Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Флуд 12 в честь акта возрождения

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Uzumaki Karin написал(а):

Вооот! хд Других персонажей нет что ли кроме этих красноглазых хд

Читаю "косоглазых" и мысленно соглашаюсь
Давайте поможем найти мангаке других персонажей

Uzumaki Karin написал(а):

Если ты встретишь Итачи во флуде, то задай ему вопрос, каков Хирузен как правитель? он многое расскажет хд

Ну, мы устраивали спиритический сеанс, правда, никто Итачи вопросов так и не задал
А он был таким великодушным.. /задумчиво/

Akasuna no Sasori написал(а):

Вы против?

Я хочу перспектив, уважаемый.
Будут они - тогда и я буду вашей хд

Tobi написал(а):

в душе дико радовался, когда он на руках Гаары, кажется, умирал.

Зря проспойлерили хд

Tobi написал(а):

Лучше бы раскрывали Мадару. Уж кто-кто, а он точно полностью не раскрыт. По крайней мере он имеет куда большую репутацию, чем Сасуке.

Мадару? Его имя уже на зубах скрипит, как песок, вот честно
Оставьте в покое Мадару, я вас умоляю ><

0

152

Maito Gai написал(а):

Великий Третий, мы знаем его непревзойденность.

При котором по Конохе ездили все селения как хотели.

0

153

http://s6.uploads.ru/akTRx.gif

0

154

Haruno Sakura написал(а):

Я хочу перспектив, уважаемый.
Будут они - тогда и я буду вашей хд

Будут Вам перспективы, уважаемая).
Если будете очень хорошо себя вести, я и Вашу сущность сохраню. И будем мы тихо, но не мирно, править какой-нибудь страной хд

0

155

Haruno Sakura написал(а):

Давайте поможем найти мангаке других персонажей

И раскроем не раскрытых Узумак =.= Сенджу - раскрыты, Учихи - вообще выше крыши им всего напичкали, Хьюги - раскрыты, а Узумаки? тТ

Haruno Sakura написал(а):

Ну, мы устраивали спиритический сеанс, правда, никто Итачи вопросов так и не задал
А он был таким великодушным.. /задумчиво/

а чтож так? хд

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:05:13)

0

156

Akasuna no Sasori написал(а):

Почему Вы так считаете? А я надеялся на средний такой размер...

Ну, думаю постов десять-двенадцать будет. Может быть это и средний размер. Ну, смотрите сами. Первые два круга мы будем ещё только переходить на главную волну встречи. Это где-то шесть постов. А потом, когда перейдём к делу, я буду стараться как-то изощрённее навести Вас на мысль об Арчи ( я так Орочимару называю частенько.) и там уже пойдёт дело к концу. Сасори умный человек, учитывая, что он может делать хайлэвл яд, так что быстро поймёт. Единственно Дейдара может немного не въехать. Но ему и не надо.))
ИМХО.

0

157

Uzumaki Karin написал(а):

При котором по Конохе ездили все селения как хотели.

Поговорите тут про Коноху, и кара Третьего настигнет и девчонку из Узумаки

0

158

Maito Gai написал(а):

Поговорите тут про Коноху, и кара Третьего настигнет и девчонку из Узумаки

http://imgdisk.ru/images/6esX.jpg

0

159

Так, Карин, иди заполняй тему профиля, Обито отправляем за написание поста. чтобы было кому участвовать в каноне месяца.

И все Ваши обсуждения, которые хоть как-то касаются манги, должны быть под спойлером, начиная с этой страницы. Редактируем, дальше уже включаем мозг и прячем под тег. Приобретаем совесть по низкой цене, пока Какузу не перебил ставки.

+1

160

Uzumaki Karin
Ну да, тебе и так сложно приходится, что же я тут еще больше пугаю  http://s5.uploads.ru/DkZwM.gif

0

161

Maito Gai
так я важные аспекты под спойлеры и прячу, а обсуждение персонажа (я обсуждаю конкретно персонажей и техники) - это не спойлеры.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:09:54)

0

162

Haruno Sakura написал(а):

Зря проспойлерили хд

Ooooopssss.
Ладно. Таки пора заняться делом.

0

163

Akasuna no Sasori написал(а):

http://s6.uploads.ru/akTRx.gif

Не печальтесь, раз уж и до меня дошло, то и до других дойти должно /погладила по плечу/

Akasuna no Sasori написал(а):

Если будете очень хорошо себя вести, я и Вашу сущность сохраню.

Уже заманчиво.

Akasuna no Sasori написал(а):

И будем мы тихо, но не мирно, править какой-нибудь страной хд

Ох, а вот тут бы хотелось поподробнее.
Что вы подразумеваете под «мы?» х)

Uzumaki Karin написал(а):

а Узумаки? тТ

Один Наруто затмевает всех предыдущий Узумаки.

Uzumaki Karin написал(а):

а чтож так? хд

Побоялись, думаю. Все-таки, такое чудо во флуд заявилось, спешите перекреститься хд

0

164

Uzumaki Karin
Мне переходы на другие манги сложно даются. К одному просмотру блича я готовился, наверное, месяц. И то только к просмотру. Начало было унылое до 17 серии. Так что пытался пару раз бросить, но пересилил. А потом начал и мангу читать. В целом я мало чего просмотрел и прочитал. Как-то не особо это всё затягивает.))

0

165

Haruno Sakura написал(а):

Один Наруто затмевает всех предыдущий Узумаки.

Фуиндзюцу он не показывает.
Его техники - это не Узумаки, его техники - это Расенган Минато, жабы и СМ Джи, функции Курамы =\

0

166

Uzumaki Karin
Касательно Вас, красноволосая куноичи, я уже все сказал выше

0

167

Haruno Sakura написал(а):

Побоялись, думаю. Все-таки, такое чудо во флуд заявилось, спешите перекреститься хд

почему чудо? хд

Tobi написал(а):

Мне переходы на другие манги сложно даются. К одному просмотру блича я готовился, наверное, месяц. И то только к просмотру. Начало было унылое до 17 серии. Так что пытался пару раз бросить, но пересилил. А потом начал и мангу читать. В целом я мало чего просмотрел и прочитал. Как-то не особо это всё затягивает.))

да мне тоже тяжело... но Берсекрк - это нечно, это манга не похожа на Наруто и Блич, хотя бы в стилистике мира тамошнего)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:20:14)

0

168

Uzumaki Karin написал(а):

да мне тоже тяжело... но Берсекрк - это нечно, это манга не похожа на Наруто и Блич, хотя в стилистике мира тамошнего)

Ну, может гляну пока каникулы идут у меня.))

0

169

Maito Gai написал(а):

Ну да, тебе и так сложно приходится, что же я тут еще больше пугаю

Вот именно! и как вам не стыдно! хд

0

170

Uzumaki Karin написал(а):

Его техники - это не Узумаки, его техники - это Расенган Минато, жабы и СМ Джи, функции Курамы =\

Поверь, для знающих людей вроде нас различие есть. Для остальной массы населения её нет.
Потому сама по себе тема не поднимается, если её не поднять.

0

171

Uzumaki Karin написал(а):

Вот именно! и как вам не стыдно! хд

Да, ужасно

0

172

Maito Gai
Ура! Здравомыслие победило! Спасибо, Гай-сенсей!

0

173

Tobi написал(а):

Ну, может гляну пока каникулы идут у меня.))

И да, у Берсерка рейтинг NC-21, манга уж точно не для детишек... Там море крови, кишковыпускания и хентая, а миром правит жестокая реальность!
Манга действительно офигенная (как в плане сюжета, так и рисовки) и многие, кому Наруто надоел тем, что там хэппи энды детские, перешли на Берсерка.

0

174

Haruno Sakura
Она и не подымется, ведь Киши фапает на Учих хд

0

175

Uzumaki Karin написал(а):

почему чудо? хд

Потому что.. это же Итачи хд

0

176

Akasuna no Sasori
Надо как-то карать непослушных, которые пропускают просьбы администрации мимо ушей х)

0

177

Uzumaki Karin написал(а):

Она и не подымется, ведь Киши фапает на Учих хд

Чем больше я думаю об Учихах, тем больше понимаю, что это уже невыносимо хд

Отредактировано Haruno Sakura (2014-01-20 22:30:42)

0

178

Uzumaki Karin написал(а):

И да, у Берсерка рейтинг NC-21, манга уж точно не для детишек... Там море крови, кишковыпускания и хентая, а миром правит жестокая реальность!
Манга действительно офигенная (как в плане сюжета, так и рисовки) и многие, кому Наруто надоел тем, что там хэппи энды детские, перешли на Берсерка.

Ну, ты же наверняка не можешь сказать мой возраст. Вдруг я не подхожу под категорию людей, которым можно просматривать эту мангу? Впрочем, кого это останавливало?))
Напоминает Эльфийскую песнь. Думал манга с розовым сюжетом, а вышло наоборот. Хех. И анимеха годная. Но концовка подкачала.
Не, в Наруто не везде хэппи енды же. Уход Саске, смерть Итачи, смерть Джирайи и многое другое. Многие такие концовки не хэппи.))

0

179

Tobi написал(а):

Ну, думаю постов десять-двенадцать будет.

Ну, это еще нормально.
В общем, жду от Вас поста.

Haruno Sakura написал(а):

Не печальтесь, раз уж и до меня дошло, то и до других дойти должно /погладила по плечу/

да я надеюсь.

Haruno Sakura написал(а):

Ох, а вот тут бы хотелось поподробнее.
Что вы подразумеваете под «мы?» х)

Не все сразу~

Maito Gai

0

180

Maito Gai написал(а):

Надо как-то карать непослушных, которые пропускают просьбы администрации мимо ушей х)

Хидана натравить?

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно