Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Флуд 12 в честь акта возрождения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tobi написал(а):

Но когда ещё предоставиться шанс пнуть Дейдару под предлогом убийства комара? :ЗЗ

идеально хд,
Я так и вижу эту сцену: Тобит троллит вопящего Дея, параллельно выводя на важный диалог Сасори, который не успевает оторвать руку от лица, оставаясь в одном таком глубоком фейспалме.
А вокруг мрак, дерево, шурупы, винтики, части тел и трупик.

0

32

Akasuna no Sasori написал(а):

идеально хд,
Я так и вижу эту сцену: Тобит троллит вопящего Дея, параллельно выводя на важный диалог Сасори, который не успевает оторвать руку от лица, оставаясь в одном таком глубоком фейспалме.
А вокруг мрак, дерево, шурупы, винтики, части тел и трупик.

Прямо квест-ребус. Честно говоря я пока не знаю как буду выводить всю дискуссию на правильную дорогу. Но раз уж Сасори в курсе, что под маской Обито, то будет немного легче. А если не знает, то узнает. :з
А Дейдару потроллирую шаринганом. х) Задавать тупые вопрос и т.п.))

0

33

Tobi написал(а):

Но раз уж Сасори в курсе, что под маской Обито, то будет немного легче. А если не знает, то узнает. :з

Вернее Мадара. Про Обито даже Пэйн не знает хд

0

34

Tobi
Сасори не знает, но догадывается, что Тоби не так прост, как хочет казаться. И разговор об Орочимару - послужит, думаю, прямым подтверждением его догадкам. Ибо обсуждать сплетни (как это преподнес Дейдара) - это одно, а вот подавать в изощренный форме мысль о том, что грядут перемены и потребуется союз с Орочимару.. - совсем другой уровень.

Tobi написал(а):

Честно говоря я пока не знаю как буду выводить всю дискуссию на правильную дорогу

импровизируйте. Войдите в тот момент, когда упоминается имя Змея.. или что-то вроде того. Сыграйте на болтливости и раздраженности Дейдары. Или припомните, что-то из истории Акацки, мол знаете, что в прошлом Сасори и Орочимару хорошо ладили, неужели смерть никак не затронула.. Ну, как-то так, наверное.
Впрочем, из меня не очень годный советчик.

0

35

Akasuna no Sasori написал(а):

что грядут перемены и потребуется союз с Орочимару

Эм... нет, Обито не должен в этом квесте рассказывать о своих планах на Орочимару, ему требуется лишь "проводник"

0

36

Maito Gai написал(а):

Эм... нет, Обито не должен в этом квесте рассказывать о своих планах на Орочимару, ему требуется лишь "проводник"

я утрировал для наглядности

0

37

Akasuna no Sasori написал(а):

я утрировал

я на всякий, чтобы не было ничего лишнего. Обито не может позволить Сасори узнать бо его сущности больше, чем знают остальные в Акатсуки

0

38

Maito Gai написал(а):

Обито не может позволить Сасори узнать бо его сущности больше, чем знают остальные в Акатсуки

Наш эпизод будет проходить под лозунгом: вызнать все хд

0

39

Akasuna no Sasori написал(а):

Наш эпизод будет проходить под лозунгом: вызнать все хд

Это выгодно только Вам... а Обито на руку не играет хд

0

40

Maito Gai написал(а):

Это выгодно только Вам... а Обито на руку не играет хд

а какое Сасори дело до того, что выгодно Обито
Ну.. Обито тоже будет что-то выведывать...
А Дейдара будет силиться понять, что вообще происходит, и почему его великого не посветили.
http://s4.uploads.ru/trnGi.gif

0

41

Akasuna no Sasori
Ну ради всего этого Тоби просто обязан нарисовать шаринган цветными мелками на одной из стен помещения х)

0

42

Maito Gai
И подписать "здесь был Мальчик_который_хороший"

0

43

Akasuna no Sasori
Ну все зависеть будет от его бурной фантазии х)

0

44

Какая плодотворная на посты ночь оО  http://s5.uploads.ru/VLqTu.gif

0

45

Доброго вечера

0

46

Medusa
Доброго Оо
Вечера? Оо

0

47

Maito Gai
А, уже утро О__о как же быстро время летит))

0

48

Medusa
Да, бывает такое)
Мне как, сразу сказать о том, что Ваш ник немного странный... или потерпеть? х)

0

49

Maito Gai
Хех) Если буду играть - поменяю на другой. Пока что только смотрю что и как

0

50

Medusa
*пожал плечами* это несколько странно, ну да ладно. Располагайтесь

0

51

Maito Gai
Почему странно? А вдруг мне не понравиться здесь коллектив и прочее? Оо Да и я давно не играла. Решила встряхнуть стариной))

0

52

Medusa
Ну потому что это перечит нашим стандартным правилам) У нас обычно открыты нужные разделы для гостей, поэтому игроки проходят, зная на что подписываются Оо
Это же здорово  http://s6.uploads.ru/8lcea.gif

0

53

Maito Gai
Это да, но я говорю, давно не играла. Очень давно)) Пока что только решаюсь опять начать играть х)

0

54

Medusa
А на какую роль хотите попробоваться?

0

55

Maito Gai
Хочеться чего-то посложнее. Но не знаю, еще не определилась))

0

56

Medusa
В каком плане посложнее?

0

57

Maito Gai
В плане характера, техник и т.д.

0

58

Medusa
Ну если это написание техник, то копаться обычно приходится в техниках Саске, Наруто. Еще Орочимару можно отнести в этот список х) Какаши, но он настолько в игру не требуется.
Сложность характера, но для меня лично это Сай, остальных я более-менее пишу х)

0

59

Maito Gai
Ну, посмотрим)

0

60

Medusa
http://s6.uploads.ru/8lcea.gif

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 12 в честь акта возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно