Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Пятый флуд жаждет быть шестым

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Maito Gai
Следить за нами? Фи... да мы няшечки.
Вы не боитесь во время слежки за группировкой, члены которой поголовно являются мечтой любого психолога, травмировать собственную психику?

0

902

Akasuna no Sasori
Не могу тебе ответить точно, я далёк от этого канона, да и никогда он мне не нравился своей жаждой власти в Конохе
Мне селение приятнее разрушать, а не охранять)

0

903

всем доброго утра и удачного вторника  http://s4.uploads.ru/WIXn4.gif

0

904

Uchiha Sasuke написал(а):

Мне селение приятнее разрушать, а не охранять)

=\

0

905

http://s5.uploads.ru/YqkNL.gif

0

906

дня~

0

907

Uchiha Itachi написал(а):

=\

Поэтому Саске пойдет учиться к Пейну, раз ты забираешь Наруто себе хд
Получается, что Учиха уйдет к Узумаки и Узумаки уйдет к Учихе х)

0

908

Akasuna no Sasori
Гюго читал дааа) человек который смеется у меня на очереди у него. По тоже читал, но после Рассказов о Шерлоке я понял что меня вряд ли другие детективы устроят. Я фанат Дойля)
Насчет Шекспира, да, обязательно надо, есть в планах, Данте с его кругами  на меня нагоняет страх, но для общего развития..) У Дюма хочу Монте-Кристо почитать, вот думаю, стоящая вещь?
Меня интересует больше все-таки фентези, но там все стоящее я думаю я прочитал. Это конечно Толкин с его хоббитами и шмоббитами и серия Меч Истины у Терри Гудкаинда. Не читал если то советую обязательно, с этими книгами я год ходил как безумный учитывался и все уже прочитал вдоль и поперек) По серии книг даже сериал есть, правда он диснеевский и детский, Легенда об Искателе называется.
Вот в общем даже не знаю чего желать. С фантастикой я достаточно познакомился, с Бредбери(оторый умер в мое др о боже) с Шекли, с Лемом и иже с ними) О боже эта самая Маска.. А еще из таких советую почитать рассказал Человек уснувший в Армагедоне. Самое короткое что я читал и самое цепляющее из виденных мною.
Кстати а как тебе Буковский с Паалаником? Второй конечно псих но бывает интересно, а вот в первом я разочаровался ибо читал у него тока Бутерброд с Ветчиной и у меня стойкое отвращение развилось к нему. Куча грязи, не пойму зачем писать о грязи когда ее итак полно в жизни?)

0

909

Haruno Sakura
Дня-дня)!!!
*влетел во флуд и бегает, оглашая окрестности радостным кличем*

0

910

Maito Gai написал(а):

раз ты забираешь Наруто себе

так Итачи все таки не погибнет? и Пэйн не погибнет? И никто не погибнет? о.о

0

911

Uzumaki Naruto написал(а):

так Итачи все таки не погибнет? и Пэйн не погибнет? И никто не погибнет? о.о

Итачи погибнет, а Пейн нет хдд Я коварен, ахах х)

0

912

Uzumaki Naruto написал(а):

Дня-дня)!!!
*влетел во флуд и бегает, оглашая окрестности радостным кличем*

/слабо улыбнулась/ ты как всегда бодр, даже настроение улучшается)
/поджала коленки/

0

913

Еще немного долгов скинуть с себя и все, свобода!

0

914

Maito Gai
тогда получается вы не спрашиваете игроков, хотят ли они умертвить персонажа? То есть я тоже могу сгинуть? О ужас хД
Haruno Sakura
*бросил бегать подошел и нагнулся к подруге с обеспокоенным выражением лица* что случилось, Сакура-чан?*присел рядом на корточки*

0

915

Uzumaki Naruto написал(а):

*бросил бегать подошел и нагнулся к подруге с обеспокоенным выражением лица*

/прищурилась, неотрывно наблюдает/

Uzumaki Naruto написал(а):

что случилось, Сакура-чан?*присел рядом на корточки*

устала жутко /выдохнула/ не дай Ками каждому
как твое самочувствие? /поймала руку, считает пульс/

0

916

Tsunade
это как нельзя радует, Тсунаде-сама)

0

917

Haruno Sakura
как у тебя день прошел, ребенок?)

0

918

Tsunade написал(а):

как у тебя день прошел, ребенок?)

/потянулась/ такой, что мне не хочется проживать его заново, исключительно первую его часть хд
а как ваш, Годайме? с:

0

919

Haruno Sakura
отдыхай теперь)) *гладит по волосам, сама потягиваясь* да не знаю.. как-то мимо меня. первую пару засыпала, шмыгала носом и куталась в пальто - заболела, холодно, хочется спать. а на второй пришлось поработать мозгами. поработала на славу)
и вот теперь остаток вечера и ночи буду сдавать долги ролевые)

0

920

Tsunade написал(а):

отдыхай теперь)) *гладит по волосам, сама потягиваясь*

/смеется/ время тихого часа уже давно позади, так что я, пожалуй, обойдусь)

Tsunade написал(а):

да не знаю.. как-то мимо меня. первую пару засыпала, шмыгала носом и куталась в пальто - заболела, холодно, хочется спать. а на второй пришлось поработать мозгами. поработала на славу)
и вот теперь остаток вечера и ночи буду сдавать долги ролевые)

все лучше, чем у меня /вздохнула/

0

921

Uzumaki Naruto
Сгинуть могут все, поэтому правильно нужно вести бой. Я еще позволил Итачи и Джирайе жить подольше, не убив их в битвах с Саске и Пейном. Кто повелевает всем? Гай повелевает всем! Ахах. это Сила Юности!!

0

922

всем привет.

0

923

Hidan
доброго дня)

0

924

Maito Gai
какая то не добрая сила юности у тебя о.о *поежился*
просто обычно так действуют - если человек готов убить своего персонажа, то его убивают, а если нет то нет.
Haruno Sakura
*улыбнулся* я справлюсь, не волнуйся обо мне *уселся на пол, затащил к себе на колени и баюкает* а ты - отдыхай)

0

925

Uzumaki Naruto написал(а):

*улыбнулся* я справлюсь, не волнуйся обо мне

/хмыкнула/ не волноваться - заведомо заранее катить все под откос, так что не препирайся и терпи осмотр хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*уселся на пол, затащил к себе на колени и баюкает* а ты - отдыхай)

/задохнулась/ бака, хоть бы предупредил, не один ты с инфарктами и гипервентиляцией носишься хд
хотя /изучающе/ так и быть
побудешь для меня шикарным пледом /свернулась в клубок/

0

926

Hidan
ДОБРА Хидану великому)))*треснулся башкой об пол в поклоне*

Haruno Sakura написал(а):

/хмыкнула/ не волноваться - заведомо заранее катить все под откос, так что не препирайся и терпи осмотр хд

ой знаешь мне прям ТААААААК напряжно его терпеееть *расхохотался* мне только льстит твое внимание) ради этого стоит болеть постоянно
Haruno Sakura
*гладит по волосам и умильно так смотрит* какая-то хрупкая, Сакура. Мне так и хочется защищать тебя всю жизнь)

0

927

Uzumaki Naruto написал(а):

ой знаешь мне прям ТААААААК напряжно его терпеееть *расхохотался* мне только льстит твое внимание) ради этого стоит болеть постоянно

/закатила глаза/ ну мало ли, у каждого свои слабости /ухмыльнулась и коснулась лба/
мне кажется, у тебя жар, но отнюдь не лихорадочный хд остынь немного, сгоришь же хдд

Uzumaki Naruto написал(а):

*гладит по волосам и умильно так смотрит* какая-то хрупкая, Сакура. Мне так и хочется защищать тебя всю жизнь)

/сонно бормочет/ да пожалуйста, только я бы предпочла видеть твою безупречную актерскую игру, нежели стадию развития болезни /выдохнула/

0

928

Haruno Sakura написал(а):

мне кажется, у тебя жар, но отнюдь не лихорадочный хд остынь немного, сгоришь же хдд

ну ты прямо шутница какая!шутку шутканула да да да?*смеется* все со мной в порядке, не сгорю)) Просто это пламя Конохи горит)

Haruno Sakura написал(а):

да пожалуйста, только я бы предпочла видеть твою безупречную актерскую игру, нежели стадию развития болезни

*наморщил нос* что значит актерскую игру? и при чем тут болезнь?

0

929

Uzumaki Naruto
У По не только детективы, так что если вдруг подвернется, не отбрасывай сразу (особенно если "Вильям Вильсон").
Насчет Дюма. Вообще, я его фанат (в какой-то степени) и его Три Мушкетера стали для меня одним из важнейших произведений, которые в свое время повлияли на меня. А вот насчет Монте-Кристо сказать, увы, точно не могу. Сам я трижды подходил к этой книге, но ни разу не смог дочитать. Не дорос, как говорится. (У большинства моих знакомых такая история была с Мастером и Маргаритой xD). Впрочем, зная историю и даже имея кое-какие представления об анализе "Графа..." могу сказать, что прочитать этот роман будет не лишним.
А я вот с фантастикой и фентези, увы, не дружу Единственное исключение - ПЛиО. Ну и Бредбери (о, этот шедевр "451 градус по Фаренгейту" и рассказы)
Только от знакомых слышал о кое-каких книгах, возможно, когда-нибудь пересилю себя и таки доберусь. В частности, мне все пытаются Перумова навязать и Стругацких (читал только Обитаемый остров), но эти уже наши.

Uzumaki Naruto написал(а):

Кстати а как тебе Буковский с Паалаником?

Собственно, не читал. Хотя в планах было.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2013-09-24 18:17:45)

0

930

Uzumaki Naruto написал(а):

ну ты прямо шутница какая!шутку шутканула да да да?*смеется* все со мной в порядке, не сгорю)) Просто это пламя Конохи горит)

да? /прищурилась/ так и быть, поверю тебе.
как прошел твой денек? /заинтересованно/

Uzumaki Naruto написал(а):

*наморщил нос* что значит актерскую игру? и при чем тут болезнь?

Uzumaki Naruto написал(а):

ради этого стоит болеть постоянно

в твоих руках так тепло, что я путаю предложения, Узумаки)
именно это я имела ввиду) /смущенно/

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно