Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Пятый флуд жаждет быть шестым

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akasuna no Sasori
Ты всё ещё в своём амплуа, можно и этим конечно, тем более за воспоминания)

0

872

Uchiha Sasuke
http://s4.uploads.ru/kJFof.gif вот что Акатсуки обо мне думают!

0

873

Akasuna no Sasori написал(а):

Красотой можно любоваться вечно... а времени, как Вам известно, у меня предостаточно)

Однако ловко же вы все предусмотрели)

0

874

Maito Gai
Я не отношусь к Акацуки, а просто... Они ко мне относятся ~
И как я понял, Коноху в основном защищают снизу, а не сверху, тем более я весь в ожидании Данзо  http://s5.uploads.ru/VRIty.gif

0

875

Uchiha Sasuke написал(а):

Ты всё ещё в своём амплуа, можно и этим конечно, тем более за воспоминания)

а ты думал, чем Акатсуки вечерами занимаются? конечно пьют и дебоширят. Так что приходится соответствовать

Haruno Sakura написал(а):

Однако ловко же вы все предусмотрели)

Да я вообще.. ого-го какой xD

0

876

Akasuna no Sasori
Интригующе, а вот если кукла окажется проспиртованной, она будет слушаться своего хозяина?

0

877

Akasuna no Sasori написал(а):

Да я вообще.. ого-го какой xD

/усмехнулась/ не понаслышке знаю
пожалуй, поинтересуюсь - чем занимаетесь на ночь глядя?

0

878

Uchiha Sasuke написал(а):

Интригующе, а вот если кукла окажется проспиртованной, она будет слушаться своего хозяина?

Хороший вопрос. Если спирт дойдет до единственной живой части, то... всякое может случиться.

Haruno Sakura написал(а):

усмехнулась/ не понаслышке знаю
пожалуй, поинтересуюсь - чем занимаетесь на ночь глядя?

Флудом. Сражением с желудком и отдыхом от курсовой, который в очередной раз непозволительно затянулся. Завтра я об этом пожалею.
Вы что не спите?

0

879

Akasuna no Sasori
А вдруг она передумает и хозяином начнёт управлять?
Мне кажется гениальнее всего её сразу по голове бутылкой и в пыльный шкаф для сна)

0

880

Akasuna no Sasori написал(а):

Флудом. Сражением с желудком и отдыхом от курсовой, который в очередной раз непозволительно затянулся. Завтра я об этом пожалею.

Как много всего за раз, вас, по-видимому, просто разрывает от такого количества действий, хотя вы держитесь молодцом)

Akasuna no Sasori написал(а):

Вы что не спите?

Полнолуние, осень, дурной режим дня - все что угодно, лишь бы не спать. Правда, в одном вы правы:

Akasuna no Sasori написал(а):

Завтра я об этом пожалею.

0

881

Uchiha Sasuke
кукла не сможет управлять мною, а вот я ею как-то не так.. вполне.
И нельзя мои сокровища по голове и в шкаф. там пыльно и страшно. \и там мой блондинистый напарник хранит подозрительные игрушки

Haruno Sakura написал(а):

Как много всего за раз, вас, по-видимому, просто разрывает от такого количества действий, хотя вы держитесь молодцом)

Да сам удивляюсь, как не разорвало-то еще.. Видимо, в числе моих предков был сам Цезарь
   

Haruno Sakura написал(а):

Полнолуние, осень, дурной режим дня - все что угодно, лишь бы не спать. Правда, в одном вы правы:

Понимаем-с. Сочувствую и могу предложить два варианта развития событий:
а) я читаю лекцию о пользе сна и подгоняю-таки вас спать 8тем более, что в кровати, в отличии от всех остальных уголков квартиры, тепло).
б) развлекаю Вас беседами обо всем и ни о чем.

0

882

Akasuna no Sasori написал(а):

Да сам удивляюсь, как не разорвало-то еще.. Видимо, в числе моих предков был сам Цезарь

Даже он поразился бы, не сомневаюсь)

Akasuna no Sasori написал(а):

Понимаем-с. Сочувствую и могу предложить два варианта развития событий:
а) я читаю лекцию о пользе сна и подгоняю-таки вас спать 8тем более, что в кровати, в отличии от всех остальных уголков квартиры, тепло).
б) развлекаю Вас беседами обо всем и ни о чем.

Пожалуй, я все-таки откланяюсь, уж очень хочется погрузить тело в тепло)
Спокойной ночи вам и мирных снов)

0

883

Haruno Sakura написал(а):

Пожалуй, я все-таки откланяюсь, уж очень хочется погрузить тело в тепло)
Спокойной ночи вам и мирных снов)

Правильное решение. Тело надо беречь) Приятных снов~

0

884

Akasuna no Sasori
Чего же это у тебя напарник там хранит?
Вероятно машинки, самолётики и фотографии Шарингана, что славит силу клана Учиха ~

0

885

Uchiha Sasuke
я не могу сказать. Это чудо взял с меня слово.
Но фотографии шарингана, проткнутые дротиками, там точно есть.

0

886

Akasuna no Sasori
Он просто завидует, от чего я могу лишь посочувствовать ему, ведь сила нашего клана велика и скоро я научу ценить её всю Коноху ~

0

887

Uchiha Sasuke
Сила Учих не лишена изящества, но не совершенна.

0

888

Ну, давайте, добейте флуд

0

889

Maito Gai написал(а):

Ну, давайте, добейте флуд

жестоко и беспощадно?

0

890

Akasuna no Sasori написал(а):

жестоко и беспощадно?

Это у кого каких техник хватит

0

891

Maito Gai
по сути, большая часть техник жестоки, ибо предназначены для нанесения увечья, так что, думаю, все справятся

0

892

Akasuna no Sasori
У кого жестоки, а у кого кукольный театр хд

0

893

Akasuna no Sasori
Почему?
Просто сила этих глаз доступна настоящим гениям, которые умеют ей правильно пользоваться, например я ~

0

894

Maito Gai написал(а):

У кого жестоки, а у кого кукольный театр хд

что я слышу! Коноха сомневается в возможностях моего кукольного театра? Даже без применения техник ниндзя или яда я могу нанести удар по тем, например, чья совесть нечиста, разыграв небольшое представление....

0

895

Akasuna no Sasori написал(а):

что я слышу! Коноха сомневается в возможностях моего кукольного театра? Даже без применения техник ниндзя или яда я могу нанести удар по тем, например, чья совесть нечиста, разыграв небольшое представление....

Представление? Ты говоришь о том, что есть желание наведаться и покарать непослушных детей поучительным театром? Тебе стоит посоветоваться по этому вопросу с Тсунаде-сама

0

896

Maito Gai написал(а):

Представление? Ты говоришь о том, что есть желание наведаться и покарать непослушных детей поучительным театром? Тебе стоит посоветоваться по этому вопросу с Тсунаде-сама

Я говорю о том, что искусство во все времена было делом тонким. Оно может служить как на благо, так и во зло. Достаточно припомнить Шекспира с его "Гамлет". Если Вы помните/знаете, там уличные актеры поставили простую, казалось бы, сцену, чем изрядно потрепали нервы королю...*улыбнулся*
Uchiha Sasuke
в том-то и беда, что не появился еще тот, кто бы верно направил доступную ему силу. Старик Данзо шел верным путем, но власть ослепила его и он вновь вернулся к грубой силе...

0

897

Akasuna no Sasori
Не могу сказать, что Данзо подобрал себе нужный облик правителя, скорее он был просто вечным соперником, который оставался где-то там позади и ждал удобного момента, чтобы выйти из тени
Для этого он и пытался подчинить себе силу Учиха, но ничего у него не вышло

0

898

Akasuna no Sasori написал(а):

Я говорю о том, что искусство во все времена было делом тонким. Оно может служить как на благо, так и во зло. Достаточно припомнить Шекспира с его "Гамлет". Если Вы помните/знаете, там уличные актеры поставили простую, казалось бы, сцену, чем изрядно потрепали нервы королю...*улыбнулся*

Ты говоришь это тому, у кого драматургия и история театра проходят каждодневно? Однако но Вашем месте я все же посоветовался бы с Пятой, она ведь ужасна в гневе...  http://s5.uploads.ru/pcIqw.gif

0

899

Uchiha Sasuke
Но начинал он неплохо). Вообще, интересный персонаж. Сколько всего начудить им можно.
Maito Gai
Не знал, звиняйте.
Но я не собираюсь в ближайшее время наведываться в Коноху... Скажем так, в круг моих интересов пока не входит ни захват, ни туризм)

0

900

Akasuna no Sasori
Бывает. Нам по профессии положено х)
Надо за Вами организовать слежку, а то Акатсуки подозрительная организация, мало ли что еще вытворять станут

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Пятый флуд жаждет быть шестым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно