Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти


Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Zetsu написал(а):

С: Добрый! Хотя это весьма сложный вопрос. Но я буду казаться опимистом в твоих глазах. Да и вечер действительно удачный.
Т: Повезло, что предупредили про анкету... Теперь осталось небольшой нюанс исправить и пробный пост написать, если тему выдадут.

а вот и еще один шизофреник
тему выдадут, не волнуй..тесь хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*польщено так надулся* правда переживаешь за меня? правда правда!?*смущенно опустил глаза*

нет, черт побери, за кого-то другого /фыркнула и покраснела/

Uzumaki Naruto написал(а):

со мной ничего не случится, милая Сакура-чан. Не позволю тебе совсем лишится рассудка, нет-нет.

не делай так больше, бака /категорично/ не доводи меня до этого хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*потянул загребущие руки что бы обнять*

/страдальчески вздохнула и притянула к себе, сильно сжав руками/

0

872

У вас настолько каноничная атмосфера во флуде, что я решил присоединиться к вам и лепить диалоги своего любимого персонажа. *о*
Но всё же забавно читать ваши мысли по поводу других игроков с похожим уклоном общения во флуде.))

0

873

Haruno Sakura
*поглаживает подругу по спине, блаженно прикрыв глаза и сдавлено смеясь* не раздави меня только, а то силушки то у тебя будь здоров! Иначе не станет того, о ком ты так печешься.
*провел рукой по розовым волосам и положил голову на плече* как ты?*тихо*
Zetsu
остается одно - убедить врача в том что надо еще продлить больничный!
Maito Gai
Густобровый сенсей!!!! Я жив почти цел и вполне себе еще ОРЕЛ!  http://s4.uploads.ru/WIXn4.gif  хочу спросить, а что там с конкурсом? И можно ли мне голосовать там за кого-нибудь, естественно исключая себя. И где все посты конкурсные о.о вот так то явился и завалил вопросами. Ошарашил нэ нэ?*смеется*

0

874

Смысл его продливать, если все вернётся бумерангом обратно?))

0

875

Zetsu написал(а):

У вас настолько каноничная атмосфера во флуде, что я решил присоединиться к вам и лепить диалоги своего любимого персонажа. *о*

о ком непосредственно вы? /заинтересованно/

Uzumaki Naruto написал(а):

*поглаживает подругу по спине, блаженно прикрыв глаза и сдавлено смеясь* не раздави меня только, а то силушки то у тебя будь здоров! Иначе не станет того, о ком ты так печешься.

/глухо зарычала/ зато я буду знать, что я сама и виновата. а значит, сама все исправлю) тем более что лечащий врач никогда не сделает больно подопечному.

Uzumaki Naruto написал(а):

*провел рукой по розовым волосам и положил голову на плече* как ты?*тихо*

было смутно, зябко, муторно, холодно. сейчас уже лучше, гораздо. /закрыла глаза/

0

876

Не думаю, что имеет смысл на кого-то тыкать пальцем и доказывать что-то. Да и было бы это кому-то интересно...))
Удачного вечера!

0

877

Zetsu
как какой смысл?))) иметь право не ходить в универ в который я итак не хожу так что)) правило бумеранга тут не действует)
Haruno Sakura
о.о и дважды ты ошиблась!
во первых если ты меня придушишь вряд ли можно будет что нибудь исправить, разве что некромантией заняться, но то сказки же)
а во вторых врач иногда вынужден причинить боль пациенту, для его же блага, так что врачи еще как причиняют боль своим подопечным!)

Haruno Sakura написал(а):

было смутно, зябко, муторно, холодно. сейчас уже лучше, гораздо. /закрыла глаза/

*уселся на пол скрестив ноги и устроил у себя на коленях* грейся, милая Сакура-чан *смотрит с обожением* я рядом и теперь все будет хорошо)

0

878

Uzumaki Naruto
Здравствуй, Наруто. По поводу конкурса я отписал в объявлении. Всего двое подали посты, поэтому придется подождать от Тсунаде-сама или Данзо поста. Нынче они уступают молодым дорогу х)

0

879

Zetsu написал(а):

Не думаю, что имеет смысл на кого-то тыкать пальцем и доказывать что-то. Да и было бы это кому-то интересно...))
Удачного вечера!

Оо и вам)

Uzumaki Naruto написал(а):

во первых если ты меня придушишь вряд ли можно будет что нибудь исправить, разве что некромантией заняться, но то сказки же)

а ты, как всегда, прав)
я не собираюсь тебя душить /хмыкнула/
даже если за тобой будет гора преступлений хд

Uzumaki Naruto написал(а):

а во вторых врач иногда вынужден причинить боль пациенту, для его же блага, так что врачи еще как причиняют боль своим подопечным!)

ты считаешь, что я специалист по вправлению костей и суставов? хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*уселся на пол скрестив ноги и устроил у себя на коленях* грейся, милая Сакура-чан *смотрит с обожением* я рядом и теперь все будет хорошо)

/недовольно/ зря на пол сполз, застудишься
представляешь, даже такой скептик как я, тебе верю /скосила взгляд и засмеялась, легко проведя ладонью по светлой макушке/

0

880

Просто не мог не ответить на тему пациента и врача.
Врач не делает больно пациенту, пока тот здоров. Если врач делает больно пациенту, значит, пациент где-то что-то подцепил, значит, не позаботился о своём здоровье. Соответственно, виноват только пациент, а не врач.))

0

881

Maito Gai
рада видеть  http://s5.uploads.ru/1druj.gif

0

882

Zetsu написал(а):

Соответственно, виноват только пациент, а не врач.))

/расхохоталась и согласно закивала/

0

883

Maito Gai
аааааааа ясно ясно, спасибоон)
Zetsu
я не говорил что врач в чем то виноват. факт в том что именно он делает больно пациенту. Или тебе никогда не вправляли парочку суставов? Или может не ломали ребрышки, после чего их пришлось водружать на место? Все это сопряжено с болью. о виновности никто не говорил *фыркнул* зачем говорить о чем то если это никак не относилось к теме разговора?

Haruno Sakura написал(а):

ты считаешь, что я специалист по вправлению костей и суставов? хд

*улыбнулся* думаю я в этом больший специалист, действительно

Haruno Sakura написал(а):

/недовольно/ зря на пол сполз, застудишься
представляешь, даже такой скептик как я, тебе верю /скосила взгляд и засмеялась, легко проведя ладонью по светлой макушке/

вот странно. то ты мне веришь легко, то ставишь под сомнения все мои действия и слова*рассмеялся* странное ты чудо)*поднялся на ноги, держа драгоценную ношу на руках и перекочевал на диван* как видишь я готов тебя слушать. не на полу так на диване, все равно я подержу тебя в своих объятиях*поглаживает по плечам* надо же кусман ласки мне урвать нэ? хД

0

884

Uzumaki Naruto написал(а):

зачем говорить о чем то если это никак не относилось к теме разговора?

Ooooooops. Pardon.))

0

885

Uzumaki Naruto написал(а):

*улыбнулся* думаю я в этом больший специалист, действительно

не зря я говорила, что вижу тебя насквозь, ведь это и к техникам относится)

Uzumaki Naruto написал(а):

вот странно. то ты мне веришь легко, то ставишь под сомнения все мои действия и слова*рассмеялся* странное ты чудо)

проблески болезни, душевное расстройство, осенняя депрессия, Узумаки Наруто /расхохоталась/

Uzumaki Naruto написал(а):

как видишь я готов тебя слушать. не на полу так на диване, все равно я подержу тебя в своих объятиях

/смутилась и отвернулась/ фантазер ты) быстро же тебя в нирвану уносит хд
кстати, о фантазии
когда ты говорил непосредственно об одной парочке персонажей, я только и думала, что об этой песне)
Skillet - Lucy

Uzumaki Naruto написал(а):

*поглаживает по плечам* надо же кусман ласки мне урвать нэ? хД

да пожалуйста /хмыкнула и улыбнулась/ кстати, зря ты так себя обделил хд

Отредактировано Haruno Sakura (2013-10-08 22:19:55)

0

886

Zetsu
*широкая улыбка* ноу, май литл френд

Haruno Sakura написал(а):

Skillet - Lucy

о.о что? правда!??! послуушаююю! *потирает руки в ожидании* должно быть прекрасно, верно?)))

Haruno Sakura написал(а):

не зря я говорила, что вижу тебя насквозь, ведь это и к техникам относится)

по части сломанных костей дело даже не в техниках а в моей реальной жизни. бурной. в прошлом хД

Haruno Sakura написал(а):

быстро же тебя в нирвану уносит хд

ну так все ты *самозабвенно закатил глаза, прижимая к себе*

Haruno Sakura написал(а):

да пожалуйста /хмыкнула и улыбнулась/ в твоем распоряжении несколько огромных "тортов", а ты об каких-то кусманах.. хДД

торт? *слюни-слюни* что то есть захотелось. кстати. вот говорю с тобой тут и кашлять перестал о.о чудеса какие-то, мистика и тайны!*радостно хлопнул в ладоши* если ты так щедра на предложения, то может и сама меня этими тортами и напичкаешь? *подмигивает*
но я правда хочу реальный торт! я люблю торт - безе!!! ооо дааа он оргазмический!

0

887

Uzumaki Naruto написал(а):

о.о что? правда!??! послуушаююю! *потирает руки в ожидании* должно быть прекрасно, верно?)))

/выкинула руку вверх/ скиллеты - лучшие! /смеется/

Uzumaki Naruto написал(а):

по части сломанных костей дело даже не в техниках а в моей реальной жизни. бурной. в прошлом хД

да я понимаю /задумчиво/ поэтому придется даже сильно снизить ту меру наказаний, которую я для тебя обычно определяю
даешь жизнь без пинков и подзатыльников хд

Uzumaki Naruto написал(а):

ну так все ты *самозабвенно закатил глаза, прижимая к себе*

сказал как отрезал /глухо рассмеялась/

Uzumaki Naruto написал(а):

торт? *слюни-слюни* что то есть захотелось.

чертововоображение

Uzumaki Naruto написал(а):

кстати. вот говорю с тобой тут и кашлять перестал о.о чудеса какие-то, мистика и тайны!*радостно хлопнул в ладоши*

обыкновенное человеческое тепло, только и всего /улыбнулась и растрепала волосы/

Uzumaki Naruto написал(а):

если ты так щедра на предложения, то может и сама меня этими тортами и напичкаешь? *подмигивает*

я еще от ирисок не отошла хд
я попробую /задумчиво/ пора бы уже тортами заняться)

Uzumaki Naruto написал(а):

но я правда хочу реальный торт! я люблю торт - безе!!! ооо дааа он оргазмический!

я в таких моментах говорю, мол, "зачем ты это упомянул" хд хочется же)
мимими, тоже очень люблю)

0

888

Haruno Sakura написал(а):

да я понимаю /задумчиво/ поэтому придется даже сильно снизить ту меру наказаний, которую я для тебя обычно определяю

о.о какая ты великодушная! неужели настолько соскучилась? хД

Haruno Sakura написал(а):

я еще от ирисок не отошла хд
я попробую /задумчиво/ пора бы уже тортами заняться)

дааа это понимаешь ли хорошенькое занятие *старается сдержать довольную улыбку* щыт! *рука лицо* о не не, я вовсе не пошлый, вовсе нет. надо кончать думать об этом!

Haruno Sakura написал(а):

мимими, тоже очень люблю)

а какой твой любимый торт?) ну вот у меня безе. неужто у тебя тоже?

Haruno Sakura написал(а):

/выкинула руку вверх/ скиллеты - лучшие! /смеется/

ну не сааамые но одни из лучших о да) я помню они мне сильно нравились раньше)

0

889

Uzumaki Naruto написал(а):

о.о какая ты великодушная! неужели настолько соскучилась? хД

/сверкнула глазами/ даже не представляешь ту самую степень)

Uzumaki Naruto написал(а):

дааа это понимаешь ли хорошенькое занятие *старается сдержать довольную улыбку*

все равно прискачешь и весь вымажешься, но я не унываю хд

Uzumaki Naruto написал(а):

а какой твой любимый торт?) ну вот у меня безе. неужто у тебя тоже?

я давно заметила, что ты или мысли мои читаешь, или у нас радиоволна совпадает)
только это правда, люблю безе)

Uzumaki Naruto написал(а):

ну не сааамые но одни из лучших о да) я помню они мне сильно нравились раньше)

других я не учитываю, особенно, когда мне срочно нужно взбодриться и голос исполнителя - самое оно хд
понимаю, почему)

0

890

Haruno Sakura
да мы с тобой внатуре на одной волне))) и это круто!)

Haruno Sakura написал(а):

даже не представляешь ту самую степень)

*сузил глаза* покажи мне ее

0

891

Uzumaki Naruto написал(а):

да мы с тобой внатуре на одной волне))) и это круто!)

у меня сам собой риторический вопрос возникает, попробуй угадай, какой хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*сузил глаза* покажи мне ее

/ухмыльнулась/ хитрец, думаешь, я поддамся твоим приказам?

0

892

Haruno Sakura
нет не имею понятия о.о какой?!?!  http://s5.uploads.ru/Q3zWn.gif
Haruno Sakura
я думаю что поддашься *хитро улыбнулся* я хочу..

0

893

Uzumaki Naruto написал(а):

нет не имею понятия о.о какой?!?!

/возмущенно/ только об одном и думаешь, бака!
кажется, что-то о прошлой жизни хд

Uzumaki Naruto написал(а):

я думаю что поддашься *хитро улыбнулся* я хочу..

/кусает губу/ неужели поддамся?
мало ли, что ты хочешь, Узумаки
я тоже много чего хочу /слегка краснея/

0

894

Haruno Sakura
прошлой жизни? нет, я правда запутался. ты о прошлой жизни или о том что мы были знакомы раньше или что? *почесал затылок* но если что то я не верю в прошлые жизни)

Haruno Sakura написал(а):

/кусает губу/ неужели поддамся?
мало ли, что ты хочешь, Узумаки
я тоже много чего хочу /слегка краснея/

поддашься *скрестил руки на груди и склонил голову на бок* я ведь знаю чего именно ты хочешь и я в состоянии тебе это преподнести на блюде. но только если ты покажешь мне ту самую степень о которой мы говорили) все честно *поднял раскрытые ладони вверх*

0

895

Uzumaki Naruto написал(а):

прошлой жизни? нет, я правда запутался. ты о прошлой жизни или о том что мы были знакомы раньше или что? *почесал затылок* но если что то я не верю в прошлые жизни)

/виноватым тоном/ я сама слегка запуталась, такое бывает хд

Uzumaki Naruto написал(а):

поддашься *скрестил руки на груди и склонил голову на бок*

/сузила глаза/ какой уверенный тон)

Uzumaki Naruto написал(а):

я ведь знаю чего именно ты хочешь и я в состоянии тебе это преподнести на блюде.

торт? /ухмыльнулась/ хотя нет, понимаю.
ты шантажируешь меня)

Uzumaki Naruto написал(а):

но только если ты покажешь мне ту самую степень о которой мы говорили) все честно *поднял раскрытые ладони вверх*

/слегка оскалилась/ тебе на руках показать эту самую степень? чего ты хочешь?

0

896

Haruno Sakura
я не люблю играть в такие игры. ты знаешь чего я хочу а я знаю чего хочешь ты. глупо играть в загадки когда все итак понятно)
а теперь я гордо удалюсь предоставив тебе сгорать от твоих желаний в одиночестве*строгим тоном?
ну то есть в асю я пошел хД

0

897

Uzumaki Naruto написал(а):

я не люблю играть в такие игры. ты знаешь чего я хочу а я знаю чего хочешь ты. глупо играть в загадки когда все итак понятно)

/скрипнула зубами/ не стоит нарываться, я ведь могу и нарушить обещание, хотя знаю, что потом себя за это не прощу)

Uzumaki Naruto написал(а):

а теперь я гордо удалюсь предоставив тебе сгорать от твоих желаний в одиночестве*строгим тоном?

мое желание уже давным давно сгорело, в духовке /хмуро/

0

898

*пишет во все флуды, чтобы никто не забыл*

У кланоубийцы сегодня день рождения, спойте ему хором о прекрасном мире во всем мире! *от себя дарит Итачи зеленый костюм*

+1

899

Нии-сан!
Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты оставался таким же гением в постах! А ещё, чтобы глаза твои не болели от их частого использования, ведь это тяжко. А ещё, старший брат, ты не расстраивайся, я обязательно унаследую твою Волю Огня и отомщу за наш клан. Ну, конечно береги своё здоровье, ведь у тебя завязался слишком серьёзный бой, где тебе необходимо выжить! Вот, надеюсь, что во всех твоих делах тебя ждёт сплошной успех и да, хочу пожелать тебе самых ярких красок в жизни, ты их по праву заслужил) А вот как только я отомщу за наш с тобой клан, то мы обязательно пойдём охотиться за кошками, будет весело; будем вспоминать с тобой прошедшее время. А ещё ты самый лучший Нии-сан из всех Нии-санов клана Учиха. Ты настоящая творческая личность, никто из Конохи не рифмует строки круче тебя!... Ну... А если рифмует, то я ему отомщу! Желать тебе вечной любви и счастья будет не правильно, потому что эти вещи должны тебя преследовать абсолютно в любое время суток. Я очень рад, что у меня есть такой добрый, отзывчивый, сильный и каноничный Нии-сан, поэтому всегда оставайся лишь таким и продолжай радовать нас своими игровыми постами и частыми визитами во флуд. С Днём Рождения Тебя!)

+1

900

О, Итачи мне поставил первый плюс хд

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд семь опасен и характеризуется большим наличием ненависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно