Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Пятый флуд жаждет быть шестым

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Haruno Sakura написал(а):

с этим не поспоришь, но
у вас же есть нечто, что вдохновляет по гланды)

. . . l o a d i n g
сакэ?!

0

962

*тихо вошёл в комнату, медленно шагая в центр, сопровождая каждый свой шаг, металлическим стуком своей трости* - Привет, всем

0

963

Uzumaki Naruto написал(а):

ну спасибо за милость)

/внимательно посмотрела/ что с настроением, Узумаки? /теребит плечо/

Uzumaki Naruto написал(а):

прекрасно. валялся в постели в полубреду с температурой

/усмехнулась/ ты времени зря не теряешь)

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну, а как твой денег, принцесса?)*улыбается* как пилюли? как учеба? как спасение жизней?

кроме того, что мне отчаянно хотелось домой, ничего не могу сказать) считай, что определение "моя крепость" целиком ко мне относится /смеется/ все относительно живы и здоровы, имею же я право отдохнуть /выдохнула/

0

964

Haruno Sakura написал(а):

однако вы не боретесь за его предотвращение хд

ну почему же...

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, как день свой проводишь?)

ленюсь.

Uzumaki Naruto написал(а):

Толкиена

Это обязательно, хотя, похоже, не скоро. В этом году (а, ну да, если меня не отчислят xd) уж больно большие списки по обеим литературам.

Uzumaki Naruto написал(а):

А Буковский он...когда его читаешь будто в грязи вывалялся.

что-то много в последнее время таких развелось.
А вообще, последнее, что я читал - это Пьюзо "Крестный отец" и "Сицилиец". Вот это вещь! вот это я понимаю!

0

965

Tsunade написал(а):

. . . l o a d i n g
сакэ?!

/борется с фейспалмом/ и не только, Тсунаде-сама!

0

966

Haruno Sakura написал(а):

/борется с фейспалмом/ и не только, Тсунаде-сама!

Сакура, ну не во флуде же об этом *смущенно*
Sasori no Danna
*вздрагивает, слыша тихие шаги - привычные. так же, как и стук трости об пол* доброго вечера

0

967

Tsunade написал(а):

Сакура, ну не во флуде же об этом *смущенно*

  http://s5.uploads.ru/H6FCA.gif  о чем вы? я о музыке, о фильмах, об интересных статьях)

0

968

Sasori no Danna
Здравствуй. Данзо. http://savepic.org/4461564.gif

0

969

Haruno Sakura написал(а):

о чем вы? я о музыке, о фильмах, об интересных статьях)

а я... а я.. о том членистоногом, что на горе свистнуть должен : D

0

970

* Дойдя до центра, резко остановился ещё раз стукнув тростью о пол, от чего в комнате раздалось легкое эхо* - Смотрю, Цунаде все так же пытаешься быть приветливой *с низкой интонацией в голосе, произнес старик*- Хоть и отворачиваешь взгляд в сторону ...

0

971

Haruno Sakura написал(а):

что с настроением, Узумаки? /теребит плечо/

обычные семейные дрязги. голова болит *потер виски* но собственно я спокоен и благодушен)

Haruno Sakura написал(а):

/усмехнулась/ ты времени зря не теряешь)

ну еще бы)) если болеть так с размахом!! завтра все таки придется ко врачу идти, будь оно неладно

Haruno Sakura написал(а):

имею же я право отдохнуть /выдохнула/

полностью согласен *кивает и притягивает к себе поближе, гладит по плечам*

Akasuna no Sasori написал(а):

Пьюзо "Крестный отец" и "Сицилиец". Вот это вещь! вот это я понимаю!

О.О я не могу не согласится с тобой!!!!+1)
А насчет Стрцгацких забыл написать "трудно быть богом".
и все таки хочется мне открыть для себя что нибудь новое, что нибудь оригинальное, вот не знаю.
А как ты к русской классике? Я вот Достоевского и Булгакова люблю, зато мне не нравится Гоголь и особенно его Мертвые души. Я честно пытался понять в чем там соль, но так и не понял, чем там все восторгаються о.о
Sasori no Danna
ээу привет. о.о я не понял. Два Сасори? о.о Данзо?  http://s5.uploads.ru/p6W9s.gif Взрыв мозга

0

972

Akasuna no Sasori
Ну я примерно тем же, скоро ещё ГМ отписывать пост)

0

973

Uchiha Sasuke написал(а):

Sasori no Danna
Здравствуй. Данзо.

*медленно перевел взгляд с Цунаде на молодого преступника* - мальчишка .... не думал увидеть и тебя здесь.

0

974

Саске, ты можешь отправиться в Коноху немедленно и найти Данзо. У меня с ним давние счеты, но сейчас останавливает битва с учителем и его поддержкой

0

975

Sasori no Danna
Скоро тебе совсем не на что смотреть будет.  http://s5.uploads.ru/aqwUl.gif

0

976

Uzumaki Naruto написал(а):

обычные семейные дрязги. голова болит *потер виски* но собственно я спокоен и благодушен)

ну еще бы)) если болеть так с размахом!! завтра все таки придется ко врачу идти, будь оно неладно

полностью согласен *кивает и притягивает к себе поближе, гладит по плечам*

О.О я не могу не согласится с тобой!!!!+1)
А насчет Стрцгацких забыл написать "трудно быть богом".
и все таки хочется мне открыть для себя что нибудь новое, что нибудь оригинальное, вот не знаю.
А как ты к русской классике? Я вот Достоевского и Булгакова люблю, зато мне не нравится Гоголь и особенно его Мертвые души. Я честно пытался понять в чем там соль, но так и не понял, чем там все восторгаються о.о
Sasori no Danna
ээу привет. о.о я не понял. Два Сасори? о.о Данзо?   Взрыв мозга

"Джинчурики девятихвостого, снова шатается повсюду без присмотра. Эта Цунаде и вовсе потеряла бдительность"

0

977

Pain написал(а):

Саске, ты можешь отправиться в Коноху немедленно и найти Данзо. У меня с ним давние счеты, но сейчас останавливает битва с учителем и его поддержкой

http://s5.uploads.ru/Ncjzb.gif Он меня и за тысячу лет не найдёт под конохой.

0

978

Pain
Я сам решаю куда мне ступить, Акацуки мне не нужны ~
Но я обязательно направлюсь в Коноху, ещё немного и я буду на пути к ней http://savepic.org/4461564.gif

0

979

Uchiha Sasuke написал(а):

Sasori no Danna
Скоро тебе совсем не на что смотреть будет.

- Не будь столь самоуверенным ....  *отвел взгляд на куда более интересную личность как Пейн*

0

980

Sasori no Danna написал(а):

* Дойдя до центра, резко остановился ещё раз стукнув тростью о пол, от чего в комнате раздалось легкое эхо* - Смотрю, Цунаде все так же пытаешься быть приветливой *с низкой интонацией в голосе, произнес старик*- Хоть и отворачиваешь взгляд в сторону ...

*пристально наблюдает за представителем АНБУ Не, пытаясь держаться как можно учтивей* - что Вы, Господин Данзо, я не пытаюсь. Такова и есть.

0

981

Uzumaki Naruto написал(а):

обычные семейные дрязги. голова болит *потер виски* но собственно я спокоен и благодушен)

/молча тянется к вискам, на кончиках пальцев возникает легкое зеленое свечение/ не грусти, Узумаки /улыбнулась/ ты будто энергетический центр, когда хорошо тебе - хорошо и другим /водит по коже рукой/

Uzumaki Naruto написал(а):

ну еще бы)) если болеть так с размахом!! завтра все таки придется ко врачу идти, будь оно неладно

/одобрительно закивала/ давно пора бы, хотя я тоже неплохо справлялась /смеется/

Uzumaki Naruto написал(а):

полностью согласен *кивает и притягивает к себе поближе, гладит по плечам*

/сосредоточенно касается горячего лба/

Tsunade написал(а):

а я... а я.. о том членистоногом, что на горе свистнуть должен : D

/не выдержала и закатила глаза/ я уже говорила, что в этом случае произойдет довольно многое)

0

982

Haruno Sakura написал(а):

/не выдержала и закатила глаза/ я уже говорила, что в этом случае произойдет довольно многое)

Ты слишком наивна *с ноткой сожаления*

0

983

Tsunade написал(а):

*пристально наблюдает за представителем АНБУ Не, пытаясь держаться как можно учтивей* - что Вы, Господин Данзо, я не пытаюсь. Такова и есть.

- Всегда не любил людей, скрывающих свою сущность *оценивающе посмотрел на молодое тело, Хокаге* - Цунаде, не те уже годы что бы так вот выглядеть ...

0

984

Uchiha Sasuke
Об этом разговаривай с Тоби, а не со мной. Меня не волнует жизненная ситуация твоего клана, я лишь даю тебе шанс встретиться с тем, кто заставил Итачи предать все, что было ему дорого
Sasori no Danna
Если он хорошо попросит, я не пренебрегу и помогу своей способностью сенсора. Хотя я знаю, что в его команде находится представительница клана Узумаки с уникальной техникой ощущения чакры

0

985

Tsunade написал(а):

Ты слишком наивна *с ноткой сожаления*

  http://s4.uploads.ru/WIXn4.gif  тогда мы пнем этого негодника с горы и пускай тащится к себе обратно в пруд

0

986

Uzumaki Naruto написал(а):

О.О я не могу не согласится с тобой!!!!+1)

Чувааак, респект тебе пожизненный. Мафия - это тема.

Uzumaki Naruto написал(а):

и все таки хочется мне открыть для себя что нибудь новое, что нибудь оригинальное, вот не знаю.

новое.. новое.. это надо подумать. Древнегреческие трагедии читал? оО все новое - хорошо забытое старое Может тебе на поэзию обратить внимание? А любишь исторические романы?

Uzumaki Naruto написал(а):

А как ты к русской классике?

Хуже, чем к зарубежной. Плохой из меня в этом плане патриот. Булгакова и я люблю, он - талантище. А вот с Достоевским не дружу (я Идиота два! месяца читал, и все через силу). Ну, я уже говорил, что не жалую реализм.
Из русских классиков.. ну, тут, конечно, Пушкин мелькает. Большой человек был, его можно не любить, но нельзя не уважать. Чехов, Горький.. Приглянулся Замятин, надо бы поподробнее с его творчеством ознакомиться.

Uzumaki Naruto написал(а):

зато мне не нравится Гоголь и особенно его Мертвые души

показал процесс и степень разложения души человеческой.

0

987

Pain написал(а):

Uchiha Sasuke
Об этом разговаривай с Тоби, а не со мной. Меня не волнует жизненная ситуация твоего клана, я лишь даю тебе шанс встретиться с тем, кто заставил Итачи предать все, что было ему дорого
Sasori no Danna
Если он хорошо попросит, я не пренебрегу и помогу своей способностью сенсора. Хотя я знаю, что в его команде находится представительница клана Узумаки с уникальной техникой ощущения чакры

*пристально взглянул в глаза Пейна* - Лучше, наведи своё внимание на деревню. Плохо будет выглядеть если ты не оправдаешь своё громкое имя ..... Пейн *последнее слово звучало, скорей как подчеркивание факта"

0

988

Haruno Sakura написал(а):

тогда мы пнем этого негодника с горы и пускай тащится к себе обратно в пруд

это мне по душе больше)

Sasori no Danna написал(а):

- Всегда не любил людей, скрывающих свою сущность *оценивающе посмотрел на молодое тело, Хокаге* - Цунаде, не те уже годы что бы так вот выглядеть ...

- Боюсь, в этом мы одного поля ягоды *смерила его удивленным взглядом, желая скрестить руки на груди - тем самым словно закрыться от него, но где-то на задворках сознания понимая, что это будет плохим тоном* - Женщина всегда должна хорошо выглядеть.

0

989

Sasori no Danna
Ты был тем, кто манипулировал моим старшим братом, заставил его уничтожить наш клан.
Итачи был вынужден понести тяжёлую ношу своей жизни, на котороую его обрекла Коноха и ты
Вы заслуживаете смерти, каждый. Я убью любого на моём пути, но ты будешь первым. Данзо.  http://s5.uploads.ru/aqwUl.gif

0

990

Pain
http://s5.uploads.ru/VRIty.gif
Шанс?
Мне не нужен никакой шанс, только смерть Конохи и Данзо, которая очистит имя моего клана от лжи и грязи

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно