Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Флуд 12 в честь акта возрождения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Haruno Sakura написал(а):

Что бы я помнила, что он там учудил
По мне, так Учихи много себе требовали, вот и все. Ведь все вполне можно обговорить, обсудить, наконец, состыковаться, но они этого делать не стали. Гордыня? Да! Причем с обоих сторон. Вот и весь ответ.

а ты не помнишь, что он там учудил? хд
Так ведь был же заключен мир у Учих с Сенджу (против которого был только Тобирама), а Учихи забили на Мадару, поверив Хашираме и при Хашираме всё было тихо-спокойно и Учихи жили в здравии. Но Тобирама никогда не одобрял мир с Учихами, потому что никогда не любил этот клан и своей неприязни к Учихам не скрывал поэтому, когда стал Каге то принизил их, принизил в то время как они спокойно себе жили и ничего не требовали, кстати говоря и как бы то, что они отвернулись от своего лидера т. е. от Мадары о многом говорит. Тобирама их принизил из личных побуждений.
Учихи годы жили под гнётом, так сказать, и понятное дело, что ни кому не нравится, что его ограничивают в законных правах, а когда такое происходит, то ущемлённый народ подымается на революцию.

Haruno Sakura написал(а):

Единственное, что я думаю - так это в крови Учих не мало блох скачет.

Всё верно хд

Свернутый текст

О том, что Обито не лучше Мадары, такой же манипулятор, говорят все факты.
Для многих не секрет, что техникой Ринне Тенсей Нагато должен был воскресить Мадару, но он воспользовался чужой силой против интересов того, кто ему эту силу дал, воскресив Коноху. Потом Тоби пришёл в Аме, убил Конан и забрал Ринненган Мадары (один пересадил себе, а второй спрятал, но зачем? он ведь мог пересадить оба глаза и сам воскресить Мадару)Но Обито не торопился его воскрешать, а второй глаз спрятал от Зецу, ибо если бы ТОби пересадил оба глаза то тот бы сказал "мол, чего мади не воскресаешь?", а Обито не хотел его воскрешать, так что один глаз пришлось спрятать чтобы потом, в дальнейшем, во время войны, при удобном случае воспользоваться глазами Мадары, стать джинчуурики Джуби и самим устроить Муген Тсукуёми. Но потом всё пошло не по плану, так как Кабуто показал ему гробик с Мадарой. Почему Мадара был недоволен тем, что его воскресили ЭТ? Да потому, что с таким рыхлым телом джинчуурики Джуби стать невозможно, а если бы он был воскрешён Ринне Тенсей, то был бы ещё куда более сильным, а главное, из крови и плоти, и джинчуурики Джуби бы смог стать. А Обито ему заливает "Нагато предатель, он использовал Ринне Тенсей на коноховцах". А сам то? Тоже предатель... как я говорила выше, Обито бы мог спокойно пересадить оба глаза и воскресить Мадару, но не спешил делать этого из-за своих амбиций и желания самому воплотить задуманный план.
А когда Обито становился джинчуурики Джуби, то Мадара прямо-таки встрепетнулся и хотел помешать этому, потому что джинчуурики Джуби хотел быть он (но из-за того, что он труп, он таковым стать не мог), а тот кто Джинчуурики Джуби - тот и создаст Муген Тскукуёми и убьёт всех, погрузив в иллюзию, а сам при этом будет "править".
Поэтому теперь, когда Мадара на все сто живой человек, он может стать джинчуурики, для этого и хотел ослабить Обито (который уже его предал, став джинчуурики Джуби и не воскресив его вовремя).

Вывод: Обито не лучше Мадары.

Haruno Sakura написал(а):

Просто о нем меньше всего сказано, понимаю хд

Вот именно поэтому... нам только известно, что они жили в Узушигакуре, котрое разрушили и почти всех Узумак убили из-за страха перед их фуин. Они были непревзойдёнными мастерами фуиндзюцу, но их секреты утерены, обладали живительной силой и большими запасами чакры, потому и подходили на то, чтобы носить в себе Къюби.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 21:01:57)

0

122

Akasuna no Sasori написал(а):

Не было такого

Старческий маразм. На пенсию пора :с

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну смотри сам. Я как лучше хотел хд

Я найду способ, как тебя в долги загнать г.г

0

123

Kakuzu написал(а):

Старческий маразм. На пенсию пора :с

Заметь, не я это сказал.

Kakuzu написал(а):

Я найду способ, как тебя в долги загнать г.г

пф.. пока должен только ты. Мне.

0

124

Uzumaki Karin написал(а):

а ты не помнишь, что он там учудил? хд

Если бы точно помнила, так бы и сказала хд
Тут не только все на одном Тобираме сводится. Все хороши, что Учихи, что Сенджу.

Uzumaki Karin написал(а):

Вывод: Обито не лучше Мадары.

Ты мне так взяла все и пересказала, ахах

Uzumaki Karin написал(а):

Вот именно поэтому...

Это я знаю.
Другое дело, узнаем ли мы о них что-либо еще.

0

125

Haruno Sakura написал(а):

Если бы точно помнила, так бы и сказала хд
Тут не только все на одном Тобираме сводится. Все хороши, что Учихи, что Сенджу.

Ни  кто не без греха, как говорится, но Хаши был лучше всех)))

Haruno Sakura написал(а):

Ты мне так взяла все и пересказала, ахах

Ага хд
Просто многие теперь ноют и кричат "Мадара козёл, Обито няшка" при этом даже не вникая во всю суть. И Обито тоже с гнильцой.

Haruno Sakura написал(а):

Другое дело, узнаем ли мы о них что-либо еще.

Ну... из техник Узумак мы только знаем Печать Бога Смерти, техника запечатывания (забыла как она там называется), цепи чакры и барьер из цепей чакры, Инфуин Тсунаде (техники Инфуин: Кай и Бьякуго но Ин - это чистый фуин и поскольку у Мито так же была метка на лбу, то это техники фуиндзюцеров Узумак), а Тсунаде, в свою очередь, в следствии изучения медицины сумела разработать на основе фуиндзюцу предков из клана Узумаки мед техники регенерации, вытекающие из тех двух техник, что выше.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 21:20:21)

0

126

Uzumaki Karin написал(а):

Ни  кто не без греха, как говорится, но Хаши был лучше всех)))

Ну так еще бы. Хокаге, как-никак.
Впрочем, были бы хейтеры, с потолка бы что-нибудь все равно взяли бы

Uzumaki Karin написал(а):

И Обито тоже с гнильцой.

Просто я ищу связь между мною и твоим рассказом, ведь я, по сути, к Учихам вообще скептически отношусь) канон мод офф

Uzumaki Karin написал(а):

а Тсунаде, в свою очередь, в следствии изучения медицины сумела разработать на основе фуиндзюцу предков из клана Узумаки мед техники регенерации, вытекающие из тех двух техник, что выше.

А во лбу звезда горит
Одна метка, а сколько информации х)

0

127

вечера/ночи/другие варианты

0

128

Я знаю как как стать в центре внимания администрации. Надо лишь дождаться своей очереди написания поста.))
К счастью, пост находится в чертогах моего сознания.

0

129

Akasuna no Sasori написал(а):

Заметь, не я это сказал.

Сакура убьет тебя с:

Akasuna no Sasori написал(а):

пф.. пока должен только ты. Мне.

Смеется тот, кто не последнее изобретение столяра.

0

130

Hidan написал(а):

вечера/ночи/другие варианты

Дубль два/три. Я уже запутался
Tobi
Действительно. Все так просто.
Очень рад. Как соигрок - вдвойне.

0

131

Haruno Sakura написал(а):

Ну так еще бы. Хокаге, как-никак.
Впрочем, были бы хейтеры, с потолка бы что-нибудь все равно взяли бы

По мне так, самыми лучшими Хокаге были Хаширама и Минато. Про Тобираму я писала выше, а про Хирузена здесь много чего может рассказать здешний Итачи хд

Haruno Sakura написал(а):

Просто я ищу связь между мною и твоим рассказом, ведь я, по сути, к Учихам вообще скептически отношусь) канон мод офф

Я люблю Учих потому, что они все красавчики и в каждом из них что-то есть особенное, так сказать хд но одновременно они меня и бесят, бесят своим читерством, тем, что Киши их всех круто прокачал, тем, что Киши всю мангу шиппудена вокруг них только и крутит, про последние главы я вообще молчу (отвёл с десяток глав истории Обито - очередного Учихи, возненавидевшего весь свет хд, потом примерно столько же про Мадару, и сейчас местами в манге часто флэшбэков проскальзывает про Учих) хд
Киши фапает на этот клан хддд

Haruno Sakura написал(а):

Одна метка, а сколько информации х)

А то, метка ведь то непростая и Тсу сумела найти ей применение даже в медицине

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 21:39:24)

0

132

Tobi
Привеет х)

0

133

Akasuna no Sasori
тц, это вполне нормально)

0

134

Kakuzu написал(а):

Сакура убьет тебя с:

No.
Я с делаю из нее куклу и будем мы жить счастливо хд.

Kakuzu написал(а):

Смеется тот, кто не последнее изобретение столяра.

Да у тебя еще осталось чувство юмора? Какие новости.

0

135

Tobi написал(а):

пост находится в чертогах моего сознания.

Шерлокшерлокшерлок

Kakuzu написал(а):

Сакура убьет тебя с:

А? /удивленно/

0

136

Hidan
Ну да, ну да. Во всяком случае - не удивительно.

0

137

Uzumaki Karin написал(а):

А из Обито вообще овоща сделали =.= Нарик говорит, что понимает его, но нет, в самом главном Наруто никогда его не поймёт как не поймёт и Саске. На глазах Наруто никогда не погибал дорогой человек/люди (и не проcто там какой-то товарищ, а человек, в котором был весь смысл жизни или тот, кто с самого рождения держал тебя на руках) от рук такого же не менее значимого человека(в случае с Саске брат, а с Обито - друг, с которым он поделился частью силы своего великого клана) и понятное дело, что после такого Обито уже не мог оставаться жизнерадостным пареньком (после такого тяжелого стресса люди прежними не остаются)... Саске правильные слова однажды Нарику сказал мол "ты изначально был один и поэтому ты не понимаешь какого это, потерять в один момент всё", именно поэтому чувства Саске и Обито он не поймёт, у него никогда не было в жизни того, что было у этих двух Учих.

*Аплодирует.* Я счастлив, что не один я так считаю.))) *прослезился.*
Отчасти потому я Наруто, как персонажа манги, ненавижу.

0

138

Tobi написал(а):

*Аплодирует.* Я счастлив, что не один я так считаю.))) *прослезился.*
Отчасти потому я Наруто, как персонажа манги, ненавижу.

И не говори... Один мой друг вообще в печали. Он любил Кабуто и Тобито, но как на зло, обоих постигла одна участь - они стали оващами =.=

0

139

Uzumaki Karin написал(а):

По мне так, самыми лучшими Хокаге были Хаширама и Минато. Про Тобираму я писала выше, а про Хирузена здесь много чего может рассказать здешний Итачи хд

Минато - вообще светлый лучик в этом темном царстве хддд
Ну, рассказать он навряд ли расскажет, но по его глазам можно будет многое прочесть)

Uzumaki Karin написал(а):

Киши фапает на этот клан хддд

Кишимото говорил в одном из интервью, что собирается раскрыть Саске как персонажа, а так же коснуться и других Учиха, давно уже.
Знаешь, довольно классная политика - забить всем Учих по горло, чтобы потом о них и слова не было хддд Потому что надоели хд

Uzumaki Karin написал(а):

А то, метка ведь то непростая и Тсу сумела найти ей применение даже в медицине

Ну, и не только она.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я с делаю из нее куклу и будем мы жить счастливо хд.

http://s4.uploads.ru/c73Rn.gif Наверное, мое мнение опять учитываться не будет, так что можно и промолчать

0

140

Uzumaki Karin написал(а):

Tobi
Привеет х)

Гутен Абенд.))

Akasuna no Sasori написал(а):

Очень рад. Как соигрок - вдвойне.

Me too.
Могу поспорить, что по кол-ву постов квест будет маленьким. х))

0

141

Haruno Sakura написал(а):

Кишимото говорил в одном из интервью, что собирается раскрыть Саске как персонажа

Добрый вечер.))
Раскрывать-то, на мой взгляд, нечего у него.)) Итак ясно,что он за фрукт такой.

0

142

Uzumaki Karin написал(а):

И не говори... Один мой друг вообще в печали. Он любил Кабуто и Тобито, но как на зло, обоих постигла одна участь - они стали оващами =.=

Это да. Сейчас я лишь надеюсь на то, что Мадаре удастся воплотить свой план. Не могу не нарадоваться полудохлому Наруто. Я в душе дико радовался, когда он на руках Гаары, кажется, умирал.

0

143

Tobi написал(а):

Раскрывать-то, на мой взгляд, нечего у него.)) Итак ясно,что он за фрукт такой.

Я-то могу вас понять, но надеюсь, что эта же мысль дойдет и до мангаки)

0

144

Tobi написал(а):

Отчасти потому я Наруто, как персонажа манги, ненавижу.

а я, кстати говоря, на одном форуме хотела взять роль Мадары (и заодно позвать на роли Обито и Зецу своих людей хд) и убить Наруто в игре хд

Haruno Sakura написал(а):

Кишимото говорил в одном из интервью, что собирается раскрыть Саске как персонажа, а так же коснуться и других Учиха, давно уже.
Знаешь, довольно классная политика - забить всем Учих по горло, чтобы потом о них и слова не было хддд Потому что надоели хд

Вооот! хд Других персонажей нет что ли кроме этих красноглазых хд

Haruno Sakura написал(а):

Минато - вообще светлый лучик в этом темном царстве хддд
Ну, рассказать он навряд ли расскажет, но по его глазам можно будет многое прочесть)

Если ты встретишь Итачи во флуде, то задай ему вопрос, каков Хирузен как правитель? он многое расскажет хд

0

145

Haruno Sakura написал(а):

Наверное, мое мнение опять учитываться не будет, так что можно и промолчать

Вы против?

Tobi написал(а):

Могу поспорить, что по кол-ву постов квест будет маленьким. х))

Почему Вы так считаете? А я надеялся на средний такой размер...

Tobi написал(а):

Я в душе дико радовался, когда он на руках Гаары, кажется, умирал.

Я сейчас ругаться начну. Вот честное кукольное.

0

146

Haruno Sakura написал(а):

Я-то могу вас понять, но надеюсь, что эта же мысль дойдет и до мангаки)

Рассказывали, что он собирается поскорее закончить мангу. Но судя по тому, что там творится, я думаю он давно передумал. Вообще, когда показали монаха вместе с Шукаку, я с сожалением подумал, что сейчас каждого биджу будут показывать так. Их первых хозяев и разговоры их. К счастью, я ошибся.))
Лучше бы раскрывали Мадару. Уж кто-кто, а он точно полностью не раскрыт. По крайней мере он имеет куда большую репутацию, чем Сасуке.

0

147

Uzumaki Karin написал(а):

каков Хирузен как правитель?

Великий Третий, мы знаем его непревзойденность.
Сильнее него только Удон... кажется было как-то так Оо

0

148

Uzumaki Karin написал(а):

а я, кстати говоря, на одном форуме хотела взять роль Мадары (и заодно позвать на роли Обито и Зецу своих людей хд) и убить Наруто в игре хд

Да не. Участников проекта в игре убивать не то. Плюс игра служит как отдых от повседневной суеты. Так что жаль будет того, кто взял Наруто. Он-то не виноват, что персонаж у него такой...))
А вот в манге др. дело. Но чую, что такого не будет.))

0

149

Tobi написал(а):

Это да. Сейчас я лишь надеюсь на то, что Мадаре удастся воплотить свой план. Не могу не нарадоваться полудохлому Наруто. Я в душе дико радовался, когда он на руках Гаары, кажется, умирал.

ааа... честно, но я изначально хотела чтоб Мадару быстрее убрали, но поняла, что детские сказки не по мне и дешевые хэппи энды на то и дешёвые, чтоб детишки порадовались, а вот когда реально опасных антагонистов тупо и не логично сливают - печаль(
Собственно, именно это и сподвигло меня к увлечению другой мангой - Берсерк. Вот это манга так манга, без няшек и хэппи эндов, а главное, с логикой и со смыслом, нежели Наруто.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 22:08:05)

0

150

Tobi написал(а):

Да не. Участников проекта в игре убивать не то. Плюс игра служит как отдых от повседневной суеты. Так что жаль будет того, кто взял Наруто. Он-то не виноват, что персонаж у него такой...))
А вот в манге др. дело. Но чую, что такого не будет.))

Да не, я хотела убить не персонажа... всё дело было в человеке, который его отыгрывал (а тот человек когда-то со мной очень плохо обошёлся на одном форуме), мне захотелось расчитаться.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно