Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шесть в честь захвата Кьюби


Флуд шесть в честь захвата Кьюби

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Akasuna no Sasori написал(а):

Даже не знаю, радоваться ли мне... такому продвижению. Еще немного и я завоюю Ваше доверие?

Всему есть свой предел, и моему доверию - тоже)

0

92

Uzumaki Naruto
йо!
например, чему я тебя смогу научить, наруто?
разве ты сейчас не сражаешься против пейна?  http://s5.uploads.ru/JTWab.gif

Kakuzu
а?

0

93

Tsunade написал(а):

Мальчишка, ты сомневаешься в силе Великой Пятой Хокаге?! Давай! Не смей ждать пощады!

ПОШЛИ, СТАРУХА! *побежал на Тсунаде*

0

94

Hatake Kakashi
твой персонаж. ты не желаешь его мне отдать?

0

95

Hidan написал(а):

ПОШЛИ, СТАРУХА! *побежал на Тсунаде*

*не поведя и бровью, делает шаг влево и ловит за руку мальчишку, выворачивая ту. до хруста костей сжимая запястье. левой ногой - подножка, дабы противник рухнул. той же ногой наступает ему на живот, надавливая на желудок* ты не ушибся? *сладко произносит*

0

96

Kakuzu
чего? О__О

0

97

Tsunade написал(а):

"и тебя вылечим"
на самом деле, еще погода же влияет. Если такая же отвратительная, как в Мск, то тут даже ничегонеделая устаешь дико. Плюс еще простуда - ты же понимаешь, что организм затрачивает максимум энергии на борьбу с вирусом)

даа...но... такого не было ни разу. просто понимаешь вот я вроде все понимаю что мне говорят но воспринимаю слова по отдельности, мне их связать в единое целое трудно. из-за этого и смысл фразы теряется.  http://s5.uploads.ru/KsgzG.gif мне конец
Sai
тогда там не просто скелет а просто СКЕЛЕТИЩЕ древнего монстра. Тиранозавтра например или Диплодока.

Hidan написал(а):

О, это ты? Здарова, лисенок!

о да это я)) *осмотрел себя* нет это действительно я,но смотря кого ты имеешь ввиду о.о
*задумчиво* приятно познакомится что ли) так повелось что Хидан мне и импанирует зверски)
кстати, с бабулей будет трудно *философски так приготовился смотреть на поединок*
Слышал жертв не хватает? Кризис однако.

Hatake Kakashi написал(а):

йо!
например, чему я тебя смогу научить, наруто?
разве ты сейчас не сражаешься против пейна?

мысли масштабнее! как только разберусь сразу же буду свободен для тренировок. ты мне еще должен с Расенсюрикеном помочь ага! а я тебе книжку какую-нибудь новую куплю*шепотом*

0

98

Tsunade написал(а):

*не поведя и бровью, делает шаг влево и ловит за руку мальчишку, выворачивая ту. до хруста костей сжимая запястье. левой ногой - подножка, дабы противник рухнул. той же ногой наступает ему на живот, надавливая на желудок* ты не ушибся? *сладко произносит*

*наблюдает за этим всем с интересом и поцарапал Годайме косой. И ждал пока кровь медленно стечет ему в рот.* Теперь поиграем!

0

99

Hatake Kakashi
поговорим в лс.

0

100

Uzumaki Naruto написал(а):

даа...но... такого не было ни разу. просто понимаешь вот я вроде все понимаю что мне говорят но воспринимаю слова по отдельности, мне их связать в единое целое трудно. из-за этого и смысл фразы теряется.   мне конец

ребенок, ты сколько спишь? *пальцами касается лба*

Отредактировано Tsunade (2013-09-24 20:40:19)

0

101

Uzumaki Naruto написал(а):

она итак не только моя) Но я рад что теперь она наша общая

/просияла, пытается согреть руки/ еще бы ты был не рад, однако я радуюсь не меньше)

Uzumaki Naruto написал(а):

*обнял за плечи и прижал к себе, гладит по спине* все будет хорошо, я обещаю тебе) у нас все получится  верь в это.

/уткнулась в плечо/ все так сложно. у меня была попытка остановить Саске, и я провалила ее. вскоре мне останется только одно - покончить с этим /сглотнула/ быстро и не мешкая.
я попытаюсь /слабо улыбнулась/ хотя о чем я, у меня в напарниках Узумаки, который никогда не сдается)

0

102

Hidan написал(а):

*наблюдает за этим всем с интересом и поцарапал Годайме косой. И ждал пока кровь медленно стечет ему в рот.* Теперь поиграем!

*пальцами касается царапины, а после смотрит на темно-красный кровавый след, что остался на подушечках пальцев, лишь хмыкнув. На деле пробирает дрожь - гемофобия дает о себе знать*

0

103

Uzumaki Naruto
хм, твои предложения наруто не лишены смысла, вот только... у меня серьёзная ситуация с конан, да  http://s5.uploads.ru/YqkNL.gif

0

104

Uzumaki Naruto написал(а):

мне конец

/скалится/ поговори мне еще, иначе точно наступит конец /разъяренно/

Uzumaki Naruto написал(а):

приятно познакомится что ли

/сглотнула/ это.. Конохамару, Наруто.

0

105

Tsunade написал(а):

*пальцами касается царапины, а после смотрит на темно-красный кровавый след, что остался на подушечках пальцев, лишь хмыкнув. На деле пробирает дрожь - гемофобия дает о себе знать*

Конец, Хокаге. Ритуал начался. *Хидан отошел от  Тсунаде. Достал своей копье. Поцарапал копьем свою руку и расчертил кровью символ Дзясина-самы.* Теперь ты умрешь, Хокаге.

Свернутый текст

http://savepic.su/3166976.png [呪術・死司憑血] [Jujutsu: Shiji Hyōketsu] [Проклятая техника: Контроль над смертью одержимой кровью] - Для выполнения данной техники, Хидан чертит своей кровью на земле символ бога - Дзясина (круг с треугольником внутри). После употребления хотя бы капли крови врага, тело Хидана будет связано с телом  жертвы физически. Для бессмертного любая травма приносит лишь приятное ощущение, а сопернику боль. Верующему нравится смотреть как страдает его жертва. Техника действует пока Хидан находится внутри круга и если он из него выйдет, то ритуал будет прерван. Хидан после выполнение этой техники не умирает, т.к. он бессмертен.

0

106

Tsunade написал(а):

заключение перемирия хоть с одним из акацуки - уже победа.

Я бы не назвал это перемирием. Скорее, пакт о ненападении.

Tsunade написал(а):

я рада, что в наших рядах есть ценители отечественной музыки : )

*поклонился*

Kakuzu написал(а):

отличное предложение.
как насчёт хидана?

Хм.. мои марионетки и так бессмертны, а вот его способность передавать свои ощущения другим. Это звучит заманчиво, но, боюсь, лидер не оценит твоего жеста.

Haruno Sakura написал(а):

Всему есть свой предел, и моему доверию - тоже)

О, я вовсе не собирался им злоупотреблять

Отредактировано Akasuna no Sasori (2013-09-24 20:45:33)

0

107

Tsunade написал(а):

ребенок, ты сколько спишь? *пальцами касается лба*

нуу сегодня весь день хД а завтра мне в больницу. можешь себе представить как я "счастлив"?))
Hatake Kakashi
тогда я тебе помогу а потом ...)

Haruno Sakura написал(а):

это.. Конохамару, Наруто.

воооот как?!*таращится на Хидана* не знал!

Haruno Sakura написал(а):

/уткнулась в плечо/ все так сложно. у меня была попытка остановить Саске, и я провалила ее. вскоре мне останется только одно - покончить с этим /сглотнула/ быстро и не мешкая.
я попытаюсь /слабо улыбнулась/ хотя о чем я, у меня в напарниках Узумаки, который никогда не сдается)

что верно то верно. незачем жалеть о прошлом. надо надеяться на будущее и не сдаваться, это ты верно подметила)

Haruno Sakura написал(а):

/скалится/ поговори мне еще, иначе точно наступит конец /разъяренно/

http://s4.uploads.ru/kJFof.gif  молчу молчу

0

108

Hidan написал(а):

Конец, Хокаге. Ритуал начался. *Хидан отошел от  Тсунаде. Достал своей копье. Поцарапал копьем свою руку и расчертил кровью символ Дзясина-самы.* Теперь ты умрешь, Хокаге.

я знаю кто писал эту технику, я знаю!!! http://s4.uploads.ru/2ufoQ.gif  http://s5.uploads.ru/xZ9gF.gif

0

109

Uzumaki Naruto написал(а):

нуу сегодня весь день хД а завтра мне в больницу. можешь себе представить как я "счастлив"?))

хочешь больничный продлить?) могу посоветовать как)

0

110

Uzumaki Naruto
*дал Наруто подзатыльник* ты с кем так разговариваешь? тебе стоит уважительно относиться к старшим!

0

111

Tsunade написал(а):

я знаю кто писал эту технику, я знаю!!!

*Вонзил копье себе в ногу. Эта рана передалась и Тсунаде*

0

112

Akasuna no Sasori написал(а):

Я бы не назвал это перемирием. Скорее, пакт о ненападении.

перемирие мне ближе)

Akasuna no Sasori написал(а):

*поклонился*

а кого еще из наших музыкантов слушаете?)

0

113

Akasuna no Sasori написал(а):

О, я вовсе не собирался им злоупотреблять

/растянула губы в усмешке/ вы искренни, но за всем этим кроется особенная причина, зачем вы ищете моего доверия
зачем вам мое расположение, когда вы знаете, что ваши куклы, пусть и относительно живы - подчинены вам, целиком и полностью? /смеется/

0

114

Uzumaki Naruto написал(а):

воооот как?!*таращится на Хидана* не знал!

:D

0

115

Uzumaki Naruto написал(а):

что верно то верно. незачем жалеть о прошлом. надо надеяться на будущее и не сдаваться, это ты верно подметила)

не совсем так /судорожно стянула ладонью ткань кофты/ вдруг все могло быть совершенно иначе?

Uzumaki Naruto написал(а):

молчу молчу

/хищно улыбнулась/

0

116

Tsunade написал(а):

перемирие мне ближе)

Что же, считайте так. Я, по большому счету, не против.

Tsunade написал(а):

а кого еще из наших музыкантов слушаете?)

Да я много кого слушаю, откровенно говоря. Что понравится, то и идет в ход. Несколько песен Стигматы, даже Аматори. Немного Канцлера, мельницы, Бочаровой...

Haruno Sakura написал(а):

вы искренни, но за всем этим кроется особенная причина, зачем вы ищете моего доверия
зачем вам мое расположение, когда вы знаете, что ваши куклы, пусть и относительно живы - подчинены вам, целиком и полностью? /смеется/

*развел руками* Эстетика... Я уже говорил, что моя коллекция - особенная. и к каждой кукле у меня свое отношение.

0

117

Akasuna no Sasori написал(а):

Да я много кого слушаю, откровенно говоря. Что понравится, то и идет в ход. Несколько песен Стигматы, даже Аматори. Немного Канцлера, мельницы, Бочаровой...

Меломан же, да?
Могу посоветовать несколько неплохих групп)

0

118

Я один слушаю фанк-металл, рок?

0

119

Tsunade написал(а):

Меломан же, да?

что-то вроде того.

Tsunade написал(а):

Могу посоветовать несколько неплохих групп)

Не буду против).

0

120

Akasuna no Sasori написал(а):

*развел руками* Эстетика... Я уже говорил, что моя коллекция - особенная. и к каждой кукле у меня свое отношение.

/улыбнулась/ наука о куклах, оказывается, полна невероятных тайн)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шесть в честь захвата Кьюби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно