Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти


Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Maito Gai написал(а):

У кланоубийцы сегодня день рождения, спойте ему хором о прекрасном мире во всем мире!

/смеется/
С днем рождения, Итачи-сан, и пусть здоровье не оставляет тебя, а удача пусть преследует по жизни)

+1

902

Литл френд?))
Хех. Ну ладно.))
Доброе утро. Или то, что осталось от добра.))

0

903

Сансету исполнялось три месяца на мой др, этому форуму исполняется три месяца на итачинский др. Вахах

0

904

всем утра

0

905

Akasuna no Sasori
Доброго

0

906

Maito Gai
Да-да, и Вам того же
пост скоро будет, да

0

907

Akasuna no Sasori
Отлично, будем его ждать)

0

908

Maito Gai
Осталось только мысли в кучу собрать. А то у Сасори-то в голове мыслей много, а у меня - ноль.

0

909

Akasuna no Sasori
Ну удачи там в этом деле, я пойду пока по делам. Думаю, к моему возвращению даже такой безжалостный Акатсушник сможет собрать все свои мысли

0

910

Maito Gai
К вечеу точно соберу).
удачи там в делах

Отредактировано Akasuna no Sasori (2013-10-09 11:18:27)

0

911

Zetsu
но почему бы не литл и не френд)))?
итак

Uchiha Itachi
Это чудно что сегодня у тебя сей знаменательный день)  У моего друга кстати тоже, так что радость вдвойне для меня. Желаю чтобы младший брат радовал тебя. И чтобы ты твердо стоял на ногах. Чтобы ветер всегда был попутным. Чтобы счастье улыбалось тебе каждым лучиком солнца. Чтобы надежда не оставляла тебя, и чтобы рядом были те, кто всегда готов помочь и поддержать. Чтобы ты забыл слово одиночество. Чтобы проблемы решались на раз. А еще я желаю тебе обрести друга в моем лице. Мы ведь мало знакомы, так что мне трудно пожелать что-нибудь определенное, так что желаю и нашей дружбы тоже) Пускай тепло твоих близких согревает тебя в любой день и в любой ситуации. И да, чтобы с тобой всегда была куча позитива. Он всем нам нужен. И хорошо, когда нам удается дарить его остальным. Так держать, в общем, ты супер) С днем рождения, даттебаё!!!

Отредактировано Uzumaki Naruto (2013-10-09 13:29:13)

+1

912

Ура, товарищи!

0

913

всем доброго дня с:

0

914

Честно говоря, я не всю суть сегодняшнего дня уловил, но, похоже, у Итачи день рождение! *о*
Я с ним\ней не знаком, но я рыжий, что ли, чтобы это проигнорировать?))
В общем, не знаю, увидит Итачи или нет, но я надеюсь, что всё же увидит. А я тем временем буду попивать кофе и жевать булочку. *з*
Пожелать-то особо нечего, кроме стандартных вещей, но если он живёт в России, то другого в принципе желать и не надо, потому что как бы будет чудо, если хотя бы мои пожелания реализуются. А пожелания будут таковыми:
1) Здоровье. Тут даже объяснять не надо, что если о себе не позаботишься, то о тебе никто не позаботиться. И даже если в обморок упадёшь на сырой земле в осеннюю пору, то все пройдут, даже не заметив тебя.
Так что беречь себя нужно с молоду и в старости, а недяться на кого-то - это дело такое... Позаботятся, когда будет поздно. Так что здоровья должно быть много *О*
2) Друзей. Ну тут тоже понятно, потому что как бы одному ходить опасно, особенно в тёмное время. А когда есть друзья, которые постоять за тебя, помочь в сложную минуту, то это и есть настоящее счастье. Если такие люди есть - просто замечательно. Тогда просто пожелаю увеличить их количество, и чтобы разногласий не было.
3) Хорошая работа и финансовое благополучие в дальнейшей жизни. Чтобы мог за ребуже съездить, ни в чём себе не отказывать и жить как царь.
А самое главное пожелаю никогда и ни в чём не сдаваться, быть морально устойчивым.))

+1

915

Итачи-сан крайне популярен у нас) http://s5.uploads.ru/1druj.gif

0

916

Uzumaki Naruto написал(а):

Итачи-сан крайне популярен у нас)

настоящий шиноби привлекает всеобщее внимание хд

доброго дня тебе  http://s5.uploads.ru/1druj.gif

0

917

Haruno Sakura
*через силу улыбнулся* я только надеюсь, у тебя он более добрый) да и вечер уже

0

918

Uzumaki Naruto написал(а):

я только надеюсь, у тебя он более добрый) да и вечер уже

не похоже на тебя, Узумаки /усмехнулась/ если бы было так, я бы об этом узнала первой)

0

919

Haruno Sakura
ну что же. прости мне мое настроение. пойду ка я что б тут никого не тревожить, а то добром не кончится

0

920

Uzumaki Naruto написал(а):

ну что же. прости мне мое настроение. пойду ка я что б тут никого не тревожить, а то добром не кончится

успокойся, все в порядке /погладила по плечу/

0

921

Когда нибудь и я стану популярным. *о*
Но не здесь. :з

0

922

Zetsu написал(а):

ней не знаком

Так и знал, что что-то не то в этом клане, поэтому у Итачи волосы забраны в хвост!

0

923

Ooooopppsss. Итачи, дальше сам.

Maito Gai написал(а):

Так и знал, что что-то не то в этом клане, поэтому у Итачи волосы забраны в хвост!

Даже если Киши нам что-то не раскрыл про него, он всё равно крутой. *о*
Я между прочим, рилли раньше только за него играл на ролках.))
В смысле, не только за него, но часто.

0

924

Maito Gai написал(а):

этому форуму исполняется три месяца на итачинский др. Вахах

Серьёзно? А я пропустил всё.  http://s5.uploads.ru/2j7OH.gif
Но лучше поздно ведь - чем никогда?

Крутой мужик из клана Учиха
Тебя спешу я с днюхой здесь поздравить.
Пускай здоровье будет лихо
А чемодан несчастья ты позволь себе уже оставить.
Где-нибудь на левой стороне.
Пусть будет в жизни всё твоей чудесно.
А муза станет верной спутницей твоей.
С Днём Рождения, йоооу!

Ну и форум - поздравляю! Процветания и благополучия нам х)

+1

925

Я пришел к выводу что Джирайя-сенсей непобедим по написанию постов! о.о как все складно и лаконично!

0

926

Uzumaki Naruto
Это же Саннин, так что тут не поспоришь хд

0

927

http://s5.uploads.ru/VLqTu.gif

0

928

Победитель по жизни, епрст.
Вечера всем.

0

929

Akasuna no Sasori
Вечера Акатсушникам

0

930

Maito Gai
и Вам не хворать. Как жизнь в Конохе? Еще теплится?

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно