело с девушками, уважаемый.
Тем более, с девушками, у которых в запасе есть множество альтернатив /смеется/

Uzumaki Karin написал(а):

ага хд но в манге им интеллект явно завышают, Наруто особенно, как читеру в плане техник, а убер-сильные персы не могут быть глупыми хд

Чисто геймерский жаргон пошел хдд

Uzumaki Karin написал(а):

Клан Учиха не зря называют проклятым... вон аж три поколения проклято. Мадара, Обито, Саске - все они жертвы жестокой реальности, обозлившиеся на Коноху хд

До Мадары сколько поколений было-то. Ты забыла и о Фугаку.
Впрочем, больше всего оттуда мне симпатизируют только два человека - Фугаку и Шисуи.
Ну и Итачи под вопросом.

0

195

Tobi написал(а):

Ага. Раньше суть Наруто была в том, что тот, кто может изощрённее убить своего врага или добыть документы, тот и является крутым шиноби.

Поэтому я и люблю 1 сезон.

Tobi написал(а):

А сейчас у кого радиус поражения техники больше, тот круче.

А шиппуден - это уже наркомания хд

0

196

Единственным образцом настоящего шиноби могу назвать одного лишь Итачи. Всегда нравился стиль его боя. Правильное умение использовать свои техники. Ну, может ещё Какаши немного.

0

197

Haruno Sakura написал(а):

Этот прием не срабатывает, когда вы имеете дело с девушками, уважаемый.
Тем более, с девушками, у которых в запасе есть множество альтернатив /смеется/

раньше срабатывал, эх. О, времена, о нравы! (с)
Буду знать и постараюсь срочно придумать что-нибудь на замену).

0

198

Haruno Sakura написал(а):

Чисто геймерский жаргон пошел хдд

"ТЫ ЧИТАЛА ЭТО":D

Haruno Sakura написал(а):

Шисуи

Жаль, что нам не показали, как он получил МШ. Но уже по одному его супер-гендзюцу можно сказать, что он был ох какой не хилый. Он в гендзюцу был даже круче Итачи, ведь Катоаматсуками считается непревзойдённым гендзюцу (поэтому всем были так необходимы его глаза, хотя бы один хд)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:49:12)

0

199

Akasuna no Sasori написал(а):

И вообще жизнь-боль, да.

Отчего же?

0

200

Tobi написал(а):

Единственным образцом настоящего шиноби могу назвать одного лишь Итачи. Всегда нравился стиль его боя. Правильное умение использовать свои техники. Ну, может ещё Какаши немного.

А мне ещё Кабуто нравится - уж он то читерством не блистал вообще, но при этом умело водил за нос всех кого не лень.

0

201

Uzumaki Karin написал(а):

уж он то читерством не блистал вообще, но при этом умело водил за нос всех кого не лень.

Ну, кроме Саске. Вообще, если бы Сасуке убил Кабуто вместе с Арчи, то война бы давно закончилась. А так выпендрился лишний раз и пожалуйста.))

0

202

Akasuna no Sasori написал(а):

раньше срабатывал, эх. О, времена, о нравы! (с)

Надо бы спросить, на ком вы отрабатывали сей прием, но на ум приходит лишь один вариант хд

Akasuna no Sasori написал(а):

Буду знать и постараюсь срочно придумать что-нибудь на замену).

На замену чему?)

Uzumaki Karin написал(а):

"ТЫ ЧИТАЛП ЭТО"?

О чем ты? хд

Uzumaki Karin написал(а):

Он в гендзюцу был даже круче Итачи, ведь Катоаматсуками считается непревзойдённым гендзюцу (поэтому сем были там необходимы его глаза, хотя бы один хд)

http://s4.uploads.ru/AkItZ.gif Дорогая, я ведь знаю это хдд
Тут сохраняется настоящая интрига, как мне кажется. Тем более, что и лишней воды нет - Шисуи останется таинственным гением Учиха, считавшим Коноху выше своей собственной жизни.

0

203

А мне вообще сопливый Удон нравится г.г

0

204

В Наруто большинстве персов - читеры, если мозгами пораскинуть.
Вечера, да.

0

205

Haruno Sakura написал(а):

Надо бы спросить, на ком вы отрабатывали сей прием, но на ум приходит лишь один вариант хд

Пусть это останется одной из моих скромных тайн.

Haruno Sakura написал(а):

На замену чему?)

приему).

Kakuzu написал(а):

А мне вообще сопливый Удон нравится г.г

Пост пиши.

0

206

Haruno Sakura написал(а):

О чем ты? хд

на ссылку ЖМИ хд
там такое хаха

Haruno Sakura написал(а):

Шисуи останется таинственным гением Учиха

и не испорченным, как ярчайшие представители этого скандально-известного клана хд

Tobi написал(а):

Ну, кроме Саске. Вообще, если бы Сасуке убил Кабуто вместе с Арчи, то война бы давно закончилась. А так выпендрился лишний раз и пожалуйста.))

Лучше бы Обито пал от руки Саске, чем то, с Обито сделал Нарик =.=

Sabaku no Gaara
привет : )

Kakuzu написал(а):

А мне вообще сопливый Удон нравится г.г

а моя любимая героиня и перс - Таюя *О*

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:57:56)

0

207

Akasuna no Sasori написал(а):

Пост пиши.

А еще говоришь, не спеши. За последствия не ручаюсь г.г

0

208

Uzumaki Karin написал(а):

а моя любимая героиня и перс - Таюя *О*

Ну раз так то, любимчик Асума :3 Ну вот нравится и все.

0

209

Kakuzu написал(а):

Ну раз так то, любимчик Асума :3 Ну вот нравится и все.

а мне ещё очень нравится Хаку :з Таюя и Хаку - мои самые-самые любимые персонажи)))

0

210

Kakuzu написал(а):

А мне вообще сопливый Удон нравится г.г

Sabaku no Gaara написал(а):

В Наруто большинстве персов - читеры, если мозгами пораскинуть.

Как славно, что вы подтянулись, уважаемые :з
Рада видеть, Казекаге.

Akasuna no Sasori написал(а):

Пусть это останется одной из моих скромных тайн.

Однако же, недолго этому оставаться тайной :з Впрочем, если я близка к истине, я сохраню её.

Uzumaki Karin написал(а):

на ссылку ЖМИ хд
там такое хаха

/умерла/ Кажется, я не вылезу сегодня оттуда хд

Uzumaki Karin написал(а):

и не испорченным, как ярчайшие представители этого скандально-известного клана хд

Вот именно. Вот кого следовало оставить в живых хд
Намек поняла, да? ахах

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно