Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Флуд 12 в честь акта возрождения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Haruno Sakura написал(а):

Не по моей вине вы тормозите с прочтением манги, уважаемый хд
А обсудить всегда все хочется открыто /хмыкнула/

Отвечаю тоже, что и Карин выше.
Вам обсуждать никто не мешает.. всего-то под спойлер загнать. Два лишних клика сделать. Сдается мне, это не так уж и сложно, зато другим сохраните удовольствие от прочтения. Проявите капельку уважения. В последнее время у некоторых с этим проблемы, как я заметил.
Если что, я не про Вас.

0

92

Hidan
привет

0

93

Hidan
Доброго дня :з

0

94

Akasuna no Sasori написал(а):

Если что, я не про Вас.

Даже если бы и про меня, я бы не обиделась) Все понимаю

0

95

Haruno Sakura
интересное поведуешь, ну?

0

96

Hidan написал(а):

интересное поведуешь, ну?

http://s6.uploads.ru/IR40C.gif пардон, о чем вы, сударь?

0

97

Haruno Sakura
тц, да обо всём сразу /

0

98

Hidan
Не понимаю, к чему вы клоните
Извините х)

0

99

Haruno Sakura написал(а):

Злодеи такие злодеи хд Лично меня больше заботит состояние остальных ребят, да и армии в общем
Кстати, мне кажется, Кишимото переборщил со смертями. Слишком много персонажей погибло, и от этого как-то вообще тошно становится

Когда начали показывать прошлое Мадары, то не такая уж он и сволочь. И да, меня последняя глава порадовала тем, что Мадара таки надавал Тобираме люлей. Давно ему нужно было сделать это, а не с Хаши махач устраивать.
это ещё не перебор, но... если в конце сех оживят, то я точно больше не прикоснусь к этой манге =.= умерли - так пусть земля будет им пухом.
А из Обито вообще овоща сделали =.= Нарик говорит, что понимает его, но нет, в самом главном Наруто никогда его не поймёт как не поймёт и Саске. На глазах Наруто никогда не погибал дорогой человек/люди (и не проcто там какой-то товарищ, а человек, в котором был весь смысл жизни или тот, кто с самого рождения держал тебя на руках) от рук такого же не менее значимого человека(в случае с Саске брат, а с Обито - друг, с которым он поделился частью силы своего великого клана) и понятное дело, что после такого Обито уже не мог оставаться жизнерадостным пареньком (после такого тяжелого стресса люди прежними не остаются)... Саске правильные слова однажды Нарику сказал мол "ты изначально был один и поэтому ты не понимаешь какого это, потерять в один момент всё", именно поэтому чувства Саске и Обито он не поймёт, у него никогда не было в жизни того, что было у этих двух Учих.

Haruno Sakura написал(а):

То же самое /кивнула/

И сейчас тоже? хд

Haruno Sakura написал(а):

Девятихвостый забран у него, и, конечно, тот не умер еще чего, но пострадал уж точно

он не может умереть, потому что он Узумаки, а Узумаки - это живучие твари хд
когда из Кушины извлекли Къюби то она, хоть и ослабла, но не умерла - живительная сила.

Haruno Sakura написал(а):

Повезлоо :з

а ты с севера? о.о

Akasuna no Sasori написал(а):

Гения...

экстрасенса хд

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 19:51:10)

0

100

Uzumaki Karin написал(а):

экстрасенса хд

Ну или так, да.

0

101

Uzumaki Karin написал(а):

Когда начали показывать прошлое Мадары, то не такая уж он и сволочь. И да, меня последняя глава порадовала тем, что Мадара таки надавал Тобираме люлей. Давно ему нужно было сделать это, а не с Хаши махач устраивать.

Не любишь ты Сенджу.. хдд

Uzumaki Karin написал(а):

это ещё не перебор, но... если в конце сех оживят, то я точно больше не прикоснусь к этой манге =.= умерли - так пусть земля будет им пухом.

Как? Воскресить мертвых невозможно. Их мы уже не увидим)

Uzumaki Karin написал(а):

Саске правильные слова однажды Нарику сказал мол "ты изначально был один и поэтому ты не понимаешь какого это, потерять в один момент всё", именно поэтому чувства Саске и Обито он не поймёт, у него никогда не было в жизни того, что было у этих двух Учих.

Не важно то, кто, почему и каким образом оказался несчастным, милая
По сути, судьбы этих людей где-то идентичны, где-то - расходятся, но мысль одна: все они пытались и пытаются найти выход из этого положения. Одиночество - ад, и каждый старался выбраться из него, единым возможным, на их взгляд, образом. Каждый преследует свою цель, чтобы добиться её и стать, наконец, счастливым.
А то, кто умер раньше, а кто позже, вроде бы роли и не играет. Разумеется, жалко, иногда - до слез. Но это и было создано для того, чтобы люди сравнили и поняли, что боль - она везде одинаковая. Везде плохо, везде больно.

Uzumaki Karin написал(а):

И сейчас тоже? хд

Я своего мнения так быстро не меняю хд

Uzumaki Karin написал(а):

он не может умереть, потому что он Узумаки, а Узумаки - это живучие твари хд
когда из Кушины извлекли Къюби то она, хоть и ослабла, но не умерла - живительная сила.

Ахах, и Узумаки ты тоже очень любишь, я вижу хдд

Uzumaki Karin написал(а):

а ты с севера? о.о

С Заполярья, блин хд

0

102

Всем добра, а мне денег.

0

103

Hidan написал(а):

halo halo

Во-первых: Где мои деньги? Ну и Сасорыча тоже...
Во-вторых: Ты в буддисты не подался?

0

104

Uzumaki Karin
Так, Карин, ты видишь квест с собой? Там твоя очередь. Вперед нас покорять своими постами

0

105

Kakuzu
Где-то там фонд всея Конохи функционировал
Доброго вечера, уважаемый.

0

106

Пишу пост, в общем не серчайте на старика, за столь донный текст.

0

107

Haruno Sakura написал(а):

Kakuzu
Где-то там фонд всея Конохи функционировал
Доброго вечера, уважаемый.

Сакура, вот скажи, ты жить хочешь?

Отредактировано Kakuzu (2014-01-20 20:12:27)

0

108

Kakuzu написал(а):

Всем добра, а мне денег.

Здравствуй, Кузьмич

Kakuzu написал(а):

за столь донный текст.

какой? оО
Я это, там тебе еще один долг сделал, не удержался. Ты уж не серчай.

0

109

Haruno Sakura написал(а):

Не любишь ты Сенджу.. хдд

Я не не люблю Сенджу, я не люблю конкретно Тобираму... Смерть Изуны на его совести и понятное дело, что у Мадары в душе накипело. Когда Тобирама стал Хокаге, то к Учихам никакого уважения не было и тот факт, что он их переселил в самый захудалый район это чётко доказывает. Именно при нём Учих начали ограничивать в правах, именно пр  нём они начали чувствовать себя изоями общества и то, что они хотели устроить переворот в дальнейшем - это как результат деятельности Тобирамы. Даже Хаширама был недоволен тем, когда узнал, что Тобирама отгородил Учих от общества, так сказать.

Haruno Sakura написал(а):

Не важно то, кто, почему и каким образом оказался несчастным, милая
По сути, судьбы этих людей где-то идентичны, где-то - расходятся, но мысль одна: все они пытались и пытаются найти выход из этого положения. Одиночество - ад, и каждый старался выбраться из него, единым возможным, на их взгляд, образом. Каждый преследует свою цель, чтобы добиться её и стать, наконец, счастливым.
А то, кто умер раньше, а кто позже, вроде бы роли и не играет. Разумеется, жалко, иногда - до слез. Но это и было создано для того, чтобы люди сравнили и поняли, что боль - она везде одинаковая. Везде плохо, везде больно.

Свернутый текст

+ Обито и Саске - Учихи, а Учихи это вообще особые индивиды хд... так как в момент сильного психологического стресса в мозгах у них вырабатывается какая-то особая чакра оО
Мне было очень жаль Обито, ведь когда он узрел смерть Рин, то он не знал правду о том, что она сама предпочла пожертвовать собой, поэтому ясное дело, что в душе у него от такого зрелища творилось нечто невообразимое.
И я вот читаю отзывы читателей и диву даюсь... Да, Мадара использовал Обито, но... тут вопрос был в том, кто кого сильнее использует и Обито бы с ним поступил так же, как в манге с ним поступил Мадара, останься он джинчуурики Джуби, а Мади трупаком. Обито так же использовал Мадару и хотел воплотить план Муген Тсукуёми вообще без его участия.

Haruno Sakura написал(а):

Я своего мнения так быстро не меняю хд

мне в Мадаре лишь нравится пафос(именно пафос, а не надменность), внешность (он красивый мужик, чо) и то, что он всегда держится на высоте.

Haruno Sakura написал(а):

Ахах, и Узумаки ты тоже очень любишь, я вижу хдд

Честно, но из всех четырёх благородных кланов, Узумаки - мой любимый, потому что самый таинственный)))

Haruno Sakura написал(а):

С Заполярья, блин хд

а я из южного городка Таганрог х)

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-01-20 20:17:06)

0

110

Kakuzu
привет : )

0

111

Maito Gai
а Вам понравился мой пп? хд
и да, там ссылка ведёт в совершенно другой квест хд

0

112

Uzumaki Karin написал(а):

и да, там ссылка ведёт в совершенно другой квест хд

Сейчас исправим.

0

113

Kakuzu написал(а):

Сакура, вот скажи, ты жить хочешь?

Таки прибейте меня сразу, чтоб не мучилась /на еврейский манир/

Uzumaki Karin написал(а):

Я не не люблю Сенджу, я не люблю конкретно Тобираму...

Что бы я помнила, что он там учудил
По мне, так Учихи много себе требовали, вот и все. Ведь все вполне можно обговорить, обсудить, наконец, состыковаться, но они этого делать не стали. Гордыня? Да! Причем с обоих сторон. Вот и весь ответ.

Uzumaki Karin написал(а):

Свернутый текст

Единственное, что я думаю - так это то, что  в крови Учих немало блох скачет.

Uzumaki Karin написал(а):

мне в Мадаре лишь нравится пафос(именно пафос, а не надменность), внешность (он красивый мужик, чо) и то, что он всегда держится на высоте.

Ну.. кому что.
Мне он уже давно и крепко надоел, если честно хд Чисто женское фи

Uzumaki Karin написал(а):

Честно, но из всех четырёх благородных кланов, Узумаки - мой любимый, потому что самый таинственный

Просто о нем меньше всего сказано, понимаю хд

Uzumaki Karin написал(а):

а я из южного городка Таганрог х)

Ох, а я с Прибалтики буду с:

Отредактировано Haruno Sakura (2014-01-20 20:33:50)

0

114

Uzumaki Karin
исправлено.
Пожалуйте по правильной ссылке: Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем

0

115

Akasuna no Sasori написал(а):

Здравствуй, Кузьмич

Шалом, Сосулька.

Akasuna no Sasori написал(а):

какой? оО
Я это, там тебе еще один долг сделал, не удержался. Ты уж не серчай.

А вот скоро увидишь в квесте =.=

0

116

Kakuzu написал(а):

Шалом, Сосулька.

Какой же Вы все-таки гад, коллега хд

Kakuzu написал(а):

А вот скоро увидишь в квесте =.=

Поскольку у меня акция: все, что угодно, только не подготовка, можешь, как договаривались, сначала лс.

0

117

Akasuna no Sasori написал(а):

Какой же Вы все-таки гад, коллега хд

Тебя так, недавно Дейдара называл хд

Akasuna no Sasori написал(а):

Поскольку у меня акция: все, что угодно, только не подготовка, можешь, как договаривались, сначала лс.

Да ладно, сам справлюсь, просто раскритикуешь все с:

0

118

Kakuzu написал(а):

Тебя так, недавно Дейдара называл хд

Не было такого

Kakuzu написал(а):

Да ладно, сам справлюсь, просто раскритикуешь все с:

Ну смотри сам. Я как лучше хотел хд

0

119

Akasuna no Sasori написал(а):

Поскольку у меня акция: все, что угодно, только не подготовка

Видимо, я каким-то непостижимым образом в ней участвую

0

120

Maito Gai написал(а):

Видимо, я каким-то непостижимым образом в ней участвую

Магия.
Видимо, я случайно прикрепил к Вам свои нити чакры хд

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно