Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый флуд в честь перерождения


Первый флуд в честь перерождения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sai
Не факт, за Джирайю вот никто не летит играть и вообще, сколько у нас пыталось регистрироваться Тоби, проходил только ты, с остальными была беда, что приходилось рыдать горячими слезами Силы Разочарования. Просто игроки еще хотят себе взять таких вот неимоверно сильных и "плохих" персов. С Пейном было точно так, пока это не надоело х)
Да пусть пишут, кто им не дает, мы говорим и Риннеган описывать, разве что в игру не вводится это пока в связи с сюжетом.
А ты спрашивал у своих коллег? Вдруг они против?

0

122

Uchiha Sasuke
ну ты же помнишь мою анкету .D

0

123

Uchiha Sasuke
меня потом кто-то забанил из-за большой подписи
а ещё там был 12 летний мальчик-колобок, которой считал, что жить в аниме лучше, чем в реальности .D

0

124

Sai
да я тоже нагло с разных форумов брал информацию и складывал в единую анкету)
неплохо получалось, не смотря на то, что сюжеты были заточены на начало шипудена, а уменя уже был МШ .D

0

125

Sai
аахахха
дааа, школьники тогда выдавали чудеса)

0

126

Maito Gai
джирайя хороший и одновременно сложный персонаж
в какой-то момент он мне дико нравился и пересматривая первый сезон я просто был в упадке от его сомвестного похода с наруто)
да, я видел анкеты, там по сути был чистый плагиат с нарутопедии, а вообще я ожидал больше претендентов, тем более в последних главах манги тоби преобрёл огромную популярность, а значит хорошие игроки не за горами
в итоге я был очень удивлён
написать и про форму десятихвостого всё напишут, только будут настаивать на скорейшем использовании этих способностей и часто донимать о прокачке)
когда я был в АНБУ у меня не было коллег, Кишимото их мало нарисовал в моём присутствии :c

0

127

Uchiha Sasuke
суть была в том, что чем больше техник ты найдёшь, тем ты сильнее с:
они и сейчас выдают чудеса, сколько анкет видел уже)

0

128

Sai
именно, хотя у меня все техники были в пределах)

я думал они уже отошли от дел)

0

129

Uchiha Sasuke
у меня было столько техник, что анкета выходила в два поста :c
это вот кстати сай с прошлой ролевой гая
в тот день на ролевой состоялось второе первое апреля .D

Сай

Было утро, Солнце сверкало, облака летали как пушинки в небе. Сай проснулся от яркого бликов солнце прижимая глаз, Встав из Кровати пошел в умыватся почистив зубы умыв лицо, прибрал постель. надев одежду и обувь вставил чайник, жда его открыл свиток начал его читать.
Может надо было сперва застелить постель а потом умыватся?
Чайник вскипел и вижал, Сай встал и взял и положил чайник в другое место и налил себе чай. Выпив 5мин взяв Кисти и Пустые свитки направился около реки,  а по пути зашел в магазин чтобы купить Чернилы.
Женщина - Аа сай, Опять за новыми Чернилами? или Свитки?
Сай - Здратвуйте, да мне чернилы
Взяв и Улыбнувшись Женщине ушел в озеро.
По дороге встретил старика который не мог отнести свои вещи себе домой, Сай подумав пошел к Старику и сказал улыбаясь.
Сай - Здраствуйте, Давайте я помогу вам, где ваш дом?
Старик посмотрел на Сайа 10сек и сказал
Старик - Там на краю деревни и спс вам за помошь, в наши дни мало ли кто помогает старым все заняты самим собой.
Старик резко промолчал
Сай - Да что вы, просто тяжелые времена настали, а помогать старшим все таки надо
После этих слов Почти всю дорогу шли Без разговора. Сай оглядевшись понял что попал Засаду устроиным Бандитами, Но делал вид что не знает этого.
Старик - А вам никто не говорил что гулять с Старшими опасно? хе-хе-хе
Сай сразу же Отолкнул старика и достал свиток и кисть с чернилой.
Сай -
Choju Giga
Сай Быстро нарисовал стаю змей и вызвал их, Змеи сразу же Нашли свои цели и Запутали их там, с крыши домов упали 3человека. Сай не медлив начал завязать им Руки,  и Вызвал своего клона.
Сай -
Sumi Bunshin
вызвал 4своих клонов и отправил их на Штаб квартиру чтобы их посадили в тюрму.
небо уже Вечерело А до рисунков не было времени, улицы темнели включали фонари, а дома засветились. Сай собрав свои Вещи из Земли шел домой, придя домой положил свои Вещи по местам чтобы не потерялись, Закрыл окно, Включил Цвет и достал книгу для чтения и начал читать. Прочитав книгу Ложился спать, Как Вдруг Прибежали Акацки и Уничтожили коноху, Наруту Убили и Забрали Демона, У Какаши Вырвали Глаз, Где то там Плакал Саске что не был на дне когда Коноха Рухнула, Где то Труп Цунаде Лежала. И Вдруг сай проснулся.

0

130

Sai
Но если сказать, что по характеру прост и Тоби, то это явно нам быть по разные стороны огорода. Джирайю я не отписывал ГМ, поэтому сказать ничего не могу, Обито же мне понравился до безумия даже не знаю из-за чего... весьма интересен и мне любопытно, как будет он раскрываться в каноне Кишимото.
Что касается остального, так я лишь раз смог увидеть более-менее хороший канон Сакуры, а это еще проще, чем все остальное будет. Наруто не беру - главный герой, и если наш прошлый игрок все-таки займет его роль, то наконец настанет истинное счастье. Да чего уж там, если до смешного доходит, что отыграть Шикамару никому не получается грамотно, без постоянного "облачка как овечки, такие безмятежные" Оо
Ну это смотря как они будут себя вести хд Вообще у нас с Орочимару другие планы на Обито х) Вытащить бы еще Орочимару хддддд
А что там рисовать, в Кири вообще пять шиноби хдддд

0

131

Sai
что я сейчаас прочитал? :о

0

132

Maito Gai
вот от своей загадочности он и интересен
у него свои суждения на этот мир, впрочем как и планы
жестокие и одновременно оправданные взгляды из-за смерти рин
я никогда не считал тоби сложным, мне всегда давалось его отыгрывать
да, прошлый наруто вообще был сказка)
посты вообще как книга, очень интересные и большие, плюс здорово помогал ролевой)
я когда отыгрывал дейдару, помню был очень хороший шикамару, отписывал блестящие посты, мне они нравились)
вот поэтому я и говорю, не читая сюжет будут настаивать на своём :c
а когда Кишимото рисовал Кумо у него неожиданно кончились все краски, кроме коричневого и собственно, почему бы и не использовать его?

0

133

Uchiha Sasuke
ещё я знал одного дичайшего суйгецу ~

Суйгетца

Воды была тихой и погода была не много Холодноват не было Ветров ни откуда. Все делали свои Дела, а Суйгетсу Делал вид что на Стороже а сам Мечтал обо всем. Шло время и Наступила Ночь, Звезды Светили и Луна была Полной. Почти все люди Зашли в Каюту чтобы Поспать а Суйгетсу и Какой то Чел стояли наверху  Смотрели округи Мало ли что. Очнувшись Суй(гетсу) услышал Шум на воде в Зади корабля, он не спеша шел туда посмотреть увидев Что там Точнее кто там что делает Суй Схватил Чела Который Выбрасывал Груз из трюма и Отвез к Торговцу. И его ЗАперли в Комнате,  а Суй тем временем Собирал Груз который Был в воде и Поставлял на Место. Наступило Утро  и Пришли В место Прибытия, Корабль Осторожна остановился на Причал. Суй вышел из Корабля и помог вынести груз из Корабля.
-Ну спасибо тебе что поймал этого Гада и Пожал руку
-Это моя работа Улыбнулся в ответ Торговцу.
Весь Груз вынесли Корабль по пустел по виду.
-Эээ а как же мне идти Обратно?! Воскликнул Суй Торговцу который Заходил в Таверну.
-Можешь подождать до Завтра мы Обратно едем Закричал Торговец

0

134

Sai
это какие-то левые типы, который выросли на мдк или что там

0

135

Uchiha Sasuke
кто-то пересмотрел все фильмы про джеймса бонда и да, перечитал мдк

0

136

Sai
как это слишком жестко
ну я про посты
конечно улыбнуло, но блин

0

137

Sai
Он интересен в целом, любопытно было смотреть, как он через свое состояние и время все-таки перенес противостояние Мадаре х) Но не только это. В принципе, я не вижу в Обито такого, что бы от него отталкидало, а мальчиком он был вообще чудесным
Ну было время, когда на Сансете был костяк действительно хороших игроков, а потом все медленно и верно начали разбредаться Оо
Да что в этом сюжете читать-то Оо
Молния еще ладно, там есть как бэ Ива, вот это еще забавнее Оо Страна големов -_-

0

138

Sai написал(а):

Суй Торговцу

О____О"""

0

139

Uchiha Sasuke
да просто сейчас толковых игроко единицы
ну просто знаешь, школьники берут крупные роли и дивно радуют глаз
вот этот пост кстати я скринил в том году, ну просто чисто, чтобы убедить, что лучше меня хидана вряд ли кто-то сыграет
и да, пост натуральный

вот такие дела

http://cs302110.vk.me/v302110120/2635/kD3dCTnFeDM.jpg

0

140

Sai
прочитав эти посты, я понял, что нам с тобой пора завязывать с ролевыми с:

0

141

Maito Gai
конечно, он как персонаж является индивидуальным во всех планах)
словно эпидемия, ведь на самом деле в других квестах было приятно читать отыгрыши, интересные и объёмные посты
но будем надеяться, что летом у людей больше свободного времени и на ролевую непременно заскочат хорошие игроки с:
есть же лентяи, которые читают правила закрыв глаза и жалуются, что не могут найти ключ
индия .D

0

142

Uchiha Sasuke
мы слишком неправильно играем, неправильно выросли, всё так :c

0

143

Sai
мы ужасное поколение з:

0

144

Uchiha Sasuke
скорее просто вышли из моды и остались где-то по ту сторону современности :c
правда нам есть, что вспомнить и это не так уж и плохо)

0

145

Sai
я просто ненавижу их
вообще
просто
они такие идиоты, школьники эти
как-то случайно вк набрел на одного, с моего района
аватарки листал и удивился, откуда у него столько смелости и бесстрашия?
Спокойно ставить на аватарку фотографию с буликом, или еще чем-нибудь таким
меня ужасно бесит это. За то как на улице они отхватывают, так сразу к тебе за помощью, типа:
чувак, там какие-то левые типы, на районе первый раз вижу, отъе*ашили меня ни за что

выговорился :с

0

146

Sai
Он потрясающ хд
Ну эпидемия или нет, но человек 10-12 с отличным видением характера выбранного персонажа является уже достижением для ролевой х)
Кто говорит как. Кто работает, у кого поездки. Зимой и летом - сессия, весной и осенью - завалы какие-то на учебы. Их не поймешь, когда прям время на форумы находят хд
Да, причем с пеной у рта любят доказывать, что читали, но ничего там нет. Меня смешила ж фраза постоянно "все безразлично..." - что-то вроде нее хд Да ептить, нет там, там же в правилах четкие вопросы х)

0

147

Uchiha Sasuke
хипстеры глобальный ожог на карте рашки :c
сеинт тоже усыпан подобными личностями, зимой мелькало много шапок в стиле русский миша, но как-то молча парни слушали своего акусораксимь и здоровались с нами двумя руками
про вк ничего не знаю, но у нас ситуация конечно лучше, хотя я давно не у руля

Maito Gai
и ведь главное отыгрыш, нормальный и интересный, сюжет активно развивался, что не мого не радовать)
просто иногда нужно уметь читать между строк, а не бегать по анкетам не принятых игроков и надеяться, что те не скрыли код)
в этом же вся суть, хочется по быстрому кинуть анкету, а админ ещё в правила заставляет заглянуть :c

0

148

Sai
а я вот заметил, чем старше, тем на смотришь на район серьезней
и уже движения, которые ты раньше считал за здоровые, теперь уже нифига нездоровые
убивать толпой кого-то уже не так круто, как казалось раньше
лепить плюшки в падике на подоконнике тоже, хоть это как-то и заведено давно уже
но сейчас столько девайсов для этого, что тупо сиди в кресле и делай все
хипстеров вообще толком не встречал честно говоря
а турникмены у нас занимаются и занимаются, мы внимания не обращаем на них и они тоже, так даже будет и лучше

0

149

Sai
Ну вдруг кто-то регистрируется лишь для флуда, хотя не понимаю таких людей, ибо флуд флудом, а игра - основа
Да там хочешь или нет, код бросается в глаза, если даже не вчитываться
А еще у нас админы просят ответить на вопросы, а потом и пост требовать будут, если повторится ситуация, где мы брали игроков, а в результате был слабый канон

0

150

Maito Gai
кстати, всегда хотел поинтересоваться, ну как попал на форум
зачем вы удаляете профили игроков, которые покинули форум?
разве на статистику там какую-нибудь это не влияет?

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый флуд в честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно